Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 ноября, 16 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шимановская

Вокзал Шимановская

ЖД вокзал Шимановска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шимановска.
на поезда, уходящие
с вокзала Шимановска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
008У Владивосток 04:42 ушел
609И Владивосток 04:42 ушел
391Н Владивосток 04:42 ушел
325Э Хабаровск 08:47 не отправлен
323Й Хабаровск 08:47 не отправлен
001М Челябинск 14:19 не отправлен
001М Москва «Россия» 14:19 не отправлен
081Ч Томмот 15:08 не отправлен
081Ч Тында «Гилюй» 15:08 не отправлен
391Ч Чита 16:30 не отправлен
007Н Новосибирск 17:06 не отправлен
007Э Новосибирск 17:06 не отправлен
007Н Новокузнецк 17:06 не отправлен
007Н Томск 17:06 не отправлен
100Щ Владивосток 18:00 не отправлен
100Э Владивосток 18:00 не отправлен
100Э Благовещенск 18:00 не отправлен
100Щ Пхеньян 18:17 не отправлен
392Ч Благовещенск 20:36 не отправлен
099Э Москва 22:07 не отправлен
035Ч Москва 22:07 не отправлен
081Э Благовещенск «Гилюй» 22:49 не отправлен
327Э Благовещенск 22:49 не отправлен
075Э Благовещенск 22:49 не отправлен
323Й Благовещенск 22:49 не отправлен
012У Владивосток 23:01 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 23:01 не отправлен
128Ы Владивосток 23:01 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
008У Новосибирск 04:40 прибыл
609И Новокузнецк 04:40 прибыл
391Н Томск 04:40 прибыл
325Э Нерюнгри 08:11 в пути
323Й Томмот 08:11 в пути
001М Владивосток 14:17 в пути
001М Владивосток «Россия» 14:17 в пути
081Ч Благовещенск 15:06 в пути
081Ч Благовещенск «Гилюй» 15:06 в пути
391Ч Благовещенск 16:15 в пути
007Н Владивосток 17:04 в пути
007Э Владивосток 17:04 в пути
007Н Владивосток 17:04 в пути
007Н Владивосток 17:04 в пути
100Щ Москва 17:58 в пути
100Э Москва 17:58 в пути
100Э Москва 17:58 в пути
100Щ Москва 18:15 в пути
392Ч Чита 20:16 в пути
099Э Владивосток 22:05 в пути
035Ч Благовещенск 22:05 в пути
081Э Тында «Гилюй» 22:47 в пути
327Э Нижний Бестях 22:47 в пути
075Э Нерюнгри 22:47 в пути
323Й Томмот 22:47 в пути
012У Челябинск 22:59 в пути
002Щ Москва «Россия» 22:59 в пути
128Ы Челябинск 22:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шимановска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шимановская
Адрес
676301, Амурская обл., г. Шимановск, ул. Первомайская, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 09:00 до 06:00; перерыв в работе касс: 12:30-13:30, 16:00-16:45, 18:30-19:00, 23:00-23:30, 00:45-01:45, 05:30-06:00 (время местное).
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    спальные места в комнатах отдыха ,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусами; проход находится в одном уровне с привокзальной площадью.
Дополнительная информация
Регулярное железнодорожное сообщение между городом Шимановском и Москвой началось в 1913 году. На станции Шимановская, кроме вокзала довольно оригинальной архитектуры, расположено вагонное депо, закрытое в 2015 году. На площади перед вокзалом стоит бюст В. Шимановскому, революционному деятелю Приамурья, в честь которого назван город. Юго-восточнее Шимановска находится город Циолковский, центр нового российского космодрома «Восточный».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.