Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Муром-1

Открыта продажа билетов на 16 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Муром. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Муром-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Муром 13:10 из Москвы Казанский вокзал17:52  в Муром 4 ч. 42 м.082И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 393 руб.
Купе
1 168 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 13:10 из Москвы Казанский вокзал17:52  в Муром 4 ч. 42 м.076Э
7,0
Оценка поезда
Плац
1 393 руб.
Купе
1 814 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 13:18 из Москвы Казанский вокзал17:42  в Муром 4 ч. 24 м.048В
9,0
Оценка поезда
Сид
418 руб.
Плац
1 393 руб.
Купе
1 344 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Марий-эл»
 16:20 из Москвы Казанский вокзал20:58  в Муром 4 ч. 38 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 438 руб.
Купе
1 847 руб.
Люкс
2 965 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Урал Премиум»
 16:38 из Москвы Казанский вокзал21:10  в Муром 4 ч. 32 м.016Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 942 руб.
Купе
1 869 руб.
Люкс
5 233 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Тюмень»
 16:38 из Москвы Казанский вокзал21:10  в Муром 4 ч. 32 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 942 руб.
Купе
1 869 руб.
Люкс
4 640 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Италмас»
 17:38 из Москвы Казанский вокзал22:37  в Муром 4 ч. 59 м.026Г
8,8
Оценка поезда
Купе
1 344 руб.
Люкс
3 146 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 18:50 из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.136М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 438 руб.
Купе
1 344 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 18:50 из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 393 руб.
Купе
1 886 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 19:20 из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.090У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 184 руб.
Купе
1 344 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 19:20 из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.118Н
6,8
Оценка поезда
Плац
1 318 руб.
Купе
1 344 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Чувашия»
 20:16 из Москвы Казанский вокзал00:37 на следующий день в Муром 4 ч. 21 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 942 руб.
Купе
1 869 руб.
Люкс
4 541 руб.
Мягк
11 246 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 20:24 из Москвы Казанский вокзал01:20 на следующий день в Муром 4 ч. 56 м.380Э
7,7
Оценка поезда
Сид
390 руб.
Плац
1 315 руб.
Купе
1 181 руб.
Люкс
2 828 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Татарстан Премиум»
 20:50 из Москвы Казанский вокзал01:07 на следующий день в Муром 4 ч. 17 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 942 руб.
Купе
1 869 руб.
Люкс
5 196 руб.
Мягк
12 576 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Двухэтажный»
 23:08 из Москвы Казанский вокзал02:59 на следующий день в Муром 3 ч. 51 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 869 руб.
Люкс
3 847 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 23:38 из Москвы Казанский вокзал04:58 на следующий день в Муром 5 ч. 20 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
418 руб.
Плац
1 393 руб.
Купе
1 344 руб.
Люкс
2 828 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Муром 23:59 из Москвы Казанский вокзал05:12 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.142Г
7,6
Оценка поезда
Сид
418 руб.
Плац
1 438 руб.
Купе
1 344 руб.
Люкс
3 334 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование