Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 июля, 16 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Чапаевск

Вокзал Чапаевск

ЖД вокзал Чапаевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Чапаевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Чапаевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
373Е Махачкала 04:16 ушел
123Н Белгород 05:41 ушел
454Й Уфа 06:07 ушел
133Н Анапа 07:04 не отправлен
337Ж Самара 07:22 не отправлен
323В Белгород 07:37 не отправлен
050М Самара 08:03 не отправлен
426Ч Челябинск 08:13 не отправлен
318Б Караганда 08:13 не отправлен
138Й Оренбург 09:50 не отправлен
132У Орск 11:11 не отправлен
324В Самара 11:20 не отправлен
124В Новосибирск 11:20 не отправлен
147Ж Нижневартовск 12:05 не отправлен
478У Челябинск 12:30 не отправлен
131У Москва 12:34 не отправлен
101Й Пенза 12:43 не отправлен
473С Самара 15:07 не отправлен
049Й Москва 15:08 не отправлен
477У Адлер 15:17 не отправлен
118С Самара 15:17 не отправлен
425У Калининград 16:49 не отправлен
137У Москва 18:15 не отправлен
546С Орск 19:14 не отправлен
250Н Новокузнецк 19:14 не отправлен
102Й Нижневартовск 19:26 не отправлен
117Й Адлер 19:55 не отправлен
142С Екатеринбург 20:44 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 21:19 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 21:45 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:13 не отправлен
249Н Адлер 23:13 не отправлен
473Й Анапа 23:34 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
373Е Тюмень 04:14 прибыл
123Н Новосибирск 05:39 прибыл
454Й Новороссийск 06:05 прибыл
133Н Томск 07:02 в пути
337Ж Санкт-Петербург 07:20 в пути
323В Самара 07:35 в пути
050М Москва 08:01 в пути
426Ч Калининград 08:11 в пути
318Б Барановичи 08:11 в пути
138Й Москва 09:48 в пути
132У Москва 10:56 в пути
324В Белгород 11:18 в пути
124В Белгород 11:18 в пути
147Ж Астрахань 12:03 в пути
478У Адлер 12:28 в пути
131У Орск 12:29 в пути
101Й Нижневартовск 12:41 в пути
473С Анапа 15:02 в пути
049Й Самара 15:05 в пути
477У Челябинск 15:15 в пути
118С Адлер 15:15 в пути
425У Челябинск 16:47 в пути
137У Оренбург 18:13 в пути
546С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:12 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:12 в пути
102Й Пенза 19:24 в пути
117Й Самара 19:53 в пути
142С Симферополь (Крым) 20:42 в пути
142Е Екатеринбург 21:17 в пути
337Й Самара 21:43 в пути
545У Орск 23:11 в пути
249Н Новокузнецк 23:11 в пути
473Й Самара 23:32 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Чапаевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Чапаевск
Адрес
446100, Самарская обл., г.Чапаевск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 12:30-13:00, 14:00-14:30, 01:00-02:00
Как добраться
автобусы: 16.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком;
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Чапаевске был построен в 1911 году. Название станции несколько раз менялось – сначала разъезд, разделивший город на две части, назывался Иващенково, затем – Троцк, а с 1929 года – Чапаевск. В 2002 году вокзал был капитально отремонтирован, а в 2014 году – отреставрирован по старым чертежам и фотографиям. Вокзал – одно из старейших зданий на Куйбышевской железной дороге. Сейчас вокзал способен вместить 300 человек в зале ожидания. Привокзальная площадь украшена фонтаном, верстовым столбом «Самара-Москва», в зоне отдыха находится «скамейка влюбленных», куда любят приходить фотографироваться молодожены. Также здесь находится информационная стела об истории станции и города Чапаевск. Рядом с ж/д вокзалом находится автовокзал города, расположены магазины, кафе.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.