Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 мая, 28 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орёл → Белгород

Открыта продажа билетов на 23 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орла в Белгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Орёл — Белгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Орла
Прибытие
в Белгород
В путиПоезд
Примерные цены
Орёл  Белгород
«Белогорье»
03:05  из Орла 08:05  в Белгород 5 ч. 071В
9,4
Оценка поезда
Плац
1 964 ₽
Купе
2 013 ₽
СВ
5 126 ₽
Выбрать дату поездки
Орёл  Белгород07:54  из Орла 11:58  в Белгород 4 ч. 4 м.081А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 589 ₽
Купе
1 524 ₽
Выбрать дату поездки
Орёл  Белгород
«Дневной Экспресс»
15:54  из Орла 19:21  в Белгород 3 ч. 27 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
1 045 ₽
Плац
1 609 ₽
Купе
1 524 ₽
Выбрать дату поездки
Орёл  Белгород16:25  из Орла 21:00  в Белгород 4 ч. 35 м.119А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 589 ₽
Купе
1 524 ₽
Выбрать дату поездки
Орёл  Белгород
«Ласточка»
18:41  из Орла 22:02  в Белгород 3 ч. 21 м.719М
9,0
Оценка поезда
Сид
570 ₽
Выбрать дату поездки
Орёл  Белгород
«Ласточка Эс2гп»
19:44  из Орла 22:53  в Белгород 3 ч. 9 м.743В
8,7
Оценка поезда
Сид
656 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование