Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 октября, 29 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Чулымская

Вокзал Чулымская

ЖД вокзал Чулыма — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Чулыма.
на поезда, уходящие
с вокзала Чулыма

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
081И Кисловодск 07:09 ушел
097Э Кисловодск 07:09 ушел
059Н Кисловодск 07:09 ушел
082И Улан-Удэ 12:38 не отправлен
082И Тында 12:38 не отправлен
082И Нерюнгри 12:38 не отправлен
123Н Белгород 13:45 не отправлен
067У Екатеринбург 14:39 не отправлен
067Ы Москва 14:39 не отправлен
137Е Новокузнецк 14:46 не отправлен
137Е Бийск 14:46 не отправлен
627Н Кулунда 17:03 не отправлен
008Н Владивосток 17:10 не отправлен
012Й Владивосток 17:10 не отправлен
118Н Кемерово 18:14 не отправлен
118Н Новокузнецк 18:14 не отправлен
140Н Адлер 19:42 не отправлен
115Н Адлер 19:42 не отправлен
097С Тында 22:53 не отправлен
059С Новокузнецк 22:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
081И Красноярск 07:07 прибыл
097Э Тында 07:07 прибыл
059Н Новокузнецк 07:07 прибыл
082И Москва 12:36 в пути
082И Москва 12:36 в пути
082И Москва 12:36 в пути
123Н Новосибирск 13:43 в пути
067У Абакан 14:37 в пути
067Ы Абакан 14:37 в пути
137Е Нижневартовск 14:44 в пути
137Е Нижневартовск 14:44 в пути
627Н Новосибирск 16:58 в пути
008Н Омск 17:08 в пути
012Й Самара 17:08 в пути
118Н Москва 18:12 в пути
118Н Москва 18:12 в пути
140Н Барнаул 19:40 в пути
115Н Томск 19:40 в пути
097С Кисловодск 22:51 в пути
059С Кисловодск 22:51 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Чулыма
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Чулымская
Адрес
632550, г. Чулым, ул. Транспортников, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:00 до 11:30, с 14:30 до 21:30; перерыв в работе касс с 17.00 до 18.00 (время местное).
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
касса оснащенная переговорным устройством для слабослышащих.
Дополнительная информация
Станция Чулымская появилась в 1896 году. Она входит в состав Транссибирской магистрали. Ранее станция обслуживала паровозы, с тех времен до 2012 года сохранилась водонапорная башня. Здание вокзала прошло реставрацию. Это небольшое каменное одноэтажное строение, в котором расположены зал ожидания, кассы и технические помещения. Газон со стороны перрона украшают статуи трудящихся, установленные в советский период.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.