Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февраля, 21 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 20 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал06:31  в Нижний Новгород 6 ч. 21 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
1 884 руб.
Люкс
5 999 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 00:20 из Москвы Курский вокзал07:16  в Нижний Новгород 6 ч. 56 м.254*А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 560 руб.
Купе
2 571 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Волга»
 02:25 из Москвы Курский вокзал07:42  в Нижний Новгород 5 ч. 17 м.060*А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 806 руб.
Купе
1 796 руб.
Люкс
5 902 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 03:14 из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 7 ч. 13 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
2 175 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 03:14 из Москвы Белорусский вокзал10:27  в Нижний Новгород 7 ч. 13 м.064Б
7,9
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
2 175 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ильмень»
 05:28 из Москвы Курский вокзал10:41  в Нижний Новгород 5 ч. 13 м.042Ч
7,6
Оценка поезда
Плац
1 348 руб.
Купе
1 295 руб.
Люкс
4 592 руб.
Мягк
11 844 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 06:35 из Москвы Курский вокзал10:10  в Нижний Новгород 3 ч. 35 м.702Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 316 руб.
Люкс
3 471 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 07:15 из Москвы Курский вокзал11:02  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.728Г
8,7
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 09:30 из Москвы Курский вокзал13:33  в Нижний Новгород 4 ч. 3 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 11:00 из Москвы Курский вокзал14:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 316 руб.
Купе
2 513 руб.
Люкс
3 471 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
1 884 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
1 407 руб.
Купе
1 884 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 14:00 из Москвы Курский вокзал17:43  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 316 руб.
Купе
2 176 руб.
Люкс
3 376 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 15:40 из Москвы Курский вокзал19:23  в Нижний Новгород 3 ч. 43 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 316 руб.
Люкс
3 376 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.056Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 700 руб.
Купе
1 884 руб.
Люкс
5 720 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 16:20 из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 393 руб.
Купе
1 369 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 16:35 из Москвы Курский вокзал20:38  в Нижний Новгород 4 ч. 3 м.732Г
8,6
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Кама»
 16:50 из Москвы Ярославский вокзал23:10  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.008Е
8,5
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
1 884 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
 18:35 из Москвы Курский вокзал22:22  в Нижний Новгород 3 ч. 47 м.734Г
8,4
Оценка поезда
Сид
507 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Сид
1 086 руб.
Плац
1 895 руб.
Купе
1 884 руб.
Люкс
6 164 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
 20:20 из Москвы Курский вокзал23:59  в Нижний Новгород 3 ч. 39 м.710Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 091 руб.
Купе
2 513 руб.
Люкс
3 376 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Сапсан»
 21:08 из Москвы Курский вокзал01:03 на следующий день в Нижний Новгород 3 ч. 55 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 061 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:35 из Москвы Ярославский вокзал04:38 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 3 м.110Э
6,6
Оценка поезда
Плац
1 393 руб.
Купе
2 149 руб.
Люкс
3 340 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал04:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 58 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
1 884 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:55 из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 33 м.132*Г
7,7
Оценка поезда
Плац
1 335 руб.
Купе
1 295 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:55 из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 33 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
1 452 руб.
Люкс
3 405 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002Щ
7,7
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
1 572 руб.
Люкс
4 915 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Восток»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.020Щ
Купе
2 266 руб.
Люкс
4 125 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.004З
Купе
2 245 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал 05:47 в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.006Щ
Купе
2 245 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.206Я
Плац
1 632 руб.
Купе
2 501 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование