Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Данилов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Данилов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Данилов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Данилов
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Данилов10:05  из Москвы Ярославский вокзал16:03  в Данилов 5 ч. 58 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
759 ₽
Плац
1 425 ₽
Купе
1 339 ₽
СВ
3 416 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов
«Сыктывкар»
12:50  из Москвы Ярославский вокзал18:08  в Данилов 5 ч. 18 м.034Я
9,2
Оценка поезда
Плац
2 282 ₽
Купе
1 957 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов13:05  из Москвы Ярославский вокзал18:40  в Данилов 5 ч. 35 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
703 ₽
Плац
1 308 ₽
Купе
1 269 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов13:50  из Москвы Ярославский вокзал19:33  в Данилов 5 ч. 43 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов17:05  из Москвы Ярославский вокзал21:39  в Данилов 4 ч. 34 м.108Я
8,3
Оценка поезда
Сид
676 ₽
Плац
1 425 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов
«Полярная Стрела»
20:20  из Москвы Ярославский вокзал01:46 на следующий день в Данилов 5 ч. 26 м.022Я
8,6
Оценка поезда
Плац
2 210 ₽
Купе
2 209 ₽
СВ
6 701 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Данилов20:35  из Москвы Ярославский вокзал01:57 на следующий день в Данилов 5 ч. 22 м.116Щ
8,8
Оценка поезда
Плац
1 334 ₽
Купе
1 981 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов
«Шексна»
21:05  из Москвы Ярославский вокзал02:32 на следующий день в Данилов 5 ч. 27 м.126Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 210 ₽
Купе
1 896 ₽
СВ
5 457 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов21:50  из Москвы Ярославский вокзал03:12 на следующий день в Данилов 5 ч. 22 м.042В
8,9
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
2 168 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов23:05  из Москвы Ярославский вокзал04:27 на следующий день в Данилов 5 ч. 22 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 396 ₽
Купе
1 294 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Данилов23:05  из Москвы Ярославский вокзал04:27 на следующий день в Данилов 5 ч. 22 м.078Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 294 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование