Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Чудово-1 (Московское) → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чудово в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Чудово-1 (Московское) — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чудово
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Чудово  Москва03:19  из Чудово 10:16  в Москву Ленинградский вокзал6 ч. 57 м.159*А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 065 ₽
Купе
922 ₽
СВ
3 083 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
07:26  из Чудово 10:43  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 17 м.755А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 687 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
07:27  из Чудово 10:50  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 23 м.753А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 763 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
11:57  из Чудово 14:56  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 59 м.763А
9,5
Оценка поезда
Сид
996 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
11:57  из Чудово 14:53  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 56 м.765А
9,4
Оценка поезда
Сид
2 010 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
15:57  из Чудово 18:59  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 2 м.769А
9,4
Оценка поезда
Сид
2 387 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Ласточка Эс2гп»
16:25  из Чудово 21:58  в Москву Ленинградский вокзал5 ч. 33 м.725Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
1 180 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
17:47  из Чудово 20:57  в Москву Курский вокзал3 ч. 10 м.775А
9,1
Оценка поезда
Сид
2 277 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
17:57  из Чудово 21:02  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 5 м.773А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 785 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва18:28  из Чудово 22:30 через 3 дня в Москву Ярославский вокзал4 д. 4 ч. 929*А
Купе
5 797 ₽
СВ
26 200 ₽
Люкс
88 920 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
19:59  из Чудово 23:13  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 14 м.781А
9,5
Оценка поезда
Сид
3 035 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Сапсан»
20:00  из Чудово 23:13  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 13 м.777А
9,2
Оценка поезда
Сид
2 770 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва21:48  из Чудово 00:48 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 785А
Сид
1 509 ₽
Выбрать дату поездки
Чудово  Москва
«Легендарный Маресьев»
22:56  из Чудово 05:15 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал6 ч. 19 м.041*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 553 ₽
Купе
1 465 ₽
СВ
4 776 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование