Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Ярославль

Открыта продажа билетов на 14 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Ярославль  Владивосток
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
04:26
в Ярославль
Ярославль-Московский
3 ч. 51 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Владивосток
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
04:26
в Ярославль
Ярославль-Московский
3 ч. 51 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 389 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Хабаровск
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
04:26
в Ярославль
Ярославль-Московский
3 ч. 51 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Москва  Ярославль  Архангельск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
09:12
в Ярославль
Ярославль-Главный
5 ч. 37 м.
Плац
1 154 руб.
Купе
2 000 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
07:35
из Москвы
Ярославский вокзал
10:53
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 18 м.
Сид
1 111 руб.
Купе
3 349 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Архангельск
10:05
из Москвы
Ярославский вокзал
14:09
в Ярославль
Ярославль-Главный
4 ч. 4 м.
Сид
695 руб.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 805 руб.
Люкс
3 774 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Воркута
12:50
из Москвы
Ярославский вокзал
16:46
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 56 м.
Сид
654 руб.
Плац
1 169 руб.
Купе
1 836 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Сыктывкар
«Сыктывкар»
13:05
из Москвы
Ярославский вокзал
16:56
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 51 м.
Плац
1 716 руб.
Купе
3 127 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Сосногорск
13:05
из Москвы
Ярославский вокзал
16:56
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 51 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Чита
13:50
из Москвы
Ярославский вокзал
17:47
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 57 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 136 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
14:45
из Москвы
Ярославский вокзал
18:03
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 18 м.
Сид
1 111 руб.
Купе
3 349 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Архангельск
16:35
из Москвы
Ярославский вокзал
20:45
в Ярославль
Ярославль-Главный
4 ч. 10 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 183 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
19:05
из Москвы
Ярославский вокзал
22:23
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 18 м.
Сид
1 111 руб.
Купе
3 349 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Архангельск
«Поморье»
19:50
из Москвы
Ярославский вокзал
23:50
в Ярославль
Ярославль-Главный
4 ч.
Плац
1 665 руб.
Купе
2 179 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Северодвинск
«Поморье»
19:50
из Москвы
Ярославский вокзал
23:50
в Ярославль
Ярославль-Главный
4 ч.
Плац
1 611 руб.
Купе
2 594 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Вологда
20:20
из Москвы
Ярославский вокзал
00:07
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 47 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Котлас
20:20
из Москвы
Ярославский вокзал
00:07
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 47 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Лабытнанги
20:35
из Москвы
Ярославский вокзал
00:18
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 43 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Лабытнанги
«Полярная Стрела»
20:35
из Москвы
Ярославский вокзал
00:18
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 43 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
1 888 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Череповец
«Шексна»
21:05
из Москвы
Ярославский вокзал
00:51
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 46 м.
Плац
1 716 руб.
Купе
2 939 руб.
Люкс
5 103 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Воркута
21:50
из Москвы
Ярославский вокзал
01:26
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 36 м.
Плац
1 593 руб.
Купе
2 829 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Абакан
23:05
из Москвы
Ярославский вокзал
02:50
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Главный
3 ч. 45 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Кострома
«Кострома»
23:20
из Москвы
Ярославский вокзал
02:57
на следующий день
в Ярославль
Ярославль-Московский
3 ч. 37 м.
Сид
695 руб.
Плац
1 328 руб.
Купе
1 992 руб.
Выбрать дату поездки