Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мурманск → Апатиты-1

Открыта продажа билетов на 21 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурманска в Апатиты. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Мурманск — Апатиты-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурманска
Прибытие
в Апатиты
В путиПоезд
Примерные цены
Мурманск  Апатиты06:15  из Мурманска 09:48  в Апатиты 3 ч. 33 м.143Я
7,5
Оценка поезда
Сид
422 ₽
Плац
905 ₽
Купе
845 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты10:10  из Мурманска 13:22  в Апатиты 3 ч. 12 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
834 ₽
Люкс
2 631 ₽
Мягк
6 992 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты11:00  из Мурманска 15:20  в Апатиты 4 ч. 20 м.263А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 022 ₽
Люкс
2 509 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты14:20  из Мурманска 18:11  в Апатиты 3 ч. 51 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
937 ₽
Купе
1 804 ₽
Люкс
2 778 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты14:20  из Мурманска 18:11  в Апатиты 3 ч. 51 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
1 051 ₽
Купе
1 848 ₽
Люкс
2 930 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты16:05  из Мурманска 19:45  в Апатиты 3 ч. 40 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
684 ₽
Купе
887 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты
«Арктика»
19:30  из Мурманска 23:27  в Апатиты 3 ч. 57 м.015А
8,4
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
1 324 ₽
Люкс
3 954 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты20:15  из Мурманска 00:10 на следующий день в Апатиты 3 ч. 55 м.065Б
7,4
Оценка поезда
Плац
826 ₽
Купе
1 511 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты20:15  из Мурманска 00:10 на следующий день в Апатиты 3 ч. 55 м.269В
7,5
Оценка поезда
Плац
1 121 ₽
Купе
1 492 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Апатиты21:08  из Мурманска 01:23 на следующий день в Апатиты 4 ч. 15 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
834 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование