tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 325Ж Хабаровск → Нерюнгри Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Хабаровск-1 12:17 0 км
  Приамурская 12:42 1 м 12:43 17 км
25 м
  Волочаевка-1 13:12 1 м 13:13 49 км
55 м
  Ин 13:49 2 м 13:51 101 км
1 ч 32 м
  Аур 14:14 1 м 14:15 131 км
1 ч 57 м
  Биробиджан 14:44 5 м 14:49 173 км
2 ч 27 м
  Бира 15:28 3 м 15:31 217 км
3 ч 11 м
  Будукан 15:50 1 м 15:51 234 км
3 ч 33 м
  Лондоко 16:16 1 м 16:17 253 км
3 ч 59 м
  Известковый Завод 16:24 1 м 16:25 258 км
4 ч 7 м
  Тёплое Озеро 16:33 1 м 16:34 263 км
4 ч 16 м
  Биракан 16:48 1 м 16:49 276 км
4 ч 31 м
  Известковая 17:04 2 м 17:06 289 км
4 ч 47 м
  Облучье 17:52 15 м 18:07 333 км
5 ч 35 м
  Кундур-Хабаровский 18:47 1 м 18:48 369 км
6 ч 30 м
  Урил 19:27 1 м 19:28 403 км
7 ч 10 м
  Богучан 19:49 1 м 19:50 422 км
7 ч 32 м
  Татакан 20:02 1 м 20:03 433 км
7 ч 45 м
  Архара 20:17 5 м 20:22 443 км
8 ч
  Бурея 21:07 5 м 21:12 494 км
8 ч 50 м
  Завитая 21:55 2 м 21:57 539 км
9 ч 38 м
  Екатеринославка 22:35 2 м 22:37 579 км
10 ч 18 м
  Поздеевка 23:02 1 м 23:03 609 км
10 ч 45 м
  Возжаевка 23:25 1 м 23:26 631 км
11 ч 8 м
  Белогорск 23:54 50 м 00:44 658 км
11 ч 37 м
  Серышево 01:03 10 м 01:13 678 км
12 ч 46 м
  Арга 01:32 1 м 01:33 701 км
13 ч 15 м
  Свободный 01:48 18 м 02:06 716 км
13 ч 31 м
  Бузули 02:29 2 м 02:31 746 км
14 ч 12 м
  Ледяная 02:43 3 м 02:46 759 км
14 ч 26 м
  Шимановская 03:30 36 м 04:06 800 км
15 ч 13 м
  Мухинская 04:44 1 м 04:45 846 км
16 ч 27 м
  Сиваки 05:28 2 м 05:30 897 км
17 ч 11 м
  Ушумун 05:51 2 м 05:53 922 км
17 ч 34 м
  Чалганы 06:12 1 м 06:13 944 км
17 ч 55 м
  Тыгда 06:32 10 м 06:42 965 км
18 ч 15 м
  Дактуй 07:11 1 м 07:12 995 км
18 ч 54 м
  Магдагачи 07:50 16 м 08:06 1030 км
19 ч 33 м
  Гонжа 08:41 1 м 08:42 1068 км
20 ч 24 м
  Талдан 09:33 2 м 09:35 1123 км
21 ч 16 м
  Ангарич 10:08 1 м 10:09 1162 км
21 ч 51 м
  Ульручьи 10:26 1 м 10:27 1177 км
22 ч 9 м
  Большой Невер 10:56 1 м 10:57 1202 км
22 ч 39 м
  Сковородино 11:21 30 м 11:51 1218 км
23 ч 4 м
  Штурм 12:52 1 м 12:53 1266 км
1 д 0 ч 35 м
  Мохортов 13:16 1 м 13:17 1278 км
1 д 0 ч 59 м
  Муртыгит 13:45 14 м 13:59 1297 км
1 д 1 ч 28 м
  Пурикан 14:24 1 м 14:25 1313 км
1 д 2 ч 7 м
  Аносовская 14:49 1 м 14:50 1330 км
1 д 2 ч 32 м
  Силип 15:08 1 м 15:09 1342 км
1 д 2 ч 51 м
  Заболотное 15:30 1 м 15:31 1361 км
1 д 3 ч 13 м
  Беленькая 15:59 1 м 16:00 1381 км
1 д 3 ч 42 м
  Тында 16:51 2 ч 7 м 18:58 1428 км
1 д 4 ч 34 м
  Бестужево 19:33 1 м 19:34 1455 км
1 д 7 ч 16 м
  Гилюй 19:59 1 м 20:00 1474 км
1 д 7 ч 42 м
  Могот 20:32 1 м 20:33 1499 км
1 д 8 ч 15 м
  Рихард Зорге 21:00 1 м 21:01 1519 км
1 д 8 ч 43 м
  Якутский 21:24 1 м 21:25 1535 км
1 д 9 ч 7 м
  Нагорная Якутская 21:41 1 м 21:42 1548 км
1 д 9 ч 24 м
  Аям 22:10 1 м 22:11 1568 км
1 д 9 ч 53 м
  Золотинка 22:38 2 м 22:40 1590 км
1 д 10 ч 21 м
  Окурдан 23:08 2 м 23:10 1615 км
1 д 10 ч 51 м
  Оборчо 23:43 1 ч 10 м 00:53 1632 км
1 д 11 ч 26 м
  Беркакит 01:13 3 м 01:16 1648 км
1 д 12 ч 56 м
  Нерюнгри Пасс. 01:30 1657 км
1 д 13 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 325Ж

Поезд 325Ж отправляется из Хабаровска в 12:17.
Прибывает поезд в Нерюнгри Пасс. в 01:30.

На пути следования поезд номер 325Ж делает остановки на 63 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тында — 127 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Хабаровск-1 — Нерюнгри Пасс. в среднем составляет 2558 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2667 рублей, в купейном вагоне около 3358 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.