Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 апреля, 8 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 5 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Канаш01:20  из Москвы Казанский вокзал12:58  в Канаш 11 ч. 38 м.232Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 797 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш01:30  из Москвы Казанский вокзал13:20  в Канаш 11 ч. 50 м.206Х
7,0
Оценка поезда
Плац
1 797 ₽
Купе
1 910 ₽
СВ
5 468 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш12:43  из Москвы Курский вокзал01:35 на следующий день в Канаш 12 ч. 52 м.262М
Плац
1 896 ₽
Купе
2 023 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш13:10  из Москвы Казанский вокзал23:28  в Канаш 10 ч. 18 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 910 ₽
Купе
1 763 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал02:45 на следующий день в Канаш 10 ч. 25 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 934 ₽
Купе
2 571 ₽
СВ
5 357 ₽
Люкс
12 984 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 571 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 571 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Италмас»
17:46  из Москвы Казанский вокзал03:14 на следующий день в Канаш 9 ч. 28 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 763 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш19:00  из Москвы Казанский вокзал05:05 на следующий день в Канаш 10 ч. 5 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 934 ₽
Купе
1 763 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
прицепной вагон 
19:20  из Москвы Казанский вокзал05:15 на следующий день в Канаш 9 ч. 55 м.090У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 763 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш19:20  из Москвы Казанский вокзал05:17 на следующий день в Канаш 9 ч. 57 м.118Н
6,9
Оценка поезда
Плац
1 934 ₽
Купе
1 763 ₽
СВ
5 319 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Чувашия»
20:37  из Москвы Казанский вокзал06:10 на следующий день в Канаш 9 ч. 33 м.054Г
9,4
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 571 ₽
СВ
7 279 ₽
Люкс
15 520 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал05:45 на следующий день в Канаш 8 ч. 55 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 571 ₽
СВ
8 149 ₽
Люкс
18 206 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал08:11 на следующий день в Канаш 9 ч. 3 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 571 ₽
СВ
5 921 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:38  из Москвы Казанский вокзал10:14 на следующий день в Канаш 10 ч. 36 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
1 113 ₽
Плац
1 934 ₽
Купе
1 763 ₽
СВ
4 788 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:59  из Москвы Казанский вокзал10:32 на следующий день в Канаш 10 ч. 33 м.072Г
7,5
Оценка поезда
Сид
917 ₽
Плац
1 697 ₽
Купе
1 763 ₽
СВ
4 418 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование