Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Сольцы

Открыта продажа билетов на 21 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Сольцы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Сольцы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Сольцы
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Сольцы13:19  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:31  в Сольцы 5 ч. 12 м.079Ч
7,7
Оценка поезда
Общ
588 ₽
Плац
1 118 ₽
Купе
1 054 ₽
Люкс
3 273 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Сольцы14:26  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал17:38  в Сольцы 3 ч. 12 м.249Б
8,9
Оценка поезда
Плац
851 ₽
Купе
1 535 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Сольцы17:20  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал20:19  в Сольцы 2 ч. 59 м.083А
8,1
Оценка поезда
Плац
851 ₽
Купе
1 598 ₽
Люкс
3 203 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Сольцы
«Звезда»
18:23  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал21:11  в Сольцы 2 ч. 48 м.051Б
8,3
Оценка поезда
Плац
851 ₽
Купе
1 535 ₽
Люкс
2 755 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Сольцы20:40  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал23:26  в Сольцы 2 ч. 46 м.061Ь
4,7
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 633 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Сольцы21:46  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал00:55 на следующий день в Сольцы 3 ч. 9 м.229Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Сольцы22:34  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал01:43 на следующий день в Сольцы 3 ч. 9 м.677А
7,3
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Плац
893 ₽
Купе
1 422 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование