Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ковров-1

Открыта продажа билетов на 17 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ковров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Ковров-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ковров
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал04:08  в Ковров 3 ч. 58 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 539 руб.
Купе
1 531 руб.
Люкс
3 785 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Волга»
 02:25 из Москвы Курский вокзал05:27  в Ковров 3 ч. 2 м.060*А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 539 руб.
Купе
1 531 руб.
Люкс
3 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 03:14 из Москвы Белорусский вокзал08:04  в Ковров 4 ч. 50 м.064Б
7,8
Оценка поезда
Плац
929 руб.
Купе
1 718 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 03:14 из Москвы Белорусский вокзал08:04  в Ковров 4 ч. 50 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
929 руб.
Купе
1 718 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ильмень»
 05:28 из Москвы Курский вокзал08:28  в Ковров 3 ч. 042Ч
7,6
Оценка поезда
Плац
1 102 руб.
Купе
1 033 руб.
Люкс
2 914 руб.
Мягк
8 334 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 07:15 из Москвы Курский вокзал09:28  в Ковров 2 ч. 13 м.728Г
8,7
Оценка поезда
Сид
390 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 09:30 из Москвы Курский вокзал11:47  в Ковров 2 ч. 17 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
390 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
 11:00 из Москвы Курский вокзал13:11  в Ковров 2 ч. 11 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
949 руб.
Люкс
2 972 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал17:34  в Ковров 3 ч. 59 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 102 руб.
Купе
1 531 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал17:34  в Ковров 3 ч. 59 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 539 руб.
Купе
1 531 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
 14:00 из Москвы Курский вокзал16:11  в Ковров 2 ч. 11 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
949 руб.
Купе
1 733 руб.
Люкс
2 972 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Стриж»
 15:40 из Москвы Курский вокзал17:51  в Ковров 2 ч. 11 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
949 руб.
Люкс
2 972 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал21:00  в Ковров 4 ч. 40 м.056Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 391 руб.
Купе
1 531 руб.
Люкс
4 572 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 16:20 из Москвы Ярославский вокзал21:00  в Ковров 4 ч. 40 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 070 руб.
Купе
1 033 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 16:35 из Москвы Курский вокзал18:52  в Ковров 2 ч. 17 м.732Г
8,6
Оценка поезда
Сид
390 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 18:35 из Москвы Курский вокзал20:48  в Ковров 2 ч. 13 м.734Г
8,4
Оценка поезда
Сид
390 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал00:13 на следующий день в Ковров 4 ч. 8 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Сид
825 руб.
Плац
1 539 руб.
Купе
1 531 руб.
Люкс
4 260 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 21:18 из Москвы Курский вокзал23:55  в Ковров 2 ч. 37 м.736Г
8,9
Оценка поезда
Сид
373 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 21:20 из Москвы Ярославский вокзал02:00 на следующий день в Ковров 4 ч. 40 м.252Ч
7,3
Оценка поезда
Плац
1 341 руб.
Купе
2 570 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:35 из Москвы Ярославский вокзал02:31 на следующий день в Ковров 3 ч. 56 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 102 руб.
Купе
1 690 руб.
Люкс
2 524 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал02:41 на следующий день в Ковров 3 ч. 51 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 539 руб.
Купе
1 531 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:55 из Москвы Курский вокзал02:21 на следующий день в Ковров 3 ч. 26 м.132*Г
7,8
Оценка поезда
Плац
1 070 руб.
Купе
1 146 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:55 из Москвы Курский вокзал02:21 на следующий день в Ковров 3 ч. 26 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 070 руб.
Купе
1 146 руб.
Люкс
2 652 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование