Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 апреля, 4 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Петрозаводск-Пасс → Подпорожье

Открыта продажа билетов на 1 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Петрозаводска в Подпорожье. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Петрозаводск-Пасс — Подпорожье

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Петрозаводска
Прибытие
в Подпорожье
В путиПоезд
Примерные цены
Петрозаводск  Подпорожье04:05  из Петрозаводска 05:57  в Подпорожье 1 ч. 52 м.021Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
1 187 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье10:20  из Петрозаводска 12:54  в Подпорожье 2 ч. 34 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
928 ₽
Купе
1 085 ₽
СВ
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье10:20  из Петрозаводска 12:54  в Подпорожье 2 ч. 34 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
928 ₽
Купе
628 ₽
СВ
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье11:57  из Петрозаводска 14:23  в Подпорожье 2 ч. 26 м.265А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье15:09  из Петрозаводска 17:41  в Подпорожье 2 ч. 32 м.241А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 073 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье
«Арктика»
15:20  из Петрозаводска 17:59  в Подпорожье 2 ч. 39 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
881 ₽
Купе
1 111 ₽
СВ
3 250 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье15:54  из Петрозаводска 18:19  в Подпорожье 2 ч. 25 м.111А
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье
«Карелия»
21:00  из Петрозаводска 23:26  в Подпорожье 2 ч. 26 м.017А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 197 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье21:10  из Петрозаводска 23:38  в Подпорожье 2 ч. 28 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Подпорожье22:40  из Петрозаводска 01:42 на следующий день в Подпорожье 3 ч. 2 м.011А
8,0
Оценка поезда
Плац
881 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование