Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 27 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород
«Волга»
02:20
из Москвы
Курский вокзал
07:55
в Нижний Новгород
5 ч. 35 м.
Плац
2 026 руб.
Купе
4 436 руб.
Люкс
7 154 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Москва  Нижний Новгород  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
09:58
в Нижний Новгород
6 ч. 23 м.
Плац
1 441 руб.
Купе
2 427 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Москва  Нижний Новгород  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
09:58
в Нижний Новгород
6 ч. 23 м.
Плац
1 441 руб.
Купе
2 427 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
06:35
из Москвы
Курский вокзал
10:10
в Нижний Новгород
3 ч. 35 м.
Сид
1 243 руб.
Люкс
2 915 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
07:15
из Москвы
Курский вокзал
11:10
в Нижний Новгород
3 ч. 55 м.
Сид
1 234 руб.
Люкс
2 915 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
09:30
из Москвы
Курский вокзал
13:51
в Нижний Новгород
4 ч. 21 м.
Сид
988 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
11:00
из Москвы
Курский вокзал
14:48
в Нижний Новгород
3 ч. 48 м.
Сид
1 823 руб.
Люкс
2 915 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Владивосток
«Россия»
13:20
из Москвы
Ярославский вокзал
20:02
в Нижний Новгород
6 ч. 42 м.
Плац
1 821 руб.
Купе
3 642 руб.
Люкс
6 296 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Владивосток
13:20
из Москвы
Ярославский вокзал
20:02
в Нижний Новгород
6 ч. 42 м.
Купе
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Приобье
«Северный Урал»
13:35
из Москвы
Ярославский вокзал
20:18
в Нижний Новгород
6 ч. 43 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
4 284 руб.
Люкс
8 102 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Екатеринбург
«Малахит»
13:35
из Москвы
Ярославский вокзал
20:18
в Нижний Новгород
6 ч. 43 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
4 136 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
14:00
из Москвы
Курский вокзал
17:48
в Нижний Новгород
3 ч. 48 м.
Сид
2 146 руб.
Люкс
2 915 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
15:40
из Москвы
Курский вокзал
19:28
в Нижний Новгород
3 ч. 48 м.
Сид
1 111 руб.
Люкс
2 915 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Северобайкальск
16:20
из Москвы
Ярославский вокзал
23:08
в Нижний Новгород
6 ч. 48 м.
Плац
1 615 руб.
Купе
2 627 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ласточка»
16:35
из Москвы
Курский вокзал
20:48
в Нижний Новгород
4 ч. 13 м.
Сид
988 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
из Москвы
Ярославский вокзал
23:18
в Нижний Новгород
6 ч. 28 м.
Плац
2 129 руб.
Купе
4 449 руб.
Выбрать дату поездки
16:50
из Москвы
Ярославский вокзал
23:18
в Нижний Новгород
6 ч. 28 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
5 057 руб.
Люкс
8 991 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
18:35
из Москвы
Курский вокзал
22:23
в Нижний Новгород
3 ч. 48 м.
Сид
1 474 руб.
Люкс
2 915 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Киров
«Вятка»
20:05
из Москвы
Ярославский вокзал
02:10
на следующий день
в Нижний Новгород
6 ч. 5 м.
Сид
1 382 руб.
Плац
2 206 руб.
Купе
3 754 руб.
Люкс
7 787 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Нижний Новгород
«Стриж»
20:20
из Москвы
Курский вокзал
23:55
в Нижний Новгород
3 ч. 35 м.
Сид
1 321 руб.
Люкс
3 447 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Новый Уренгой
22:35
из Москвы
Ярославский вокзал
04:47
на следующий день
в Нижний Новгород
6 ч. 12 м.
Плац
1 564 руб.
Купе
3 073 руб.
Люкс
4 925 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Кемерово
«Кузбасс»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
04:57
на следующий день
в Нижний Новгород
6 ч. 7 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
3 862 руб.
Люкс
5 683 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Томск
«Томич»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
04:57
на следующий день
в Нижний Новгород
6 ч. 7 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
3 862 руб.
Люкс
5 683 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород  Челябинск
22:58
из Москвы
Курский вокзал
04:35
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 37 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 838 руб.
Люкс
5 671 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород  Ижевск
22:58
из Москвы
Курский вокзал
04:35
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 37 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 812 руб.
Выбрать дату поездки
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Купе
2 627 руб.
Выбрать дату поездки
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Плац
1 564 руб.
Купе
3 073 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Купе
2 442 руб.
Люкс
4 331 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Нижний Новгород  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Купе
2 627 руб.
Люкс
4 725 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Купе
2 627 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Пекин
«Восток»
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Купе
2 627 руб.
Люкс
4 725 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород  Пекин
«Восток»
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Купе
2 627 руб.
Люкс
4 725 руб.
Выбрать дату поездки
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
05:32
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
06:19
на следующий день
в Нижний Новгород
6 ч. 24 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
3 860 руб.
Люкс
6 371 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование