Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 ноября, 17 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Владимир Пасс.

Открыта продажа билетов на 13 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Москва — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Владимир
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал03:02  во Владимир 2 ч. 52 м.036Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 426 руб.
Купе
1 342 руб.
Люкс
4 507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 00:10 из Москвы Ярославский вокзал03:02  во Владимир 2 ч. 52 м.236Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 195 руб.
Купе
1 108 руб.
Люкс
2 834 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 01:20 из Москвы Ярославский вокзал04:16  во Владимир 2 ч. 56 м.204Щ
Плац
1 012 руб.
Купе
1 999 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 01:50 из Москвы Ярославский вокзал04:43  во Владимир 2 ч. 53 м.226Щ
Плац
1 176 руб.
Купе
1 999 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 01:56 из Москвы Курский вокзал03:37  во Владимир 1 ч. 41 м.718Я
9,2
Оценка поезда
Сид
334 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Волга»
 02:25 из Москвы Курский вокзал04:29  во Владимир 2 ч. 4 м.060*А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 375 руб.
Купе
1 300 руб.
Люкс
3 813 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 02:35 из Москвы Курский вокзал04:45  во Владимир 2 ч. 10 м.296*В
Плац
1 098 руб.
Купе
2 209 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 02:35 из Москвы Курский вокзал04:51  во Владимир 2 ч. 16 м.174*Ч
Плац
1 043 руб.
Купе
1 840 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 02:35 из Москвы Курский вокзал04:45  во Владимир 2 ч. 10 м.296*А
6,9
Оценка поезда
Плац
917 руб.
Купе
2 030 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 03:35 из Москвы Белорусский вокзал06:27  во Владимир 2 ч. 52 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
867 руб.
Купе
1 536 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 03:35 из Москвы Белорусский вокзал06:27  во Владимир 2 ч. 52 м.064Б
7,9
Оценка поезда
Плац
867 руб.
Купе
1 536 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ильмень»
 05:01 из Москвы Курский вокзал07:25  во Владимир 2 ч. 24 м.042Ч
7,4
Оценка поезда
Плац
951 руб.
Купе
901 руб.
Люкс
3 024 руб.
Мягк
8 904 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 06:35 из Москвы Курский вокзал08:14  во Владимир 1 ч. 39 м.702Н
9,2
Оценка поезда
Сид
872 руб.
Люкс
2 804 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 07:07 из Москвы Курский вокзал08:48  во Владимир 1 ч. 41 м.740Я
9,2
Оценка поезда
Сид
419 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 07:15 из Москвы Курский вокзал08:56  во Владимир 1 ч. 41 м.728Г
8,8
Оценка поезда
Сид
359 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 07:25 из Москвы Курский вокзал10:07  во Владимир 2 ч. 42 м.7094М
8,7
Оценка поезда
Сид
657 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 09:30 из Москвы Курский вокзал11:14  во Владимир 1 ч. 44 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
359 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 11:00 из Москвы Курский вокзал12:39  во Владимир 1 ч. 39 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
872 руб.
Люкс
2 804 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир 12:42 из Москвы Курский вокзал15:27  во Владимир 2 ч. 45 м.262М
Плац
1 136 руб.
Купе
1 773 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал16:26  во Владимир 2 ч. 51 м.084М
8,9
Оценка поезда
Плац
954 руб.
Купе
1 342 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал16:26  во Владимир 2 ч. 51 м.012Я
9,1
Оценка поезда
Плац
954 руб.
Купе
1 342 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 14:00 из Москвы Курский вокзал15:39  во Владимир 1 ч. 39 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
872 руб.
Купе
1 477 руб.
Люкс
2 804 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 14:05 из Москвы Курский вокзал15:51  во Владимир 1 ч. 46 м.838Я
Сид
207 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 15:30 из Москвы Курский вокзал18:07  во Владимир 2 ч. 37 м.7092Х
8,5
Оценка поезда
Сид
850 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 15:40 из Москвы Курский вокзал17:19  во Владимир 1 ч. 39 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
872 руб.
Люкс
2 804 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал19:27  во Владимир 3 ч. 7 м.056Ы
9,0
Оценка поезда
Плац
1 292 руб.
Купе
1 342 руб.
Люкс
4 792 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 16:20 из Москвы Ярославский вокзал19:27  во Владимир 3 ч. 7 м.092И
8,5
Оценка поезда
Плац
954 руб.
Купе
1 620 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 16:35 из Москвы Курский вокзал18:19  во Владимир 1 ч. 44 м.732Г
8,6
Оценка поезда
Сид
359 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Кама»
 16:50 из Москвы Ярославский вокзал19:37  во Владимир 2 ч. 47 м.008Е
8,5
Оценка поезда
Плац
954 руб.
Купе
1 342 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 18:23 из Москвы Курский вокзал21:02  во Владимир 2 ч. 39 м.7048Х
9,2
Оценка поезда
Сид
687 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 18:35 из Москвы Курский вокзал20:16  во Владимир 1 ч. 41 м.734Г
8,5
Оценка поезда
Сид
359 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал22:53  во Владимир 2 ч. 48 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Сид
761 руб.
Плац
1 426 руб.
Купе
1 342 руб.
Люкс
5 050 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 20:07 из Москвы Курский вокзал21:50  во Владимир 1 ч. 43 м.738Я
9,1
Оценка поезда
Сид
419 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
 20:20 из Москвы Курский вокзал21:59  во Владимир 1 ч. 39 м.710Н
8,8
Оценка поезда
Сид
781 руб.
Люкс
2 804 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Пригородный Экспресс»
 20:27 из Москвы Курский вокзал22:43  во Владимир 2 ч. 16 м.7062М
8,2
Оценка поезда
Сид
850 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 21:00 из Москвы Курский вокзал23:37  во Владимир 2 ч. 37 м.202Е
Плац
1 133 руб.
Купе
1 857 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Сапсан»
 21:08 из Москвы Курский вокзал23:04  во Владимир 1 ч. 56 м.772*Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 149 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
 21:18 из Москвы Курский вокзал23:20  во Владимир 2 ч. 2 м.736Г
8,9
Оценка поезда
Сид
331 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 21:20 из Москвы Ярославский вокзал00:49 на следующий день во Владимир 3 ч. 29 м.252Ч
7,0
Оценка поезда
Плац
1 178 руб.
Купе
1 093 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 22:35 из Москвы Ярославский вокзал01:25 на следующий день во Владимир 2 ч. 50 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
954 руб.
Купе
1 775 руб.
Люкс
2 838 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал01:35 на следующий день во Владимир 2 ч. 45 м.038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 426 руб.
Купе
1 438 руб.
Люкс
3 323 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 22:50 из Москвы Ярославский вокзал01:33 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.208М
Плац
1 195 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 22:55 из Москвы Курский вокзал01:15 на следующий день во Владимир 2 ч. 20 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Плац
917 руб.
Купе
830 руб.
Люкс
2 772 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 22:55 из Москвы Курский вокзал01:15 на следующий день во Владимир 2 ч. 20 м.132*Г
7,5
Оценка поезда
Плац
917 руб.
Купе
901 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Россия»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал02:28 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.002МЩ
7,6
Оценка поезда
Плац
796 руб.
Купе
1 618 руб.
Люкс
4 585 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Восток»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал02:28 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.020ЩЧ
Купе
1 618 руб.
Люкс
2 814 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 23:55 из Москвы Ярославский вокзал02:38 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.004ЗЩ
Купе
1 609 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир 23:55 из Москвы Ярославский вокзал 02:38 во Владимир 2 ч. 43 м.006ЗЩ
Купе
1 609 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Владимир 23:55 из Москвы Ярославский вокзал02:38 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.230Я
Плац
1 176 руб.
Купе
1 999 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование