Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Шарья

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Шарью. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ярославль — Шарья

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Шарью
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Шарья03:12  из Ярославля Ярославль-Главный10:31  в Шарью 7 ч. 19 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 707 ₽
Купе
1 609 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Шарья03:12  из Ярославля Ярославль-Главный10:31  в Шарью 7 ч. 19 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 681 ₽
Купе
1 609 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Шарья
«Россия»
04:41  из Ярославля Ярославль-Московский13:35  в Шарью 8 ч. 54 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 707 ₽
Купе
1 609 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Шарья18:20  из Ярославля Ярославль-Главный01:26 на следующий день в Шарью 7 ч. 6 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 707 ₽
Купе
2 013 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование