Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 11 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Шахты. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Шахты
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Шахты00:25  из Москвы Казанский вокзал20:57  в Шахты 20 ч. 32 м.126Э
8,8
Оценка поезда
Плац
2 152 ₽
Купе
2 189 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахты15:34  из Москвы Казанский вокзал12:36 на следующий день в Шахты 21 ч. 2 м.382Я
7,2
Оценка поезда
Плац
2 007 ₽
Купе
2 044 ₽
Люкс
5 659 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахты15:34  из Москвы Казанский вокзал12:36 на следующий день в Шахты 21 ч. 2 м.542М
7,8
Оценка поезда
Плац
2 620 ₽
Купе
3 417 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахты
«Тихий Дон»
18:40  из Москвы Казанский вокзал09:08 на следующий день в Шахты 14 ч. 28 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
3 324 ₽
Купе
3 250 ₽
Люкс
8 467 ₽
Мягк
19 268 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахты19:50  из Москвы Казанский вокзал16:08 на следующий день в Шахты 20 ч. 18 м.306М
8,0
Оценка поезда
Плац
2 124 ₽
Купе
2 044 ₽
Люкс
6 536 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахты21:50  из Москвы Казанский вокзал17:57 на следующий день в Шахты 20 ч. 7 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 280 ₽
Купе
2 189 ₽
Люкс
6 188 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахты
«Ингушетия»
23:18  из Москвы Казанский вокзал17:45 на следующий день в Шахты 18 ч. 27 м.146Э
8,8
Оценка поезда
Плац
2 718 ₽
Купе
2 494 ₽
Люкс
8 273 ₽
Мягк
24 597 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Шахты23:18  из Москвы Казанский вокзал17:45 на следующий день в Шахты 18 ч. 27 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
2 816 ₽
Купе
2 701 ₽
Люкс
10 069 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахты23:18  из Москвы Казанский вокзал19:26 на следующий день в Шахты 20 ч. 8 м.252З
Плац
2 798 ₽
Купе
2 684 ₽
Люкс
8 810 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование