Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → пос. Нововязники (Вязники, Горьк.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Вязники. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — пос. Нововязники (Вязники, Горьк.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Вязники
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Вязники00:07  из Москвы Восточный вокзал04:23  в Вязники 4 ч. 16 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
2 796 ₽
СВ
5 355 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязники00:07  из Москвы Восточный вокзал04:23  в Вязники 4 ч. 16 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
620 ₽
Плац
1 197 ₽
Купе
1 191 ₽
СВ
4 185 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязники02:35  из Москвы Курский вокзал07:51  в Вязники 5 ч. 16 м.254*А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 497 ₽
Купе
2 286 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязники
«Ласточка»
09:25  из Москвы Восточный вокзал12:16  в Вязники 2 ч. 51 м.729М
7,9
Оценка поезда
Сид
910 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Вязники15:20  из Москвы Ярославский вокзал20:50  в Вязники 5 ч. 30 м.236Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 372 ₽
Купе
1 518 ₽
СВ
4 118 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязники
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал19:22  в Вязники 2 ч. 47 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
457 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязники21:20  из Москвы Ярославский вокзал02:38 на следующий день в Вязники 5 ч. 18 м.252Ч
7,0
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязники
«Нижегородец»
23:55  из Москвы Ярославский вокзал04:48 на следующий день в Вязники 4 ч. 53 м.036Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 460 ₽
СВ
5 162 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование