Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Чапаевск

Вокзал Чапаевск

ЖД вокзал Чапаевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Чапаевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Чапаевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
550С Тольятти 01:22 ушел
462С Уфа 02:20 ушел
346С Нижневартовск 02:20 ушел
455У Новороссийск 02:46 не отправлен
453Й Новороссийск 02:46 не отправлен
277Й Санкт-Петербург 03:48 не отправлен
373Е Махачкала 04:16 не отправлен
123Н Белгород 05:39 не отправлен
454Й Уфа 05:56 не отправлен
456У Челябинск 05:56 не отправлен
456У Оренбург 05:56 не отправлен
133Н Анапа 07:04 не отправлен
125Г Самара 07:05 не отправлен
133С Томск 07:17 не отправлен
337Ж Самара 07:27 не отправлен
337Ж Оренбург 07:27 не отправлен
050М Самара 08:05 не отправлен
605Б Караганда 08:15 не отправлен
083Б Караганда 08:15 не отправлен
318Б Караганда 08:15 не отправлен
650Б Караганда 08:15 не отправлен
426Ч Челябинск 08:15 не отправлен
138Й Оренбург 09:53 не отправлен
110Й Самара «Дневной экспресс» 11:04 не отправлен
124В Новосибирск 11:13 не отправлен
132У Орск 11:23 не отправлен
147Ж Нижневартовск 12:04 не отправлен
131У Москва 12:33 не отправлен
103Ж Уфа 12:36 не отправлен
101Й Пенза 12:42 не отправлен
103Й Саратов 13:34 не отправлен
049Й Москва 15:12 не отправлен
084Ц Павлодар 15:18 не отправлен
084Ц Караганда 15:18 не отправлен
473С Самара 15:29 не отправлен
118С Самара 15:51 не отправлен
418С Самара 15:51 не отправлен
425У Калининград 16:48 не отправлен
317Б Гомель 16:48 не отправлен
317Б Брест 16:48 не отправлен
317Б Могилёв 16:48 не отправлен
317Б Витебск 16:48 не отправлен
317Б Барановичи 16:48 не отправлен
137У Москва 18:14 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 18:22 не отправлен
250Н Новокузнецк 19:17 не отправлен
546С Орск 19:17 не отправлен
102Й Нижневартовск 19:26 не отправлен
117Й Адлер 19:45 не отправлен
125Й Казань 20:05 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 21:18 не отправлен
277В Уфа 21:26 не отправлен
550Й Адлер 21:36 не отправлен
473Й Анапа 21:45 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 21:45 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 21:45 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 21:45 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 21:45 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 23:05 не отправлен
545У Адлер 23:14 не отправлен
249Н Адлер 23:14 не отправлен
673Ц Москва 23:26 не отправлен
083Ц Москва 23:26 не отправлен
903Ц Москва 23:26 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
550С Адлер 01:20 прибыл
462С Адлер 02:18 прибыл
346С Адлер 02:18 прибыл
455У Челябинск 02:44 в пути
453Й Уфа 02:44 в пути
277Й Уфа 03:46 в пути
373Е Тюмень 04:14 в пути
123Н Новосибирск 05:37 в пути
454Й Новороссийск 05:54 в пути
456У Новороссийск 05:54 в пути
456У Новороссийск 05:54 в пути
133Н Томск 07:02 в пути
125Г Казань 07:03 в пути
133С Анапа 07:15 в пути
337Ж Санкт-Петербург 07:25 в пути
337Ж Санкт-Петербург 07:25 в пути
050М Москва 08:02 в пути
605Б Витебск 08:13 в пути
083Б Гомель 08:13 в пути
318Б Барановичи 08:13 в пути
650Б Брест 08:13 в пути
426Ч Калининград 08:13 в пути
138Й Москва 09:51 в пути
124В Белгород 10:56 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 11:03 в пути
132У Москва 11:18 в пути
147Ж Астрахань 12:02 в пути
131У Орск 12:28 в пути
103Ж Саратов 12:34 в пути
101Й Нижневартовск 12:40 в пути
103Й Уфа 13:32 в пути
049Й Самара 15:08 в пути
084Ц Москва 15:13 в пути
084Ц Москва 15:13 в пути
473С Анапа 15:27 в пути
118С Адлер 15:49 в пути
418С Адлер 15:49 в пути
425У Челябинск 16:46 в пути
317Б Караганда 16:46 в пути
317Б Караганда 16:46 в пути
317Б Караганда 16:46 в пути
317Б Караганда 16:46 в пути
317Б Караганда 16:46 в пути
137У Оренбург 18:12 в пути
109Й Самара «Дневной экспресс» 18:21 в пути
250Н Адлер 19:15 в пути
546С Адлер 19:15 в пути
102Й Пенза 19:24 в пути
117Й Самара 19:43 в пути
125Й Самара 20:03 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:16 в пути
277В Санкт-Петербург 21:24 в пути
550Й Тольятти 21:34 в пути
473Й Самара 21:43 в пути
337Й Самара 21:43 в пути
017Щ Оренбург 21:43 в пути
149Ф Оренбург 21:43 в пути
005Ф Оренбург 21:43 в пути
107Й Самара «Самара» 23:03 в пути
545У Орск 23:12 в пути
249Н Новокузнецк 23:12 в пути
673Ц Павлодар 23:21 в пути
083Ц Караганда 23:21 в пути
903Ц Астана 23:21 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Чапаевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Чапаевск
Адрес
446100, Самарская обл., г.Чапаевск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 12:30-13:00, 14:00-14:30, 01:00-02:00
Как добраться
автобусы: 16.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком;
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Чапаевске был построен в 1911 году. Название станции несколько раз менялось – сначала разъезд, разделивший город на две части, назывался Иващенково, затем – Троцк, а с 1929 года – Чапаевск. В 2002 году вокзал был капитально отремонтирован, а в 2014 году – отреставрирован по старым чертежам и фотографиям. Вокзал – одно из старейших зданий на Куйбышевской железной дороге. Сейчас вокзал способен вместить 300 человек в зале ожидания. Привокзальная площадь украшена фонтаном, верстовым столбом «Самара-Москва», в зоне отдыха находится «скамейка влюбленных», куда любят приходить фотографироваться молодожены. Также здесь находится информационная стела об истории станции и города Чапаевск. Рядом с ж/д вокзалом находится автовокзал города, расположены магазины, кафе.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.