Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 ноября, 25 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Муром-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Муром. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Муром-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Муром00:15  из Москвы Казанский вокзал05:19  в Муром 5 ч. 4 м.274Х
6,8
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
1 610 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром01:40  из Москвы Казанский вокзал06:58  в Муром 5 ч. 18 м.232Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
1 610 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром09:40  из Москвы Казанский вокзал14:45  в Муром 5 ч. 5 м.298М
Плац
1 383 ₽
Купе
1 618 ₽
СВ
3 677 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:48  в Муром 4 ч. 38 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
1 188 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:18  из Москвы Казанский вокзал18:00  в Муром 4 ч. 42 м.048В
8,8
Оценка поезда
Сид
752 ₽
Плац
1 425 ₽
Купе
1 610 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал20:53  в Муром 4 ч. 33 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 730 ₽
СВ
3 834 ₽
Люкс
10 954 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:05  в Муром 4 ч. 27 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 236 ₽
Купе
2 034 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:05  в Муром 4 ч. 27 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 220 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал22:37  в Муром 4 ч. 59 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 730 ₽
СВ
3 127 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.096Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 188 ₽
СВ
3 867 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.182М
5,4
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
1 188 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром19:20  из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.118Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 188 ₽
СВ
3 950 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал00:37 на следующий день в Муром 4 ч. 21 м.054Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 785 ₽
Купе
1 730 ₽
СВ
4 693 ₽
Люкс
13 070 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром20:24  из Москвы Казанский вокзал01:15 на следующий день в Муром 4 ч. 51 м.380Э
7,6
Оценка поезда
Сид
530 ₽
Плац
1 125 ₽
Купе
1 017 ₽
СВ
3 351 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал01:02 на следующий день в Муром 4 ч. 12 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 785 ₽
Купе
1 730 ₽
СВ
5 646 ₽
Люкс
12 552 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал03:01 на следующий день в Муром 3 ч. 53 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 730 ₽
СВ
3 936 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:38  из Москвы Казанский вокзал04:43 на следующий день в Муром 5 ч. 5 м.112М
7,7
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Плац
1 185 ₽
Купе
1 188 ₽
СВ
3 365 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:38  из Москвы Казанский вокзал04:44 на следующий день в Муром 5 ч. 6 м.148М
Сид
581 ₽
Плац
1 218 ₽
Купе
1 213 ₽
СВ
3 470 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:59  из Москвы Казанский вокзал04:55 на следующий день в Муром 4 ч. 56 м.072Г
7,5
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Плац
1 185 ₽
Купе
1 188 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование