tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 227А Санкт-Петербург → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 12:11 0 км
  Санкт-Петербург 12:11 0 км
  Малая Вишера 14:48 1 м 14:49 162 км
2 ч 37 м
  Окуловка 15:41 1 м 15:42 249 км
3 ч 30 м
  Бологое-Московское 16:28 36 м 17:04 319 км
4 ч 17 м
  Тверь 19:08 2 м 19:10 483 км
6 ч 57 м
  Москва 21:52 20 м 22:12 660 км
9 ч 41 м
  Москва Курская 21:52 20 м 22:12 660 км
9 ч 41 м
  Тула 01:00 35 м 01:35 854 км
12 ч 49 м
  Тула-1-Курская 01:00 35 м 01:35 854 км
12 ч 49 м
  Узловая 02:43 4 м 02:47 912 км
14 ч 32 м
  Узловая-1 02:43 4 м 02:47 912 км
14 ч 32 м
  Ефремов 04:29 2 м 04:31 1029 км
16 ч 18 м
  Елец 05:53 32 м 06:25 1111 км
17 ч 42 м
  Липецк 07:38 15 м 07:53 1189 км
19 ч 27 м
  Воронеж 10:50 5 м 10:55 1339 км
22 ч 39 м
  Придача (Воронеж Южный) 10:50 5 м 10:55 1339 км
22 ч 39 м
  Лиски 12:13 32 м 12:45 1418 км
1 д 0 ч 2 м
  Россошь 15:15 15 м 15:30 1534 км
1 д 3 ч 4 м
  Кутейниково 17:26 2 м 17:28 1662 км
1 д 5 ч 15 м
  Миллерово 18:16 22 м 18:38 1728 км
1 д 6 ч 5 м
  Каменская 20:00 2 м 20:02 1799 км
1 д 7 ч 49 м
  Лихая 20:25 15 м 20:40 1823 км
1 д 8 ч 14 м
  Зверево 21:08 2 м 21:10 1847 км
1 д 8 ч 57 м
  Сулин 21:33 2 м 21:35 1866 км
1 д 9 ч 22 м
  Шахтная 22:44 2 м 22:46 1895 км
1 д 10 ч 33 м
  Новочеркасск 23:30 2 м 23:32 1936 км
1 д 11 ч 19 м
  Ростов 00:25 17 м 00:42 1987 км
1 д 12 ч 14 м
  Ростов-Главный 00:25 17 м 00:42 1987 км
1 д 12 ч 14 м
  Староминская 02:03 2 м 02:05 2093 км
1 д 13 ч 52 м
  Староминская-Тимашевская 02:03 2 м 02:05 2093 км
1 д 13 ч 52 м
  Каневская 02:43 2 м 02:45 2144 км
1 д 14 ч 32 м
  Брюховецкая 03:15 2 м 03:17 2178 км
1 д 15 ч 4 м
  Тимашевская 03:44 6 м 03:50 2198 км
1 д 15 ч 33 м
  Протока 05:30 12 м 05:42 2279 км
1 д 17 ч 19 м
  Крымская 06:40 12 м 06:52 2318 км
1 д 18 ч 29 м
  Тоннельная 07:25 15 м 07:40 2349 км
1 д 19 ч 14 м
  Новороссийск 08:11 2367 км
1 д 20 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 227А

Поезд 227А отправляется из Санкт-Петербурга в 12:11.
Приходит поезд в Новороссийск в 08:11.

На пути следования поезд номер 227А делает остановки на 29 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Бологое-Московское — 36 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Санкт-Петербурга-Главн. в Новороссийск в среднем составляет 6795 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3687 рублей, в купейном вагоне около 4775 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.