Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 сентября, 16 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 13 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Канаш01:30  из Москвы Казанский вокзал13:05  в Канаш 11 ч. 35 м.206Х
7,1
Оценка поезда
Плац
1 884 ₽
Купе
1 793 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш01:40  из Москвы Казанский вокзал13:15  в Канаш 11 ч. 35 м.280Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 884 ₽
Купе
1 793 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш01:50  из Москвы Казанский вокзал13:25  в Канаш 11 ч. 35 м.276Г
6,7
Оценка поезда
Плац
1 855 ₽
Купе
3 006 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш13:10  из Москвы Казанский вокзал23:43  в Канаш 10 ч. 33 м.076Э
6,9
Оценка поезда
Плац
1 652 ₽
Купе
2 612 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш13:10  из Москвы Казанский вокзал23:43  в Канаш 10 ч. 33 м.082И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 652 ₽
Купе
1 579 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал02:59 на следующий день в Канаш 10 ч. 39 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
2 233 ₽
Люкс
5 094 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:51 на следующий день в Канаш 10 ч. 13 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
2 233 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:51 на следующий день в Канаш 10 ч. 13 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
2 233 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал03:16 на следующий день в Канаш 9 ч. 38 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 587 ₽
Люкс
4 433 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш18:50  из Москвы Казанский вокзал05:50 на следующий день в Канаш 11 ч. 136М
8,3
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
1 538 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш18:50  из Москвы Казанский вокзал05:50 на следующий день в Канаш 11 ч. 096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 652 ₽
Купе
2 844 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш19:20  из Москвы Казанский вокзал05:15 на следующий день в Канаш 9 ч. 55 м.118Н
6,6
Оценка поезда
Плац
1 652 ₽
Купе
1 587 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш19:20  из Москвы Казанский вокзал05:15 на следующий день в Канаш 9 ч. 55 м.090У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
1 587 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал06:18 на следующий день в Канаш 10 ч. 2 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
2 233 ₽
Люкс
6 318 ₽
Мягк
14 564 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал05:58 на следующий день в Канаш 9 ч. 8 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
2 233 ₽
Люкс
7 380 ₽
Мягк
16 724 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал08:11 на следующий день в Канаш 9 ч. 3 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 233 ₽
Люкс
5 111 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:38  из Москвы Казанский вокзал10:26 на следующий день в Канаш 10 ч. 48 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
908 ₽
Плац
1 672 ₽
Купе
1 587 ₽
Люкс
4 288 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:59  из Москвы Казанский вокзал10:40 на следующий день в Канаш 10 ч. 41 м.142Г
7,5
Оценка поезда
Сид
908 ₽
Плац
1 672 ₽
Купе
1 587 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование