Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 марта, 8 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Канаш-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Канаш01:10  из Москвы Казанский вокзал12:35  в Канаш 11 ч. 25 м.216В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 956 ₽
Купе
4 350 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш01:40  из Москвы Казанский вокзал12:53  в Канаш 11 ч. 13 м.232Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 956 ₽
Купе
3 680 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш03:20  из Москвы Казанский вокзал15:25  в Канаш 12 ч. 5 м.228Э
6,4
Оценка поезда
Плац
1 956 ₽
Купе
3 359 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш11:47  из Москвы Казанский вокзал22:58  в Канаш 11 ч. 11 м.280Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш13:10  из Москвы Казанский вокзал23:28  в Канаш 10 ч. 18 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 612 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал02:45 на следующий день в Канаш 10 ч. 25 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
2 719 ₽
Купе
2 535 ₽
СВ
6 334 ₽
Люкс
16 210 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 830 ₽
Купе
2 814 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.016Х
Плац
1 956 ₽
Купе
2 904 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Болгария Экспресс»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.060М
Плац
2 719 ₽
Купе
2 535 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
2 591 ₽
Купе
2 610 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал03:14 на следующий день в Канаш 9 ч. 36 м.026Г
8,8
Оценка поезда
Купе
2 535 ₽
СВ
5 682 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш18:50  из Москвы Казанский вокзал05:05 на следующий день в Канаш 10 ч. 15 м.096Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш18:50  из Москвы Казанский вокзал05:05 на следующий день в Канаш 10 ч. 15 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
СВ
7 036 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш19:20  из Москвы Казанский вокзал05:15 на следующий день в Канаш 9 ч. 55 м.182М
6,4
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал06:10 на следующий день в Канаш 9 ч. 54 м.054Г
9,4
Оценка поезда
Плац
2 631 ₽
Купе
2 475 ₽
СВ
6 726 ₽
Люкс
17 082 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал05:45 на следующий день в Канаш 8 ч. 55 м.002Й
9,3
Оценка поезда
Плац
2 631 ₽
Купе
2 475 ₽
СВ
7 621 ₽
Люкс
17 510 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал08:11 на следующий день в Канаш 9 ч. 3 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 475 ₽
СВ
5 752 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:38  из Москвы Казанский вокзал10:14 на следующий день в Канаш 10 ч. 36 м.112М
7,7
Оценка поезда
Сид
873 ₽
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
СВ
4 973 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:38  из Москвы Казанский вокзал10:14 на следующий день в Канаш 10 ч. 36 м.148М
7,7
Оценка поезда
Сид
873 ₽
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
СВ
4 973 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:59  из Москвы Казанский вокзал10:32 на следующий день в Канаш 10 ч. 33 м.072Г
7,6
Оценка поезда
Сид
873 ₽
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование