Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ковров-1

Открыта продажа билетов на 21 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ковров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Ковров-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ковров
«Нижегородец»
00:10  из Москвы Ярославский вокзал04:08  в Ковров 3 ч. 58 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 001 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Волга»
02:25  из Москвы Курский вокзал05:16  в Ковров 2 ч. 51 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
3 558 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров03:14  из Москвы Белорусский вокзал07:32  в Ковров 4 ч. 18 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
1 666 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров03:14  из Москвы Белорусский вокзал07:32  в Ковров 4 ч. 18 м.064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ильмень»
05:28  из Москвы Курский вокзал08:07  в Ковров 2 ч. 39 м.042Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 832 ₽
Мягк
8 632 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
07:15  из Москвы Курский вокзал09:28  в Ковров 2 ч. 13 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
09:30  из Москвы Курский вокзал11:47  в Ковров 2 ч. 17 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
11:00  из Москвы Курский вокзал13:11  в Ковров 2 ч. 11 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 015 ₽
Люкс
3 170 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал17:34  в Ковров 3 ч. 59 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
3 971 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал17:34  в Ковров 3 ч. 59 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 407 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
14:00  из Москвы Курский вокзал16:11  в Ковров 2 ч. 11 м.706Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 015 ₽
Люкс
3 170 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров14:10  из Москвы Ярославский вокзал20:00  в Ковров 5 ч. 50 м.236Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 146 ₽
Люкс
3 172 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
15:40  из Москвы Курский вокзал17:51  в Ковров 2 ч. 11 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 015 ₽
Люкс
3 170 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров16:20  из Москвы Ярославский вокзал21:00  в Ковров 4 ч. 40 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 634 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал21:00  в Ковров 4 ч. 40 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 359 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 298 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал18:53  в Ковров 2 ч. 18 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
18:35  из Москвы Курский вокзал20:48  в Ковров 2 ч. 13 м.734Г
8,3
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал00:13 на следующий день в Ковров 4 ч. 8 м.032Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 523 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
21:18  из Москвы Курский вокзал23:55  в Ковров 2 ч. 37 м.736Г
8,9
Оценка поезда
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров21:20  из Москвы Ярославский вокзал02:11 на следующий день в Ковров 4 ч. 51 м.278Я
Сид
660 ₽
Плац
1 341 ₽
Купе
2 221 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров22:35  из Москвы Ярославский вокзал02:37 на следующий день в Ковров 4 ч. 2 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
1 634 ₽
Люкс
2 404 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Томич»
22:50  из Москвы Ярославский вокзал02:47 на следующий день в Ковров 3 ч. 57 м.038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров22:50  из Москвы Ярославский вокзал02:47 на следующий день в Ковров 3 ч. 57 м.272М
Сид
532 ₽
Плац
1 045 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров22:55  из Москвы Курский вокзал02:27 на следующий день в Ковров 3 ч. 32 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
609 ₽
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 919 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров22:55  из Москвы Курский вокзал02:27 на следующий день в Ковров 3 ч. 32 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 842 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование