Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Сергач

Открыта продажа билетов на 24 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Сергач  Нерюнгри13:10из МосквыКазанский вокзал21:30в Сергач8 ч. 20 м.076Э
Плац
1 770 руб.
Купе
2 902 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Улан-Удэ13:10из МосквыКазанский вокзал21:30в Сергач8 ч. 20 м.082И
Плац
1 770 руб.
Купе
2 514 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Красноярск
«Енисей»
13:18из МосквыКазанский вокзал21:40в Сергач8 ч. 22 м.056Ы
Плац
2 537 руб.
Купе
3 607 руб.
Люкс
6 414 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Новокузнецк13:18из МосквыКазанский вокзал21:40в Сергач8 ч. 22 м.118Е
Плац
1 770 руб.
Купе
3 324 руб.
Люкс
5 403 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Йошкар-Ола
«Марий-эл»
16:20из МосквыКазанский вокзал00:16на следующий деньв Сергач7 ч. 56 м.058Г
Плац
2 537 руб.
Купе
3 083 руб.
Люкс
5 101 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Нижневартовск
«Тюмень»
16:38из МосквыКазанский вокзал00:37на следующий деньв Сергач7 ч. 59 м.060У
Плац
2 537 руб.
Купе
3 607 руб.
Люкс
6 888 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Екатеринбург
«Урал Премиум»
16:38из МосквыКазанский вокзал00:37на следующий деньв Сергач7 ч. 59 м.016Е
Плац
2 537 руб.
Купе
3 607 руб.
Люкс
7 948 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Барнаул19:20из МосквыКазанский вокзал03:35на следующий деньв Сергач8 ч. 15 м.136М
Плац
1 770 руб.
Купе
2 547 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Барнаул19:20из МосквыКазанский вокзал03:35на следующий деньв Сергач8 ч. 15 м.096Н
Плац
1 770 руб.
Купе
2 514 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Чебоксары
«Чувашия»
20:16из МосквыКазанский вокзал03:57на следующий деньв Сергач7 ч. 41 м.054Г
Плац
2 537 руб.
Купе
3 439 руб.
Люкс
6 698 руб.
Мягк
12 034 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Чебоксары22:08из МосквыКазанский вокзал06:33на следующий деньв Сергач8 ч. 25 м.218М
Плац
1 770 руб.
Купе
4 374 руб.
Люкс
5 449 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Казань
«Двухэтажный»
23:08из МосквыКазанский вокзал06:15на следующий деньв Сергач7 ч. 7 м.024М
Купе
3 009 руб.
Люкс
4 764 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Круглое Поле23:38из МосквыКазанский вокзал08:31на следующий деньв Сергач8 ч. 53 м.112М
Сид
1 029 руб.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 458 руб.
Люкс
4 410 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Сергач  Чебоксары23:59из МосквыКазанский вокзал08:41на следующий деньв Сергач8 ч. 42 м.142Г
Сид
1 029 руб.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 213 руб.
Люкс
4 921 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.