Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Орша-Центральная

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Оршу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Орша-Центральная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Оршу
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Орша
«Янтарь»
00:43  из Смоленска 01:54  в Оршу 1 ч. 11 м.029Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
2 342 ₽
Купе
2 721 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Смоленск  Орша
«Беларусь»
03:25  из Смоленска 04:40  в Оршу 1 ч. 15 м.001Б
9,3
Оценка поезда
Плац
1 938 ₽
Купе
2 611 ₽
СВ
6 224 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Орша
«Ласточка Эс2гп»
10:01  из Смоленска 11:08  в Оршу 1 ч. 7 м.717М
Сид
660 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Смоленск  Орша17:05  из Смоленска 18:21  в Оршу 1 ч. 16 м.359*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 470 ₽
Купе
2 819 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Орша
«Ласточка Эс2гп»
19:46  из Смоленска 20:52  в Оршу 1 ч. 6 м.721М
9,3
Оценка поезда
Сид
672 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi