Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 октября, 19 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Муром-1

Открыта продажа билетов на 15 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Муром. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Муром-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Муром00:15  из Москвы Казанский вокзал05:07  в Муром 4 ч. 52 м.274Х
6,7
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
1 973 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром02:40  из Москвы Казанский вокзал08:16  в Муром 5 ч. 36 м.244М
8,0
Оценка поезда
Сид
660 ₽
Плац
1 360 ₽
Купе
1 184 ₽
Люкс
3 004 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:52  в Муром 4 ч. 42 м.076Э
6,9
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 814 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:52  в Муром 4 ч. 42 м.082И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:48  в Муром 4 ч. 38 м.276М
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:18  из Москвы Казанский вокзал17:42  в Муром 4 ч. 24 м.048В
8,8
Оценка поезда
Сид
532 ₽
Плац
1 186 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал20:58  в Муром 4 ч. 38 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
2 965 ₽
Мягк
7 944 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:10  в Муром 4 ч. 32 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:10  в Муром 4 ч. 32 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал22:37  в Муром 4 ч. 59 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 935 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.136М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром19:20  из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.090У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром19:20  из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.118Н
6,6
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
3 194 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал00:37 на следующий день в Муром 4 ч. 21 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 407 ₽
Мягк
11 246 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром20:24  из Москвы Казанский вокзал01:20 на следующий день в Муром 4 ч. 56 м.380Э
7,6
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
1 001 ₽
Купе
901 ₽
Люкс
2 910 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал01:13 на следующий день в Муром 4 ч. 23 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
5 102 ₽
Мягк
12 576 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал02:59 на следующий день в Муром 3 ч. 51 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 475 ₽
Люкс
3 847 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:38  из Москвы Казанский вокзал04:58 на следующий день в Муром 5 ч. 20 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
532 ₽
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 828 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:59  из Москвы Казанский вокзал05:12 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.142Г
7,5
Оценка поезда
Сид
532 ₽
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:59  из Москвы Казанский вокзал04:55 на следующий день в Муром 4 ч. 56 м.072Г
Сид
609 ₽
Плац
1 186 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование