Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Ковров-1

Открыта продажа билетов на 16 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Ковров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Москва — Ковров-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ковров
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал04:02  в Ковров 3 ч. 52 м.036Э
Плац
1 529 руб.
Купе
1 455 руб.
Люкс
4 655 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Волга»
 02:25 из Москвы Курский вокзал05:17  в Ковров 2 ч. 52 м.059А
Плац
1 529 руб.
Купе
1 455 руб.
Люкс
3 206 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 03:35 из Москвы Белорусский вокзал07:38  в Ковров 4 ч. 3 м.064Б
Плац
878 руб.
Купе
1 617 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 03:35 из Москвы Белорусский вокзал07:38  в Ковров 4 ч. 3 м.104Б
Плац
878 руб.
Купе
1 615 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 07:15 из Москвы Курский вокзал09:28  в Ковров 2 ч. 13 м.728Г
Сид
784 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 09:30 из Москвы Курский вокзал11:47  в Ковров 2 ч. 17 м.730Г
Сид
784 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
 11:00 из Москвы Курский вокзал13:11  в Ковров 2 ч. 11 м.704Н
Сид
959 руб.
Люкс
2 789 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал17:35  в Ковров 4 ч. 012Я
Плац
1 051 руб.
Купе
1 455 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал17:35  в Ковров 4 ч. 084М
Плац
1 051 руб.
Купе
1 455 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
 14:00 из Москвы Курский вокзал16:11  в Ковров 2 ч. 11 м.706Н
Сид
959 руб.
Купе
1 716 руб.
Люкс
2 789 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Стриж»
 15:40 из Москвы Курский вокзал17:51  в Ковров 2 ч. 11 м.708Н
Сид
959 руб.
Люкс
2 789 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал20:59  в Ковров 4 ч. 39 м.056Ы
Плац
1 334 руб.
Купе
1 455 руб.
Люкс
4 593 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 16:20 из Москвы Ярославский вокзал20:59  в Ковров 4 ч. 39 м.092И
Плац
1 051 руб.
Купе
1 654 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 16:35 из Москвы Курский вокзал18:52  в Ковров 2 ч. 17 м.732Г
Сид
784 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 18:35 из Москвы Курский вокзал20:48  в Ковров 2 ч. 13 м.734Г
Сид
784 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал00:13 на следующий день в Ковров 4 ч. 8 м.032Г
Сид
815 руб.
Плац
1 529 руб.
Купе
1 455 руб.
Люкс
4 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 21:18 из Москвы Курский вокзал23:55  в Ковров 2 ч. 37 м.736Г
Сид
802 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 21:20 из Москвы Ярославский вокзал02:07 на следующий день в Ковров 4 ч. 47 м.206Я
Плац
1 051 руб.
Купе
2 008 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 21:20 из Москвы Ярославский вокзал02:07 на следующий день в Ковров 4 ч. 47 м.252Ч
Сид
543 руб.
Плац
1 051 руб.
Купе
2 278 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:35 из Москвы Ярославский вокзал02:34 на следующий день в Ковров 3 ч. 59 м.110Э
Плац
1 051 руб.
Купе
2 070 руб.
Люкс
3 604 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал02:44 на следующий день в Ковров 3 ч. 54 м.038Н
Плац
1 529 руб.
Купе
1 914 руб.
Люкс
2 970 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Кузбасс»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал02:44 на следующий день в Ковров 3 ч. 54 м.030Н
Плац
1 529 руб.
Купе
1 455 руб.
Люкс
3 205 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:55 из Москвы Курский вокзал02:24 на следующий день в Ковров 3 ч. 29 м.145А
Сид
543 руб.
Плац
1 051 руб.
Купе
1 716 руб.
Люкс
2 963 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:55 из Москвы Курский вокзал02:24 на следующий день в Ковров 3 ч. 29 м.131Г
Плац
1 051 руб.
Купе
960 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.