Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сольцы → Витебск

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сольцов в Витебск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Сольцы — Витебск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Сольцов
Прибытие
в Витебск
В путиПоезд
Примерные цены
Сольцы  Витебск00:57  из Сольцов 07:39  в Витебск 6 ч. 42 м.229Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
2 171 ₽
Купе
3 873 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск00:57  из Сольцов 07:39  в Витебск 6 ч. 42 м.239В
8,7
Оценка поезда
Сид
1 523 ₽
Плац
1 984 ₽
Купе
3 470 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск03:35  из Сольцов 10:35  в Витебск 7 ч. 065Б
7,5
Оценка поезда
Плац
1 873 ₽
Купе
3 246 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск17:42  из Сольцов 23:43  в Витебск 6 ч. 1 м.249Б
8,9
Оценка поезда
Плац
2 061 ₽
Купе
4 013 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск18:33  из Сольцов 00:29 на следующий день в Витебск 5 ч. 56 м.079Ч
7,8
Оценка поезда
Общ
1 326 ₽
Плац
1 797 ₽
Купе
3 117 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск20:21  из Сольцов 02:11 на следующий день в Витебск 5 ч. 50 м.083А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 809 ₽
Купе
3 246 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск
«Звезда»
21:13  из Сольцов 03:03 на следующий день в Витебск 5 ч. 50 м.051Б
8,3
Оценка поезда
Плац
1 869 ₽
Купе
3 246 ₽
Люкс
5 381 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск23:27  из Сольцов 05:22 на следующий день в Витебск 5 ч. 55 м.361Ь
Плац
1 724 ₽
Купе
2 999 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Витебск23:28  из Сольцов 05:22 на следующий день в Витебск 5 ч. 54 м.061Ь
4,6
Оценка поезда
Плац
1 861 ₽
Купе
3 254 ₽
Выбрать дату поездки