Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 августа, 19 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 15 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
00:10  из Москвы Ярославский вокзал06:31  в Нижний Новгород 6 ч. 21 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 429 ₽
Купе
1 884 ₽
Люкс
5 700 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород02:10  из Москвы Курский вокзал08:18  в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.254*В
Плац
1 624 ₽
Купе
2 273 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Волга»
02:25  из Москвы Курский вокзал07:42  в Нижний Новгород 5 ч. 17 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 777 ₽
Купе
1 796 ₽
Люкс
5 874 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород03:14  из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 7 ч. 13 м.064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 538 ₽
Купе
2 653 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород03:14  из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 7 ч. 13 м.104Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 538 ₽
Купе
2 653 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ильмень»
05:28  из Москвы Курский вокзал09:59  в Нижний Новгород 4 ч. 31 м.042Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 369 ₽
Купе
1 295 ₽
Люкс
4 280 ₽
Мягк
11 910 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
06:35  из Москвы Курский вокзал10:10  в Нижний Новгород 3 ч. 35 м.702Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 316 ₽
Люкс
3 536 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
07:15  из Москвы Курский вокзал11:02  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
461 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
09:30  из Москвы Курский вокзал13:33  в Нижний Новгород 4 ч. 3 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
11:00  из Москвы Курский вокзал14:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 316 ₽
Люкс
3 536 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 929 ₽
Купе
1 884 ₽
Люкс
5 373 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 929 ₽
Купе
1 884 ₽
Люкс
5 108 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород14:00  из Москвы Курский вокзал17:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.714Г
Сид
1 008 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
14:00  из Москвы Курский вокзал17:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 316 ₽
Купе
3 078 ₽
Люкс
3 536 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
15:40  из Москвы Курский вокзал19:23  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 316 ₽
Люкс
3 536 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород16:20  из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
2 115 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 729 ₽
Купе
1 884 ₽
Люкс
5 700 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал20:39  в Нижний Новгород 4 ч. 4 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Кама»
16:50  из Москвы Ярославский вокзал23:10  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.008Е
8,6
Оценка поезда
Плац
2 514 ₽
Купе
2 426 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород16:50  из Москвы Ярославский вокзал23:10  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.208Е
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
18:35  из Москвы Курский вокзал22:22  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.734Г
8,2
Оценка поезда
Сид
461 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 929 ₽
Купе
1 884 ₽
Люкс
5 979 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
20:20  из Москвы Курский вокзал23:59  в Нижний Новгород 3 ч. 39 м.710Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 503 ₽
Люкс
3 536 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Сапсан»
21:08  из Москвы Курский вокзал01:03 на следующий день в Нижний Новгород 3 ч. 55 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:35  из Москвы Ярославский вокзал04:38 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 3 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 429 ₽
Купе
2 149 ₽
Люкс
3 340 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Томич»
22:50  из Москвы Ярославский вокзал04:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 58 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 929 ₽
Купе
1 884 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:55  из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 33 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
913 ₽
Плац
1 331 ₽
Купе
1 295 ₽
Люкс
3 405 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:55  из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 33 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Сид
913 ₽
Плац
1 356 ₽
Купе
1 295 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Восток»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.020Щ
8,4
Оценка поезда
Купе
3 010 ₽
Люкс
5 076 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002Щ
7,9
Оценка поезда
Плац
1 929 ₽
Купе
1 884 ₽
Люкс
5 076 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.004З
5,0
Оценка поезда
Купе
2 709 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47  в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
2 709 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Динамическое ценообразование