Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Владимир Пасс.

Открыта продажа билетов на 17 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Владимир
«Нижегородец»
00:10  из Москвы Ярославский вокзал03:00  во Владимир 2 ч. 50 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
3 583 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
01:56  из Москвы Курский вокзал03:37  во Владимир 1 ч. 41 м.718Я
9,0
Оценка поезда
Сид
314 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Волга»
02:25  из Москвы Курский вокзал04:28  во Владимир 2 ч. 3 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
3 666 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир03:14  из Москвы Белорусский вокзал06:10  во Владимир 2 ч. 56 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
853 ₽
Купе
1 554 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир03:14  из Москвы Белорусский вокзал06:10  во Владимир 2 ч. 56 м.064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
853 ₽
Купе
1 554 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ильмень»
05:28  из Москвы Курский вокзал07:25  во Владимир 1 ч. 57 м.042Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
2 956 ₽
Мягк
8 528 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
06:35  из Москвы Курский вокзал08:14  во Владимир 1 ч. 39 м.702Н
9,3
Оценка поезда
Сид
893 ₽
Люкс
3 019 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
07:07  из Москвы Курский вокзал08:48  во Владимир 1 ч. 41 м.740Я
9,0
Оценка поезда
Сид
361 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
07:15  из Москвы Курский вокзал08:56  во Владимир 1 ч. 41 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
07:20  из Москвы Курский вокзал10:03  во Владимир 2 ч. 43 м.7082М
8,1
Оценка поезда
Сид
682 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
09:30  из Москвы Курский вокзал11:14  во Владимир 1 ч. 44 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
11:00  из Москвы Курский вокзал12:39  во Владимир 1 ч. 39 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
893 ₽
Люкс
3 019 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал16:24  во Владимир 2 ч. 49 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 579 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал16:24  во Владимир 2 ч. 49 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 062 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
14:00  из Москвы Курский вокзал15:39  во Владимир 1 ч. 39 м.706Н
9,2
Оценка поезда
Сид
893 ₽
Люкс
3 019 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
14:04  из Москвы Курский вокзал15:51  во Владимир 1 ч. 47 м.838Я
9,3
Оценка поезда
Сид
272 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир14:10  из Москвы Ярославский вокзал17:53  во Владимир 3 ч. 43 м.236Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
897 ₽
Люкс
2 462 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
15:30  из Москвы Курский вокзал18:07  во Владимир 2 ч. 37 м.7086М
6,4
Оценка поезда
Сид
765 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
15:40  из Москвы Курский вокзал17:19  во Владимир 1 ч. 39 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
893 ₽
Люкс
3 019 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал19:30  во Владимир 3 ч. 10 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 217 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 563 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир16:20  из Москвы Ярославский вокзал19:30  во Владимир 3 ч. 10 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
1 627 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал18:20  во Владимир 1 ч. 45 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
18:23  из Москвы Курский вокзал20:59  во Владимир 2 ч. 36 м.7088М
9,1
Оценка поезда
Сид
765 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
18:35  из Москвы Курский вокзал20:16  во Владимир 1 ч. 41 м.734Г
8,2
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал22:53  во Владимир 2 ч. 48 м.032Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 639 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
20:07  из Москвы Курский вокзал21:50  во Владимир 1 ч. 43 м.738Я
9,1
Оценка поезда
Сид
361 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Стриж»
20:20  из Москвы Курский вокзал21:59  во Владимир 1 ч. 39 м.710Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 071 ₽
Люкс
3 019 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Владимир
«Фирменный Экспресс»
20:27  из Москвы Курский вокзал22:43  во Владимир 2 ч. 16 м.7062М
8,2
Оценка поезда
Сид
880 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Сапсан»
21:08  из Москвы Курский вокзал23:04  во Владимир 1 ч. 56 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
901 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Ласточка»
21:18  из Москвы Курский вокзал23:20  во Владимир 2 ч. 2 м.736Г
8,9
Оценка поезда
Сид
329 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир21:20  из Москвы Ярославский вокзал00:57 на следующий день во Владимир 3 ч. 37 м.278Я
Сид
615 ₽
Плац
1 178 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир22:35  из Москвы Ярославский вокзал01:29 на следующий день во Владимир 2 ч. 54 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 651 ₽
Люкс
2 462 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Томич»
22:50  из Москвы Ярославский вокзал01:39 на следующий день во Владимир 2 ч. 49 м.038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир22:55  из Москвы Курский вокзал01:19 на следующий день во Владимир 2 ч. 24 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
913 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
2 674 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир22:55  из Москвы Курский вокзал01:19 на следующий день во Владимир 2 ч. 24 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
543 ₽
Плац
929 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
2 516 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир23:20  из Москвы Курский вокзал02:36 на следующий день во Владимир 3 ч. 16 м.160И
Плац
1 152 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Восток»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал02:26 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.020Щ
8,4
Оценка поезда
Купе
897 ₽
Люкс
2 677 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал02:26 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
897 ₽
Люкс
2 677 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал02:26 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 589 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
3 609 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир23:55  из Москвы Ярославский вокзал02:36 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.206Я
Плац
1 178 ₽
Купе
2 524 ₽
Люкс
3 052 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир23:55  из Москвы Ярославский вокзал02:36 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.272М
Сид
450 ₽
Плац
946 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Владимир23:55  из Москвы Ярославский вокзал02:36  во Владимир 2 ч. 41 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
1 596 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Владимир23:55  из Москвы Ярославский вокзал02:36 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.004З
5,0
Оценка поезда
Купе
1 596 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование