Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Первомайский (Богоявленск, Ю.-Вост.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Первомайский (Богоявленск, Ю.-Вост.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Первомайский (Богоявленск, Ю.-Вост.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Богоявленск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Богоявленск00:25  из Москвы Казанский вокзал06:55  в Богоявленск 6 ч. 30 м.126Э
8,9
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 315 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск
«Двухэтажный (сидячий)»
08:14  из Москвы Казанский вокзал12:03  в Богоявленск 3 ч. 49 м.740Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
841 ₽
Купе
2 442 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск14:05  из Москвы Павелецкий вокзал20:19  в Богоявленск 6 ч. 14 м.047Й
8,1
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 315 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск14:15  из Москвы Павелецкий вокзал20:49  в Богоявленск 6 ч. 34 м.379Й
7,9
Оценка поезда
Сид
597 ₽
Плац
1 173 ₽
Купе
1 142 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск15:22  из Москвы Павелецкий вокзал21:46  в Богоявленск 6 ч. 24 м.137Й
7,3
Оценка поезда
Сид
639 ₽
Плац
1 336 ₽
Купе
1 315 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск16:35  из Москвы Павелецкий вокзал23:17  в Богоявленск 6 ч. 42 м.471М
5,9
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
2 134 ₽
СВ
3 260 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал00:04 на следующий день в Богоявленск 5 ч. 51 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 775 ₽
Купе
1 803 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск19:27  из Москвы Павелецкий вокзал02:39 на следующий день в Богоявленск 7 ч. 12 м.085В
7,4
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 377 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск19:27  из Москвы Павелецкий вокзал02:39 на следующий день в Богоявленск 7 ч. 12 м.133М
Плац
1 431 ₽
Купе
1 377 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск
«Саратов»
20:00  из Москвы Павелецкий вокзал02:03 на следующий день в Богоявленск 6 ч. 3 м.017М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 853 ₽
Купе
2 087 ₽
СВ
4 363 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск20:09  из Москвы Павелецкий вокзал03:13 на следующий день в Богоявленск 7 ч. 4 м.015Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 315 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск
«Тамбов»
22:00  из Москвы Павелецкий вокзал05:00 на следующий день в Богоявленск 7 ч. 031Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 775 ₽
Купе
1 803 ₽
СВ
3 402 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Богоявленск23:24  из Москвы Павелецкий вокзал07:36 на следующий день в Богоявленск 8 ч. 12 м.239Г
7,1
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
2 501 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование