Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Урбах

Вокзал Урбах

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
109Ж Санкт-Петербург 08:33 ушел
334Ф Саратов 09:02 ушел
147Е Астрахань 10:14 ушел
085С Москва 11:13 не отправлен
007Р Саратов «Казахстан» 11:30 не отправлен
373С Тюмень 13:14 не отправлен
086В Махачкала 14:28 не отправлен
373Е Махачкала 14:56 не отправлен
334Ж Ташкент 17:43 не отправлен
346С Нижневартовск 19:29 не отправлен
462С Уфа 19:29 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 20:16 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 20:17 не отправлен
008Х Алматы 20:42 не отправлен
008Х г. Мангистау и Актау (Мангышлак, Казах.) 20:42 не отправлен
109А Астрахань 21:33 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
109Ж Астрахань 08:31 прибыл
334Ф Ташкент 09:00 прибыл
147Е Нижневартовск 10:12 прибыл
085С Махачкала 11:11 в пути
007Р Алматы «Казахстан» 11:28 в пути
373С Махачкала 13:12 в пути
086В Москва 14:26 в пути
373Е Тюмень 14:54 в пути
334Ж Саратов 17:41 в пути
346С Адлер 19:13 в пути
462С Адлер 19:13 в пути
005Г Москва «Лотос» 20:14 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 20:15 в пути
008Х Саратов 20:40 в пути
008Х Саратов 20:40 в пути
109А Санкт-Петербург 21:31 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Урбах
Адрес
413220, Саратовская обл., пос. Пушкино, ул. Вокзальная, д. 45
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 12:30, с 13:30 до 19:00, с 19:30 до 23:30, с 01:00 до 03:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны посёлка оборудован пандусом; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Урбах была открыта в 1894 году. При станции находится поселок Пушкино Саратовской области – ранее он назывался Урбах. Теперь старое название сохранилось только у станции с небольшим вокзалом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.