Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Владимир Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Владимир00:07  из Москвы Восточный вокзал02:36  во Владимир 2 ч. 29 м.131Г
8,1
Оценка поезда
Плац
1 292 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
3 193 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир00:07  из Москвы Восточный вокзал02:36  во Владимир 2 ч. 29 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
690 ₽
Плац
1 292 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
2 193 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
01:56  из Москвы Курский вокзал03:37  во Владимир 1 ч. 41 м.718Я
9,0
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
05:46  из Москвы Восточный вокзал07:26  во Владимир 1 ч. 40 м.713В
9,0
Оценка поезда
Сид
1 572 ₽
Купе
1 191 ₽
СВ
1 938 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
06:32  из Москвы Восточный вокзал08:14  во Владимир 1 ч. 42 м.701М
8,8
Оценка поезда
Сид
1 145 ₽
СВ
3 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
07:07  из Москвы Восточный вокзал08:48  во Владимир 1 ч. 41 м.739Я
9,2
Оценка поезда
Сид
622 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
07:15  из Москвы Восточный вокзал08:58  во Владимир 1 ч. 43 м.727М
8,2
Оценка поезда
Сид
381 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
07:46  из Москвы Курский вокзал10:09  во Владимир 2 ч. 23 м.7082М
8,2
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
09:25  из Москвы Восточный вокзал11:15  во Владимир 1 ч. 50 м.729М
8,3
Оценка поезда
Сид
381 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
09:39  из Москвы Курский вокзал11:48  во Владимир 2 ч. 9 м.7084Х
7,4
Оценка поезда
Сид
842 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
10:35  из Москвы Восточный вокзал12:21  во Владимир 1 ч. 46 м.703М
9,7
Оценка поезда
Сид
1 145 ₽
СВ
3 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал16:24  во Владимир 2 ч. 49 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 369 ₽
СВ
4 860 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
13:58  из Москвы Восточный вокзал15:39  во Владимир 1 ч. 41 м.705М
8,3
Оценка поезда
Сид
1 145 ₽
СВ
3 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
14:09  из Москвы Курский вокзал15:51  во Владимир 1 ч. 42 м.838Я
9,2
Оценка поезда
Сид
374 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
15:40  из Москвы Восточный вокзал17:22  во Владимир 1 ч. 42 м.707М
Сид
1 145 ₽
СВ
3 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
15:48  из Москвы Курский вокзал18:11  во Владимир 2 ч. 23 м.7086М
7,0
Оценка поезда
Сид
802 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал18:21  во Владимир 1 ч. 46 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
431 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир16:50  из Москвы Ярославский вокзал19:32  во Владимир 2 ч. 42 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
2 236 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир16:50  из Москвы Ярославский вокзал19:32  во Владимир 2 ч. 42 м.156Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
1 438 ₽
СВ
3 758 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
18:30  из Москвы Восточный вокзал20:16  во Владимир 1 ч. 46 м.733М
8,6
Оценка поезда
Сид
418 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
18:40  из Москвы Курский вокзал20:58  во Владимир 2 ч. 18 м.7088М
9,0
Оценка поезда
Сид
786 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
19:22  из Москвы Курский вокзал21:38  во Владимир 2 ч. 16 м.7090М
Сид
1 101 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал22:53  во Владимир 2 ч. 48 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 132 ₽
Купе
1 965 ₽
СВ
4 529 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
20:08  из Москвы Восточный вокзал21:50  во Владимир 1 ч. 42 м.737Я
9,0
Оценка поезда
Сид
607 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
20:15  из Москвы Восточный вокзал21:59  во Владимир 1 ч. 44 м.709М
Сид
1 248 ₽
СВ
3 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Сапсан»
21:12  из Москвы Курский вокзал23:04  во Владимир 1 ч. 52 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 142 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир22:50  из Москвы Ярославский вокзал01:33 на следующий день во Владимир 2 ч. 43 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Сид
711 ₽
Плац
1 334 ₽
Купе
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир23:45  из Москвы Ярославский вокзал02:26 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.062М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 334 ₽
Купе
1 386 ₽
СВ
3 791 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир23:45  из Москвы Ярославский вокзал02:26 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.062Щ
8,7
Оценка поезда
Плац
1 334 ₽
Купе
1 386 ₽
СВ
3 233 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Нижегородец»
23:55  из Москвы Ярославский вокзал03:01 на следующий день во Владимир 3 ч. 6 м.036Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 566 ₽
Купе
1 326 ₽
СВ
4 151 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование