Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Чулымская

Вокзал Чулымская

ЖД вокзал Чулыма — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Чулыма.
на поезда, уходящие
с вокзала Чулыма

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
627И Новосибирск 01:50 ушел
140С Барнаул 03:05 не отправлен
124В Новосибирск 03:21 не отправлен
347Ж Новосибирск 03:21 не отправлен
323Й Москва 05:06 не отправлен
081И Москва 05:06 не отправлен
075Э Москва 05:06 не отправлен
117У Нижневартовск 05:51 не отправлен
137Н Тюмень 05:51 не отправлен
117Н Москва 05:51 не отправлен
117У Москва 05:51 не отправлен
059Н Кисловодск 06:59 не отправлен
076Э Нерюнгри 12:40 не отправлен
082И Улан-Удэ 12:40 не отправлен
076Э Томмот 12:40 не отправлен
147Н Омск 13:25 не отправлен
123Н Белгород 13:45 не отправлен
123Н Ульяновск 13:45 не отправлен
133Н Анапа 14:25 не отправлен
159Н Санкт-Петербург 14:31 не отправлен
067Ы Москва 14:37 не отправлен
138Н Новокузнецк 14:44 не отправлен
627Н Кулунда 17:02 не отправлен
148Н Новосибирск 17:26 не отправлен
118Н Новокузнецк 17:49 не отправлен
140Н Адлер 19:34 не отправлен
115Е Новокузнецк 23:12 не отправлен
115Е Новосибирск 23:12 не отправлен
133С Томск 23:12 не отправлен
059С Новокузнецк 23:12 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
627И Кулунда 01:45 прибыл
140С Адлер 03:03 в пути
124В Белгород 03:19 в пути
347Ж Ульяновск 03:19 в пути
323Й Томмот 05:04 в пути
081И Улан-Удэ 05:04 в пути
075Э Нерюнгри 05:04 в пути
117У Новокузнецк 05:49 в пути
137Н Новокузнецк 05:49 в пути
117Н Новокузнецк 05:49 в пути
117У Новокузнецк 05:49 в пути
059Н Новокузнецк 06:57 в пути
076Э Москва 12:38 в пути
082И Москва 12:38 в пути
076Э Москва 12:38 в пути
147Н Новосибирск 13:23 в пути
123Н Новосибирск 13:43 в пути
123Н Новосибирск 13:43 в пути
133Н Томск 14:23 в пути
159Н Томск 14:29 в пути
067Ы Абакан 14:35 в пути
138Н Тюмень 14:42 в пути
627Н Новосибирск 16:57 в пути
148Н Омск 17:24 в пути
118Н Москва 17:47 в пути
140Н Барнаул 19:32 в пути
115Е Нижневартовск 23:10 в пути
115Е Нижневартовск 23:10 в пути
133С Анапа 23:10 в пути
059С Кисловодск 23:10 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Чулыма
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Чулымская
Адрес
632550, г. Чулым, ул. Транспортников, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:00 до 11:30, с 14:30 до 21:30; перерыв в работе касс с 17.00 до 18.00 (время местное).
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
касса оснащенная переговорным устройством для слабослышащих.
Дополнительная информация
Станция Чулымская появилась в 1896 году. Она входит в состав Транссибирской магистрали. Ранее станция обслуживала паровозы, с тех времен до 2012 года сохранилась водонапорная башня. Здание вокзала прошло реставрацию. Это небольшое каменное одноэтажное строение, в котором расположены зал ожидания, кассы и технические помещения. Газон со стороны перрона украшают статуи трудящихся, установленные в советский период.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.