Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Владимир Пасс.

Открыта продажа билетов на 19 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Москва — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Владимир
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал02:53  во Владимир 2 ч. 43 м.036Э
Плац
1 402 руб.
Купе
1 366 руб.
Люкс
4 280 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Волга»
 02:25 из Москвы Курский вокзал04:30  во Владимир 2 ч. 5 м.059А
Плац
1 340 руб.
Купе
1 312 руб.
Люкс
3 432 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 03:35 из Москвы Белорусский вокзал06:27  во Владимир 2 ч. 52 м.104Б
Плац
812 руб.
Купе
1 509 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 03:35 из Москвы Белорусский вокзал06:27  во Владимир 2 ч. 52 м.064Б
Плац
812 руб.
Купе
1 509 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 06:35 из Москвы Курский вокзал08:14  во Владимир 1 ч. 39 м.702Н
Сид
882 руб.
Люкс
2 659 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Ласточка»
 07:15 из Москвы Курский вокзал08:56  во Владимир 1 ч. 41 м.728Г
Сид
673 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 07:21 из Москвы Курский вокзал10:02  во Владимир 2 ч. 41 м.894М
Сид
660 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 09:30 из Москвы Курский вокзал11:14  во Владимир 1 ч. 44 м.730Г
Сид
673 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 11:00 из Москвы Курский вокзал12:39  во Владимир 1 ч. 39 м.704Н
Сид
882 руб.
Люкс
2 659 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал16:26  во Владимир 2 ч. 51 м.084М
Плац
954 руб.
Купе
1 366 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал16:26  во Владимир 2 ч. 51 м.012Я
Плац
954 руб.
Купе
1 366 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 14:00 из Москвы Курский вокзал15:39  во Владимир 1 ч. 39 м.706Н
Сид
882 руб.
Купе
1 599 руб.
Люкс
2 659 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 15:30 из Москвы Курский вокзал18:07  во Владимир 2 ч. 37 м.892Х
Сид
780 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 15:40 из Москвы Курский вокзал17:19  во Владимир 1 ч. 39 м.708Н
Сид
882 руб.
Люкс
2 659 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал19:27  во Владимир 3 ч. 7 м.056Ы
Плац
1 258 руб.
Купе
1 366 руб.
Люкс
4 596 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 16:20 из Москвы Ярославский вокзал19:27  во Владимир 3 ч. 7 м.092И
Плац
954 руб.
Купе
1 455 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 16:35 из Москвы Курский вокзал18:19  во Владимир 1 ч. 44 м.732Г
Сид
673 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Кама»
 16:50 из Москвы Ярославский вокзал19:37  во Владимир 2 ч. 47 м.008Е
Плац
954 руб.
Купе
1 366 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 18:23 из Москвы Курский вокзал21:02  во Владимир 2 ч. 39 м.848Х
Сид
660 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 18:35 из Москвы Курский вокзал20:16  во Владимир 1 ч. 41 м.734Г
Сид
673 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал22:53  во Владимир 2 ч. 48 м.032Г
Сид
761 руб.
Плац
1 402 руб.
Купе
1 366 руб.
Люкс
4 803 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 20:20 из Москвы Курский вокзал21:59  во Владимир 1 ч. 39 м.710Н
Сид
1 053 руб.
Люкс
2 659 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 20:27 из Москвы Курский вокзал22:43  во Владимир 2 ч. 16 м.862М
Сид
780 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Сапсан»
 21:08 из Москвы Курский вокзал23:04  во Владимир 1 ч. 56 м.771Н
Сид
892 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 21:18 из Москвы Курский вокзал23:20  во Владимир 2 ч. 2 м.736Г
Сид
663 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 21:20 из Москвы Ярославский вокзал00:49 на следующий день во Владимир 3 ч. 29 м.206Я
Плац
954 руб.
Купе
1 805 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 21:20 из Москвы Ярославский вокзал00:49 на следующий день во Владимир 3 ч. 29 м.252Ч
Плац
1 139 руб.
Купе
1 891 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 22:35 из Москвы Ярославский вокзал01:25 на следующий день во Владимир 2 ч. 50 м.110Э
Плац
954 руб.
Купе
1 612 руб.
Люкс
2 770 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал01:35 на следующий день во Владимир 2 ч. 45 м.038Н
Плац
1 402 руб.
Купе
1 366 руб.
Люкс
3 243 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Кузбасс»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал01:35 на следующий день во Владимир 2 ч. 45 м.030Н
Плац
1 402 руб.
Купе
1 366 руб.
Люкс
3 519 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 22:55 из Москвы Курский вокзал01:15 на следующий день во Владимир 2 ч. 20 м.131Г
Плац
920 руб.
Купе
871 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 22:55 из Москвы Курский вокзал01:15 на следующий день во Владимир 2 ч. 20 м.145А
Сид
437 руб.
Плац
920 руб.
Купе
1 599 руб.
Люкс
2 706 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Восток»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал02:28 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.020Щ
Купе
1 632 руб.
Люкс
2 814 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 23:45 из Москвы Ярославский вокзал02:28 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.002Щ
Плац
790 руб.
Купе
1 632 руб.
Люкс
4 585 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 23:55 из Москвы Ярославский вокзал 02:38 во Владимир 2 ч. 43 м.006Щ
Купе
1 608 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Владимир 23:55 из Москвы Ярославский вокзал02:38 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.004З
Купе
1 608 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.