Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бологое-Московское → Лодейное Поле

Открыта продажа билетов на 16 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бологое в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Бологое-Московское — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Бологое
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Бологое  Лодейное Поле
«Карелия»
00:43  из Бологое 05:56  в Лодейное Поле 5 ч. 13 м.018А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 494 ₽
Люкс
4 803 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Лодейное Поле
прицепной вагон 
02:23  из Бологое 13:38  в Лодейное Поле 11 ч. 15 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 552 ₽
Купе
3 001 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Лодейное Поле03:15  из Бологое 08:31  в Лодейное Поле 5 ч. 16 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 356 ₽
Купе
1 873 ₽
Люкс
4 328 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Лодейное Поле03:15  из Бологое 08:31  в Лодейное Поле 5 ч. 16 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 458 ₽
Купе
1 754 ₽
Люкс
3 603 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Лодейное Поле
«Арктика»
04:40  из Бологое 13:38  в Лодейное Поле 8 ч. 58 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 136 ₽
Купе
3 062 ₽
Люкс
6 581 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Лодейное Поле20:40  из Бологое 05:16 на следующий день в Лодейное Поле 8 ч. 36 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 830 ₽
Купе
2 575 ₽
Выбрать дату поездки
Бологое  Лодейное Поле23:54  из Бологое 05:45 на следующий день в Лодейное Поле 5 ч. 51 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 391 ₽
Купе
1 873 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование