Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Юрга-1

Вокзал Юрга-1

Юрга-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Юрги-1.
на поезда, уходящие
с Юрги-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
097С Тында 03:34 ушел
602Н Томск 05:08 ушел
068Ы Абакан 05:23 ушел
133Н Анапа 09:42 не отправлен
067Ы Москва 09:56 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 11:39 не отправлен
002Э Благовещенск 11:39 не отправлен
037Н Москва «Томич» 12:12 не отправлен
061Щ Москва 13:28 не отправлен
061М Москва 13:28 не отправлен
601Н Бийск 15:21 не отправлен
069Ч Москва 16:47 не отправлен
082И Улан-Удэ 17:30 не отправлен
082И Тында 17:30 не отправлен
112Н Северобайкальск 17:30 не отправлен
112Е Северобайкальск 17:30 не отправлен
112У Северобайкальск 17:30 не отправлен
082И Северобайкальск 17:30 не отправлен
082И Нерюнгри 17:30 не отправлен
092И Северобайкальск 19:04 не отправлен
156Ы Красноярск 19:04 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 19:04 не отправлен
092М Нерюнгри 19:18 не отправлен
127Ы Адлер 20:01 не отправлен
070Ч Чита 20:10 не отправлен
609И Владивосток 21:27 не отправлен
609И Томск 21:27 не отправлен
229И Анапа 21:50 не отправлен
129Ы Анапа 21:50 не отправлен
069Ч Анапа 21:50 не отправлен
008Н Владивосток 22:22 не отправлен
008И Владивосток 22:22 не отправлен
008Н Нерюнгри 22:22 не отправлен
012Й Владивосток 22:22 не отправлен
128Ы Красноярск 22:35 не отправлен
011Й Самара 23:23 не отправлен
007И Новосибирск 23:23 не отправлен
687Э Новосибирск 23:23 не отправлен
007Н Новосибирск 23:23 не отправлен
081И Кисловодск 23:44 не отправлен
081И Москва 23:44 не отправлен
375Э Москва 23:44 не отправлен
375Э Москва 23:44 не отправлен
375Э Кисловодск 23:44 не отправлен
062М Владивосток 23:59 не отправлен
062Щ Владивосток 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
097С Кисловодск 03:32 прибыл
602Н Бийск 05:06 прибыл
068Ы Москва 05:18 прибыл
133Н Томск 09:40 в пути
067Ы Абакан 09:51 в пути
002Э Москва 11:34 в пути
002Э Москва «Россия» 11:34 в пути
037Н Томск «Томич» 12:10 в пути
061М Владивосток 13:26 в пути
061Щ Владивосток 13:26 в пути
601Н Томск 15:19 в пути
069Ч Чита 16:42 в пути
082И Москва 17:25 в пути
112Е Бийск 17:25 в пути
112У Барнаул 17:25 в пути
112Н Новосибирск 17:25 в пути
082И Новосибирск 17:25 в пути
082И Москва 17:25 в пути
082И Москва 17:25 в пути
092И Москва 19:02 в пути
056Ы Москва «Енисей» 19:02 в пути
156Ы Москва 19:02 в пути
092М Москва 19:16 в пути
127Ы Красноярск 19:59 в пути
070Ч Москва 20:08 в пути
609И Новокузнецк 21:12 в пути
609И Новокузнецк 21:12 в пути
229И Северобайкальск 21:48 в пути
129Ы Красноярск 21:48 в пути
069Ч Чита 21:48 в пути
008Н Новосибирск 22:20 в пути
008И Новосибирск 22:20 в пути
008Н Новосибирск 22:20 в пути
012Й Самара 22:20 в пути
128Ы Адлер 22:33 в пути
007И Владивосток 23:21 в пути
011Й Владивосток 23:21 в пути
687Э Нерюнгри 23:21 в пути
007Н Владивосток 23:21 в пути
081И Улан-Удэ 23:42 в пути
081И Тайшет 23:42 в пути
375Э Тында 23:42 в пути
375Э Нерюнгри 23:42 в пути
375Э Нерюнгри 23:42 в пути
609Н Томск 23:56 в пути
007Н Владивосток 23:56 в пути
062Щ Москва 23:57 в пути
062М Москва 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Юрги-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Юрга-1
Адрес
652051, Кемеровская обл., г. Юрга, ул. Клубная, д. 5
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:30-08:00, 12:00-13:00, 17:00-17:30, 00:20-01:20 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, расстояние от парковки до входа в вокзал 50 м; вход в здание вокзала с западной стороны вокзала, оборудован пандусом; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Станция Юрга-1 была открыта в 1906 году, вскоре после образования самого поселения Юрга в Кемеровской области в 1886 году. Первый железнодорожный вокзал, построенный в 1910 году, был деревянным. Новое здание было возведено по типовому проекту в 1914 году. Вокзал и станция были полностью обновлены в 2010 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.