Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 октября, 19 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 15 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
00:10  из Москвы Ярославский вокзал06:31  в Нижний Новгород 6 ч. 21 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 809 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Волга»
02:25  из Москвы Курский вокзал07:42  в Нижний Новгород 5 ч. 17 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 760 ₽
Купе
1 724 ₽
Люкс
5 988 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород03:14  из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 7 ч. 13 м.064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 094 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород03:14  из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 7 ч. 13 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 094 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ильмень»
05:28  из Москвы Курский вокзал09:59  в Нижний Новгород 4 ч. 31 м.042Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 317 ₽
Купе
1 162 ₽
Люкс
3 826 ₽
Мягк
10 788 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
06:35  из Москвы Курский вокзал10:10  в Нижний Новгород 3 ч. 35 м.702Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 347 ₽
Люкс
3 593 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
07:15  из Москвы Курский вокзал11:02  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
519 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
09:30  из Москвы Курский вокзал13:33  в Нижний Новгород 4 ч. 3 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
519 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
11:00  из Москвы Курский вокзал14:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 347 ₽
Люкс
3 593 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород13:18  из Москвы Казанский вокзал22:36  в Нижний Новгород 9 ч. 18 м.048В
8,8
Оценка поезда
Сид
868 ₽
Плац
1 613 ₽
Купе
1 374 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 203 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
6 066 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
14:00  из Москвы Курский вокзал17:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.706Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 347 ₽
Люкс
3 593 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород14:10  из Москвы Ярославский вокзал22:50  в Нижний Новгород 8 ч. 40 м.236Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
3 420 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
15:40  из Москвы Курский вокзал19:23  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 347 ₽
Люкс
3 593 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород16:20  из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 361 ₽
Купе
2 199 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 657 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 809 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал20:39  в Нижний Новгород 4 ч. 4 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
519 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
18:35  из Москвы Курский вокзал22:22  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.734Г
8,2
Оценка поезда
Сид
519 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
6 096 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
20:20  из Москвы Курский вокзал23:59  в Нижний Новгород 3 ч. 39 м.710Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 118 ₽
Люкс
3 593 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Сапсан»
21:08  из Москвы Курский вокзал01:03 на следующий день в Нижний Новгород 3 ч. 55 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород21:20  из Москвы Ярославский вокзал04:18 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 58 м.278Я
Сид
895 ₽
Плац
1 632 ₽
Купе
1 572 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:35  из Москвы Ярославский вокзал04:38 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 3 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
2 234 ₽
Люкс
3 420 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Томич»
22:50  из Москвы Ярославский вокзал04:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 58 м.038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:55  из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 33 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
786 ₽
Плац
1 313 ₽
Купе
1 162 ₽
Люкс
3 486 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:55  из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 33 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 162 ₽
Люкс
3 836 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:20  из Москвы Курский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 27 м.160И
Плац
1 583 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Восток»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.020Щ
8,4
Оценка поезда
Купе
2 266 ₽
Люкс
3 964 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 095 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
4 965 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
3 785 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.004З
5,0
Оценка поезда
Купе
2 146 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.272М
Сид
672 ₽
Плац
1 361 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.206Я
Плац
1 632 ₽
Купе
1 959 ₽
Люкс
4 109 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47  в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
2 146 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Динамическое ценообразование