Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тула → Пристень (Ржава, Ю.-Вост.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тулы в Пристень (Ржаву, Ю.-Вост.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тула — Пристень (Ржава, Ю.-Вост.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тулы
Прибытие
в Ржаву
В путиПоезд
Примерные цены
Тула  Ржава
«Белогорье»
00:40  из Тулы Тула-1-Курская06:39  в Ржаву 5 ч. 59 м.071В
9,4
Оценка поезда
Купе
3 053 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава03:16  из Тулы Тула-1-Курская09:11  в Ржаву 5 ч. 55 м.099М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
2 762 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава06:06  из Тулы Тула-1-Курская10:36  в Ржаву 4 ч. 30 м.081А
7,9
Оценка поезда
Сид
798 ₽
Плац
1 510 ₽
Купе
3 002 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава
«Ласточка Эс2гп»
08:58  из Тулы Тула-1-Курская12:58  в Ржаву 4 ч. 745В
8,6
Оценка поезда
Сид
510 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава13:16  из Тулы Тула-1-Курская19:52  в Ржаву 6 ч. 36 м.119А
7,9
Оценка поезда
Сид
798 ₽
Плац
1 510 ₽
Купе
1 581 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава
«Дневной Экспресс»
14:01  из Тулы Тула-1-Курская18:17  в Ржаву 4 ч. 16 м.741А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Купе
2 684 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава
«Ласточка»
16:47  из Тулы Тула-1-Курская21:03  в Ржаву 4 ч. 16 м.719М
9,1
Оценка поезда
Сид
1 574 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава22:45  из Тулы Тула-1-Курская04:15 на следующий день в Ржаву 5 ч. 30 м.217Щ
Выбрать дату поездки
Тула  Ржава
«Приосколье»
23:39  из Тулы Тула-1-Курская04:28 на следующий день в Ржаву 4 ч. 49 м.057В
8,9
Оценка поезда
Плац
2 035 ₽
Купе
4 017 ₽
СВ
6 616 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование