Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 апреля, 15 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Павелец-1-Тульский → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Павельца в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Павелец-1-Тульский — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Павельца
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Павелец  Москва00:22  из Павельца Павелец-1-Тульский05:08  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 46 м.551Ж
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва
«Тамбов»
01:54  из Павельца Павелец-1-Тульский06:28  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 34 м.032*В
8,7
Оценка поезда
Плац
2 200 ₽
Купе
2 038 ₽
СВ
3 899 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва02:19  из Павельца Павелец-1-Тульский06:52  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 33 м.032*Ж
Плац
1 889 ₽
Купе
2 257 ₽
СВ
3 780 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва02:19  из Павельца Павелец-1-Тульский06:52  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 33 м.138*Ж
7,4
Оценка поезда
Сид
598 ₽
Плац
1 248 ₽
Купе
1 445 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва03:47  из Павельца Павелец-1-Тульский08:41  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 54 м.524В
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва05:47  из Павельца Павелец-1-Тульский10:06  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 19 м.048*Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 248 ₽
Купе
1 232 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва
«Саратов»
06:19  из Павельца Павелец-1-Тульский10:29  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 10 м.018*Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 877 ₽
Купе
2 038 ₽
СВ
3 899 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва
«Лотос»
06:59  из Павельца Павелец-1-Тульский11:43  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 44 м.006*Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 850 ₽
Купе
1 726 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва08:43  из Павельца Павелец-1-Тульский13:09  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 26 м.523В
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва09:22  из Павельца Павелец-1-Тульский14:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 38 м.016*Ж
8,2
Оценка поезда
Сид
598 ₽
Плац
1 248 ₽
Купе
1 445 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва11:17  из Павельца Павелец-1-Тульский14:41  в Москву Павелецкий вокзал3 ч. 24 м.046*В
9,5
Оценка поезда
Сид
629 ₽
Плац
1 266 ₽
Купе
1 264 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва11:41  из Павельца Павелец-1-Тульский16:15  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 34 м.566*Ж
Плац
1 278 ₽
Купе
1 317 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Москва23:13  из Павельца Павелец-1-Тульский04:45 на следующий день в Москву Павелецкий вокзал5 ч. 32 м.564*Ж
4,0
Оценка поезда
Плац
1 252 ₽
Купе
1 747 ₽
СВ
3 526 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование