Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ковров-1

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ковров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Ковров-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ковров
«Волга»
02:15  из Москвы Курский вокзал05:10  в Ковров 2 ч. 55 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 584 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров03:20  из Москвы Белорусский вокзал07:32  в Ковров 4 ч. 12 м.064Б
7,6
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 718 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров03:20  из Москвы Белорусский вокзал07:32  в Ковров 4 ч. 12 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 718 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ильмень»
05:33  из Москвы Курский вокзал08:08  в Ковров 2 ч. 35 м.042Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 611 ₽
Мягк
8 608 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
07:12  из Москвы Курский вокзал09:28  в Ковров 2 ч. 16 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
09:33  из Москвы Курский вокзал11:46  в Ковров 2 ч. 13 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
11:00  из Москвы Курский вокзал13:11  в Ковров 2 ч. 11 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 015 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал17:33  в Ковров 3 ч. 58 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 020 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал17:33  в Ковров 3 ч. 58 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 328 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
14:00  из Москвы Курский вокзал16:11  в Ковров 2 ч. 11 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 015 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Стриж»
15:31  из Москвы Курский вокзал17:49  в Ковров 2 ч. 18 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 015 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал18:53  в Ковров 2 ч. 18 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Енисей»
16:50  из Москвы Ярославский вокзал21:01  в Ковров 4 ч. 11 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 430 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 347 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров16:50  из Москвы Ярославский вокзал21:01  в Ковров 4 ч. 11 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 618 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
18:35  из Москвы Курский вокзал20:48  в Ковров 2 ч. 13 м.734Г
8,3
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал00:08 на следующий день в Ковров 4 ч. 3 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 513 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Томич»
22:25  из Москвы Ярославский вокзал02:21 на следующий день в Ковров 3 ч. 56 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров22:50  из Москвы Ярославский вокзал02:41 на следующий день в Ковров 3 ч. 51 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 414 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров22:57  из Москвы Курский вокзал02:31 на следующий день в Ковров 3 ч. 34 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров22:57  из Москвы Курский вокзал02:31 на следующий день в Ковров 3 ч. 34 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 783 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Нижегородец»
23:55  из Москвы Ярославский вокзал03:44 на следующий день в Ковров 3 ч. 49 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 677 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование