Расписание поездов Вокзал Юрга-1

Расписание поездов Юрги-1

Юрга-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Юрги-1.

Онлайн-табло: Вокзал Юрга-1

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
128ЫКрасноярск Пасс07:25ушел
402НТомск-209:04ушел
068ЫАбакан09:20ушел
347НБарнаул15:02не отправлен
377ИНовосибирск-Главный15:02не отправлен
348НСеверобайкальск15:31не отправлен
348НУсть-Илимск15:31не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»15:46не отправлен
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»15:46не отправлен
637ННовосибирск-Главный16:12не отправлен
637НМосква Ярославская16:12не отправлен
401НБийск18:24не отправлен
009НМосква Ярославская19:30не отправлен
069ЧМосква Ярославская20:26не отправлен
009ННовокузнецк21:26не отправлен
689ННовокузнецк21:26не отправлен
092ИСеверобайкальск21:36не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
652051, Кемеровская обл., г. Юрга, ул. Клубная, д. 5
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:30-08:00, 12:00-13:00, 17:00-17:30, 00:20-01:20 (время местное).
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, зал ожидания,
линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, расстояние от парковки до входа в вокзал 50 м; вход в здание вокзала с западной стороны вокзала, оборудован пандусом; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Станция Юрга-1 была открыта в 1906 году, вскоре после образования самого поселения Юрга в Кемеровской области в 1886 году. Первый железнодорожный вокзал, построенный в 1910 году, был деревянным. Новое здание было возведено по типовому проекту в 1914 году. Вокзал и станция были полностью обновлены в 2010 году.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы