Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 апреля, 20 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Сасово

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Сасово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Сасово

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Сасово
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Сасово
«Самара»
00:23  из Москвы Курский вокзал07:46  в Сасово 7 ч. 23 м.107Ж
8,8
Оценка поезда
Сид
1 259 ₽
Плац
2 223 ₽
Купе
2 233 ₽
СВ
5 945 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сасово12:25  из Москвы Казанский вокзал18:27  в Сасово 6 ч. 2 м.392У
7,4
Оценка поезда
Сид
827 ₽
Плац
1 283 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сасово15:26  из Москвы Казанский вокзал21:06  в Сасово 5 ч. 40 м.098Й
6,7
Оценка поезда
Сид
887 ₽
Плац
1 270 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сасово15:26  из Москвы Казанский вокзал21:06  в Сасово 5 ч. 40 м.298Щ
Сид
689 ₽
Плац
1 309 ₽
Купе
1 685 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сасово17:08  из Москвы Казанский вокзал22:46  в Сасово 5 ч. 38 м.066Й
7,9
Оценка поезда
Сид
887 ₽
Плац
1 270 ₽
Купе
1 505 ₽
СВ
3 614 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сасово17:50  из Москвы Казанский вокзал23:07  в Сасово 5 ч. 17 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
2 128 ₽
СВ
4 695 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сасово
«Ульяновск»
18:09  из Москвы Казанский вокзал23:22  в Сасово 5 ч. 13 м.022Й
9,1
Оценка поезда
Сид
1 193 ₽
Плац
1 999 ₽
Купе
2 067 ₽
СВ
4 915 ₽
Люкс
13 346 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сасово22:36  из Москвы Казанский вокзал04:53 на следующий день в Сасово 6 ч. 17 м.284М
Плац
1 396 ₽
Купе
2 874 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование