Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал06:37  в Нижний Новгород 6 ч. 27 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
1 884 руб.
Люкс
6 048 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 00:10 из Москвы Ярославский вокзал06:37  в Нижний Новгород 6 ч. 27 м.236Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 657 руб.
Купе
1 572 руб.
Люкс
3 817 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 01:20 из Москвы Ярославский вокзал08:16  в Нижний Новгород 6 ч. 56 м.204Щ
Плац
1 393 руб.
Купе
2 661 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 01:50 из Москвы Ярославский вокзал08:38  в Нижний Новгород 6 ч. 48 м.226Щ
Плац
1 632 руб.
Купе
2 661 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Волга»
 02:25 из Москвы Курский вокзал07:45  в Нижний Новгород 5 ч. 20 м.060*А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 806 руб.
Купе
1 796 руб.
Люкс
6 172 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 02:35 из Москвы Курский вокзал08:38  в Нижний Новгород 6 ч. 3 м.296*В
Плац
1 510 руб.
Купе
3 013 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 02:35 из Москвы Курский вокзал08:39  в Нижний Новгород 6 ч. 4 м.296*А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
1 433 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 02:35 из Москвы Курский вокзал08:46  в Нижний Новгород 6 ч. 11 м.174*Ч
Плац
1 432 руб.
Купе
2 461 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 03:35 из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 6 ч. 52 м.064Б
7,9
Оценка поезда
Плац
1 303 руб.
Купе
2 064 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 03:35 из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 6 ч. 52 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
1 303 руб.
Купе
2 064 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ильмень»
 05:01 из Москвы Курский вокзал09:59  в Нижний Новгород 4 ч. 58 м.042Ч
7,4
Оценка поезда
Плац
1 348 руб.
Купе
1 295 руб.
Люкс
4 853 руб.
Мягк
12 376 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 06:35 из Москвы Курский вокзал10:10  в Нижний Новгород 3 ч. 35 м.702Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 316 руб.
Люкс
4 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 07:15 из Москвы Курский вокзал11:02  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.728Г
8,8
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 09:30 из Москвы Курский вокзал13:35  в Нижний Новгород 4 ч. 5 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 11:00 из Москвы Курский вокзал14:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 316 руб.
Люкс
4 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.012Я
9,1
Оценка поезда
Плац
1 365 руб.
Купе
1 884 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.084М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 365 руб.
Купе
1 747 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 14:00 из Москвы Курский вокзал17:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
598 руб.
Купе
2 003 руб.
Люкс
3 051 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 15:40 из Москвы Курский вокзал19:23  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 316 руб.
Люкс
4 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 16:20 из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.092И
8,5
Оценка поезда
Плац
1 393 руб.
Купе
2 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.056Ы
9,0
Оценка поезда
Плац
1 672 руб.
Купе
1 884 руб.
Люкс
6 566 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 16:35 из Москвы Курский вокзал20:40  в Нижний Новгород 4 ч. 5 м.732Г
8,6
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Кама»
 16:50 из Москвы Ярославский вокзал23:10  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.008Е
8,5
Оценка поезда
Плац
1 365 руб.
Купе
1 884 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 18:35 из Москвы Курский вокзал22:22  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.734Г
8,5
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Сид
1 086 руб.
Плац
1 895 руб.
Купе
1 884 руб.
Люкс
6 566 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 20:20 из Москвы Курский вокзал23:55  в Нижний Новгород 3 ч. 35 м.710Н
8,8
Оценка поезда
Сид
1 091 руб.
Люкс
4 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 21:00 из Москвы Курский вокзал02:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 37 м.202Е
Плац
1 559 руб.
Купе
2 568 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Сапсан»
 21:08 из Москвы Курский вокзал01:03 на следующий день в Нижний Новгород 3 ч. 55 м.772*Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 639 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 21:20 из Москвы Ярославский вокзал04:20 на следующий день в Нижний Новгород 7 ч. 252Ч
7,0
Оценка поезда
Плац
1 632 руб.
Купе
1 550 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:35 из Москвы Ярославский вокзал04:40 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 5 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 365 руб.
Купе
2 060 руб.
Люкс
3 515 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:50 из Москвы Ярославский вокзал04:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 58 м.208М
Плац
1 657 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал04:50 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 864 руб.
Купе
2 119 руб.
Люкс
4 819 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:55 из Москвы Курский вокзал04:32 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 37 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
1 124 руб.
Люкс
3 439 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:55 из Москвы Курский вокзал04:32 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 37 м.132*Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
1 295 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Восток»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал05:38 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 53 м.020ЩЧ
Купе
2 189 руб.
Люкс
3 993 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал05:38 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 53 м.002Щ
7,6
Оценка поезда
Плац
1 864 руб.
Купе
1 884 руб.
Люкс
3 813 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал05:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 53 м.230Я
Плац
1 632 руб.
Купе
3 345 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал05:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 53 м.004ЗЩ
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал 05:48 в Нижний Новгород 5 ч. 53 м.006Щ
Купе
2 074 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Динамическое ценообразование