Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Дзержинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Дзержинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Дзержинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Дзержинск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Дзержинск00:07  из Москвы Восточный вокзал05:20  в Дзержинск 5 ч. 13 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 453 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск00:07  из Москвы Восточный вокзал05:20  в Дзержинск 5 ч. 13 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
803 ₽
Плац
1 475 ₽
Купе
1 453 ₽
СВ
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Стриж»
05:46  из Москвы Восточный вокзал09:08  в Дзержинск 3 ч. 22 м.713В
9,0
Оценка поезда
Сид
2 414 ₽
Купе
1 453 ₽
СВ
3 421 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Ласточка»
07:15  из Москвы Восточный вокзал10:38  в Дзержинск 3 ч. 23 м.727М
8,2
Оценка поезда
Сид
1 215 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Ласточка»
09:25  из Москвы Восточный вокзал13:07  в Дзержинск 3 ч. 42 м.729М
7,8
Оценка поезда
Сид
553 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Стриж»
10:35  из Москвы Восточный вокзал14:01  в Дзержинск 3 ч. 26 м.703М
9,0
Оценка поезда
Сид
1 515 ₽
СВ
4 752 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Стриж»
13:58  из Москвы Восточный вокзал17:19  в Дзержинск 3 ч. 21 м.705М
9,3
Оценка поезда
Сид
1 515 ₽
СВ
4 752 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Дзержинск
«Стриж»
15:40  из Москвы Восточный вокзал19:07  в Дзержинск 3 ч. 27 м.707М
8,8
Оценка поезда
Сид
1 515 ₽
СВ
4 811 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал20:14  в Дзержинск 3 ч. 39 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
1 206 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск16:50  из Москвы Ярославский вокзал22:33  в Дзержинск 5 ч. 43 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 475 ₽
Купе
1 453 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Ласточка»
18:30  из Москвы Восточный вокзал21:57  в Дзержинск 3 ч. 27 м.733М
8,5
Оценка поезда
Сид
1 169 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Стриж»
20:15  из Москвы Восточный вокзал23:35  в Дзержинск 3 ч. 20 м.709М
8,0
Оценка поезда
Сид
1 663 ₽
СВ
4 752 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Дзержинск
«Сапсан»
21:12  из Москвы Курский вокзал00:39 на следующий день в Дзержинск 3 ч. 27 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 180 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Дзержинск
«Нижегородец»
23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:55 на следующий день в Дзержинск 6 ч. 036Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 713 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
5 122 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование