Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Ленинградский вокзал

Открыта продажа билетов на 11 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Тверь — Ленинградский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Москва02:18  из Твери 05:14  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 56 м.215А
Плац
947 ₽
Купе
1 742 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва02:52  из Твери 04:40  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 48 м.219А
7,3
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 568 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:13  из Твери 05:01  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 48 м.287А
7,9
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 571 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:26  из Твери 05:14  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 48 м.289А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
1 040 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:26  из Твери 05:14  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 48 м.209А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 092 ₽
Купе
1 654 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:33  из Твери 05:21  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 48 м.127А
7,8
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 571 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Смена – А. Бетанкур»
03:41  из Твери 06:06  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 25 м.025А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 292 ₽
Люкс
3 642 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:55  из Твери 05:49  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 54 м.029А
7,4
Оценка поезда
Сид
408 ₽
Плац
883 ₽
Купе
1 513 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Мегаполис»
04:02  из Твери 05:57  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 55 м.019У
9,1
Оценка поезда
Купе
1 653 ₽
Люкс
2 962 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Москва
«Псков»
04:10  из Твери 06:14  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 4 м.010Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
636 ₽
Плац
1 313 ₽
Купе
1 292 ₽
Люкс
4 715 ₽
Мягк
10 594 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Двухэтажный»
04:33  из Твери 06:45  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 12 м.005А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 292 ₽
Люкс
2 657 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Москва04:44  из Твери 06:50  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 6 м.015Ч
Плац
1 469 ₽
Купе
1 578 ₽
Люкс
3 458 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Арктика»
04:44  из Твери 06:50  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 6 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 313 ₽
Купе
1 292 ₽
Люкс
3 417 ₽
Мягк
13 134 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Северная Пальмира»
05:02  из Твери 07:19  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 17 м.027А
7,9
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
925 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Карелия»
06:53  из Твери 08:53  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 017А
9,3
Оценка поезда
Плац
767 ₽
Купе
886 ₽
Люкс
4 116 ₽
Мягк
11 302 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Лев Толстой»
07:00  из Твери 09:23  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 23 м.031А
9,5
Оценка поезда
Купе
2 068 ₽
Люкс
3 619 ₽
Мягк
11 011 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва07:13  из Твери 10:16  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 3 м.159*А
6,9
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
585 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва07:13  из Твери 10:07  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 54 м.279А
7,1
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 939 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва07:21  из Твери 09:30  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 9 м.033*В
8,2
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
883 ₽
Купе
824 ₽
Люкс
3 619 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва07:29  из Твери 10:16  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 47 м.269В
7,5
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 630 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва07:30  из Твери 10:17  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 47 м.171В
Купе
1 492 ₽
Люкс
2 447 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Тверь  Москва08:40  из Твери 10:36  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 56 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
814 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва09:00  из Твери 11:20  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 20 м.055А
7,9
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
814 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва09:05  из Твери 11:47  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 42 м.161А
7,3
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 571 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва09:08  из Твери 11:52  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 44 м.169В
Плац
894 ₽
Купе
1 492 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Тверь  Москва09:13  из Твери 11:54  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 41 м.265В
7,6
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 630 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва09:13  из Твери 11:54  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 41 м.255А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 092 ₽
Купе
1 751 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
09:38  из Твери 10:43  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 5 м.753А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 000 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
09:49  из Твери 10:55  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 6 м.755А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 000 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва10:04  из Твери 12:22  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 18 м.271А
6,7
Оценка поезда
Сид
408 ₽
Плац
883 ₽
Купе
1 630 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
11:38  из Твери 12:57  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 19 м.757А
9,7
Оценка поезда
Сид
1 079 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
13:40  из Твери 14:46  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 6 м.761А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 167 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва14:43  из Твери 17:31  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 48 м.257А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 092 ₽
Купе
1 683 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
15:49  из Твери 16:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 9 м.765А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 661 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
17:08  из Твери 18:20  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 12 м.769А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 079 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2гп»
19:17  из Твери 21:52  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 35 м.801В
8,9
Оценка поезда
Сид
403 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва20:02  из Твери 21:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 56 м.725Ч
Сид
604 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва21:21  из Твери 23:59  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 38 м.267А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 092 ₽
Купе
2 005 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
22:19  из Твери 23:26  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 7 м.775А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 622 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
22:39  из Твери 23:41  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 2 м.777А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 622 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
23:36  из Твери 00:38 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 2 м.779А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 000 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование