Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Черемхово

Вокзал Черемхово

ЖД вокзал Черемхово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Черемхово.
на поезда, уходящие
с вокзала Черемхово

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
087Ы Иркутск 04:37 ушел
347Ы Иркутск 04:37 ушел
057С Иркутск 04:46 ушел
242С Иркутск 06:40 не отправлен
270С Чита 06:40 не отправлен
205С Иркутск 06:53 не отправлен
241И Адлер 09:25 не отправлен
269Ч Адлер 09:25 не отправлен
100Э Благовещенск 12:57 не отправлен
100Щ Владивосток 12:57 не отправлен
100Э Владивосток 12:57 не отправлен
001М Москва «Россия» 13:13 не отправлен
001М Челябинск 13:13 не отправлен
100Щ Пхеньян 13:58 не отправлен
069Ч Москва 13:59 не отправлен
057И Кисловодск 14:27 не отправлен
087И Усть-Илимск 17:02 не отправлен
087И Северобайкальск 17:02 не отправлен
069Ч Анапа 19:18 не отправлен
205И Анапа 19:18 не отправлен
159И Москва 19:31 не отправлен
082И Улан-Удэ 20:08 не отправлен
007Н Новосибирск 20:12 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:12 не отправлен
007Э Новосибирск 20:12 не отправлен
687Э Новосибирск 20:12 не отправлен
007Н Томск 20:12 не отправлен
071И Северобайкальск 21:11 не отправлен
081И Москва 21:29 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 22:56 не отправлен
070Ч Чита 23:06 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
087Ы Усть-Илимск 04:35 прибыл
347Ы Северобайкальск 04:35 прибыл
057С Кисловодск 04:44 прибыл
242С Адлер 06:38 в пути
270С Адлер 06:38 в пути
205С Анапа 06:51 в пути
241И Иркутск 09:22 в пути
269Ч Чита 09:22 в пути
100Э Москва 12:55 в пути
100Щ Москва 12:55 в пути
100Э Москва 12:55 в пути
001М Владивосток «Россия» 13:11 в пути
001М Владивосток 13:11 в пути
100Щ Москва 13:56 в пути
069Ч Чита 13:57 в пути
057И Иркутск 14:25 в пути
087И Иркутск 17:00 в пути
087И Иркутск 17:00 в пути
069Ч Чита 19:16 в пути
205И Иркутск 19:16 в пути
159И Иркутск 19:26 в пути
082И Москва 20:06 в пути
007Н Владивосток 20:10 в пути
007Н Владивосток 20:10 в пути
007Э Владивосток 20:10 в пути
687Э Нерюнгри 20:10 в пути
007Н Владивосток 20:10 в пути
071И Улан-Удэ 21:09 в пути
081И Улан-Удэ 21:27 в пути
071Ы Северобайкальск 22:54 в пути
070Ч Москва 23:04 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Черемхово
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Черемхово
Адрес
665400, Иркутская обл., г. Черемхово, ул. Вокзальная, д. 10
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: 09:00–11:00, 12:00–14:00, 15:00–16:30, 17:00–20:50, 21:00-22:00, 00:00–01:00, 01:30–02:30, 03:00–04:15, 05:45–06:30, 08:00–08:50.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха, зал ожидания,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Черемхово находится на пути Транссибирской магистрали. Кроме этой станции, город также обслуживается станциями Гришево, Касьяновка и Восточный. Черемхово считается шахтерской столицей Приангарья. Вокзал очень большой, лаконичный, но при этом довольно мрачный – в качестве оформления выбраны черный и серый цвета. В среднем, станция Черемхово обслуживает около 5 тысяч пассажиров поездов дальнего следования в месяц.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.