Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Ковров-1

Открыта продажа билетов на 27 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Ковров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Ковров-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Санкт-Петербург Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Волга»
02:20
из Москвы
Курский вокзал
05:39
в Ковров
3 ч. 19 м.
Плац
1 716 руб.
Купе
3 244 руб.
Люкс
5 326 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Москва  Ковров  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
07:40
в Ковров
4 ч. 5 м.
Плац
1 110 руб.
Купе
1 869 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Москва  Ковров  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
07:40
в Ковров
4 ч. 5 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 778 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
07:15
из Москвы
Курский вокзал
09:29
в Ковров
2 ч. 14 м.
Сид
972 руб.
Люкс
3 003 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
09:30
из Москвы
Курский вокзал
11:56
в Ковров
2 ч. 26 м.
Сид
813 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
11:00
из Москвы
Курский вокзал
13:12
в Ковров
2 ч. 12 м.
Сид
1 984 руб.
Люкс
3 206 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
14:00
из Москвы
Курский вокзал
16:12
в Ковров
2 ч. 12 м.
Сид
1 736 руб.
Люкс
3 002 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
15:40
из Москвы
Курский вокзал
17:52
в Ковров
2 ч. 12 м.
Сид
876 руб.
Люкс
3 002 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Северобайкальск
16:20
из Москвы
Ярославский вокзал
20:58
в Ковров
4 ч. 38 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
16:35
из Москвы
Курский вокзал
18:58
в Ковров
2 ч. 23 м.
Сид
813 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
18:35
из Москвы
Курский вокзал
20:47
в Ковров
2 ч. 12 м.
Сид
1 163 руб.
Люкс
3 002 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Киров
«Вятка»
20:05
из Москвы
Ярославский вокзал
00:05
на следующий день
в Ковров
4 ч.
Сид
1 068 руб.
Плац
1 775 руб.
Купе
2 601 руб.
Люкс
5 682 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Новый Уренгой
22:35
из Москвы
Ярославский вокзал
02:34
на следующий день
в Ковров
3 ч. 59 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 882 руб.
Люкс
3 288 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Томск
«Томич»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
02:44
на следующий день
в Ковров
3 ч. 54 м.
Плац
1 775 руб.
Купе
2 985 руб.
Люкс
4 283 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Кемерово
«Кузбасс»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
02:44
на следующий день
в Ковров
3 ч. 54 м.
Плац
1 775 руб.
Купе
2 985 руб.
Люкс
4 283 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Ковров  Ижевск
22:58
из Москвы
Курский вокзал
02:24
на следующий день
в Ковров
3 ч. 26 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
2 057 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Ковров  Челябинск
22:58
из Москвы
Курский вокзал
02:24
на следующий день
в Ковров
3 ч. 26 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 922 руб.
Люкс
3 596 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ковров  Нижний Новгород
«Нижегородец»
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
03:47
на следующий день
в Ковров
3 ч. 52 м.
Плац
1 775 руб.
Купе
3 240 руб.
Люкс
5 310 руб.
Выбрать дату поездки