Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 июля, 29 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Ковров-1

Открыта продажа билетов на 25 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Ковров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Ковров-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ковров
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал04:05  в Ковров 3 ч. 55 м.036Э
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Люкс
4 791 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Волга»
 02:21 из Москвы Курский вокзал05:42  в Ковров 3 ч. 21 м.059А
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Люкс
4 943 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 03:35 из Москвы Белорусский вокзал07:40  в Ковров 4 ч. 5 м.104Б
Плац
1 081 руб.
Купе
1 940 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 03:35 из Москвы Белорусский вокзал07:40  в Ковров 4 ч. 5 м.064Б
Плац
1 085 руб.
Купе
1 933 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 07:15 из Москвы Курский вокзал09:27  в Ковров 2 ч. 12 м.728Г
Сид
766 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 09:30 из Москвы Курский вокзал11:46  в Ковров 2 ч. 16 м.730Г
Сид
766 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
 11:00 из Москвы Курский вокзал13:11  в Ковров 2 ч. 11 м.704Н
Сид
936 руб.
Люкс
2 857 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров
«Ласточка»
 14:00 из Москвы Курский вокзал16:11  в Ковров 2 ч. 11 м.706Г
Сид
2 583 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Стриж»
 15:40 из Москвы Курский вокзал17:51  в Ковров 2 ч. 11 м.708Н
Сид
936 руб.
Люкс
2 857 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров 16:20 из Москвы Ярославский вокзал20:58  в Ковров 4 ч. 38 м.092И
Плац
1 339 руб.
Купе
1 801 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 16:35 из Москвы Курский вокзал18:55  в Ковров 2 ч. 20 м.732Г
Сид
766 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Ласточка»
 18:35 из Москвы Курский вокзал20:47  в Ковров 2 ч. 12 м.734Г
Сид
766 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал00:07 на следующий день в Ковров 4 ч. 2 м.032Г
Сид
1 086 руб.
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Люкс
4 552 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:35 из Москвы Ярославский вокзал02:37 на следующий день в Ковров 4 ч. 2 м.110Э
Плац
1 339 руб.
Купе
2 190 руб.
Люкс
3 806 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал02:47 на следующий день в Ковров 3 ч. 57 м.038Н
Плац
1 893 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
3 984 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров
«Кузбасс»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал02:47 на следующий день в Ковров 3 ч. 57 м.030Н
Плац
1 893 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
3 446 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:55 из Москвы Курский вокзал02:27 на следующий день в Ковров 3 ч. 32 м.145А
Сид
568 руб.
Общ
679 руб.
Плац
1 339 руб.
Купе
1 838 руб.
Люкс
3 197 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров 22:55 из Москвы Курский вокзал02:27 на следующий день в Ковров 3 ч. 32 м.131Г
Сид
691 руб.
Плац
1 339 руб.
Купе
1 939 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.