Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Петрозаводск-Пасс → Лодейное Поле

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Петрозаводска в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Петрозаводск-Пасс — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Петрозаводска
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Петрозаводск  Лодейное Поле
«Двухэтажный»
04:05  из Петрозаводска 06:29  в Лодейное Поле 2 ч. 24 м.021У
8,6
Оценка поезда
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле04:05  из Петрозаводска 06:29  в Лодейное Поле 2 ч. 24 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Купе
1 073 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле
«Ласточка-премиум»
06:36  из Петрозаводска 08:47  в Лодейное Поле 2 ч. 11 м.803Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
315 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле
«Ласточка-премиум»
10:43  из Петрозаводска 12:53  в Лодейное Поле 2 ч. 10 м.819В
9,4
Оценка поезда
Сид
195 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле
«Арктика»
15:20  из Петрозаводска 18:35  в Лодейное Поле 3 ч. 15 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
896 ₽
Купе
1 341 ₽
СВ
3 601 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле
«Ласточка-премиум»
18:00  из Петрозаводска 20:10  в Лодейное Поле 2 ч. 10 м.805Ч
8,8
Оценка поезда
Сид
315 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле21:10  из Петрозаводска 00:13 на следующий день в Лодейное Поле 3 ч. 3 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 194 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле
«Карелия»
22:00  из Петрозаводска 00:26 на следующий день в Лодейное Поле 2 ч. 26 м.017А
9,4
Оценка поезда
Купе
1 341 ₽
СВ
3 402 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Лодейное Поле22:40  из Петрозаводска 02:18 на следующий день в Лодейное Поле 3 ч. 38 м.011А
8,0
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
845 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование