Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Волга»
01:24  из Москвы Курский вокзал07:16  в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
2 416 ₽
Купе
2 325 ₽
СВ
6 168 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ильмень»
05:33  из Москвы Курский вокзал09:58  в Нижний Новгород 4 ч. 25 м.042Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 595 ₽
СВ
3 944 ₽
Люкс
11 410 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
06:35  из Москвы Курский вокзал10:10  в Нижний Новгород 3 ч. 35 м.702Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 319 ₽
СВ
3 747 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
09:33  из Москвы Курский вокзал13:31  в Нижний Новгород 3 ч. 58 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
509 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
11:00  из Москвы Курский вокзал14:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 319 ₽
СВ
3 595 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород13:10  из Москвы Казанский вокзал19:48  в Нижний Новгород 6 ч. 38 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 681 ₽
Купе
1 834 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:55  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 785 ₽
Купе
2 447 ₽
СВ
5 850 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:55  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 785 ₽
Купе
2 447 ₽
СВ
6 681 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
14:00  из Москвы Курский вокзал17:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 319 ₽
СВ
3 747 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
15:31  из Москвы Курский вокзал19:22  в Нижний Новгород 3 ч. 51 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 319 ₽
СВ
3 747 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал20:38  в Нижний Новгород 4 ч. 3 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
509 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород16:50  из Москвы Ярославский вокзал23:03  в Нижний Новгород 6 ч. 13 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 763 ₽
Купе
2 473 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
18:35  из Москвы Курский вокзал22:22  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.734Г
8,3
Оценка поезда
Сид
508 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 543 ₽
Купе
2 447 ₽
СВ
6 002 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
20:21  из Москвы Курский вокзал23:59  в Нижний Новгород 3 ч. 38 м.710Н
9,0
Оценка поезда
Сид
1 319 ₽
СВ
3 747 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Сапсан»
21:12  из Москвы Курский вокзал01:03 на следующий день в Нижний Новгород 3 ч. 51 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 130 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:50  из Москвы Ярославский вокзал04:50 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 110Э
6,7
Оценка поезда
Сид
1 019 ₽
Плац
1 790 ₽
Купе
2 513 ₽
СВ
3 875 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:57  из Москвы Курский вокзал04:40 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 43 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
925 ₽
Плац
1 681 ₽
Купе
1 609 ₽
СВ
4 590 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.062М
5,3
Оценка поезда
Плац
1 790 ₽
Купе
1 691 ₽
СВ
4 747 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.062Щ
Плац
1 790 ₽
Купе
1 691 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
23:55  из Москвы Ярославский вокзал06:26 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 31 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 785 ₽
Купе
2 447 ₽
СВ
5 793 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование