Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Чаны

Вокзал Чаны

на поезда, уходящие
с Чанов

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
203Н Анапа 17:56 ушел
067Ы Москва 18:31 ушел
627И Новосибирск 18:40 ушел
059С Новокузнецк 19:16 не отправлен
097С Нерюнгри 19:16 не отправлен
097С Тында 19:16 не отправлен
097С Иркутск 19:16 не отправлен
229С Северобайкальск 19:38 не отправлен
205С Иркутск 19:38 не отправлен
129С Томск 19:38 не отправлен
129С Красноярск 19:38 не отправлен
235С Тында 19:38 не отправлен
205С Чита 19:38 не отправлен
068Ы Абакан 21:08 не отправлен
188Н Новосибирск 21:29 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 22:18 не отправлен
627Н Кулунда 23:05 не отправлен
140С Барнаул 23:17 не отправлен
116С Томск 23:17 не отправлен
243Н Анапа 23:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
203Н Томск 17:54 прибыл
067Ы Абакан 18:29 прибыл
627И Кулунда 18:36 прибыл
059С Кисловодск 19:14 в пути
097С Кисловодск 19:14 в пути
097С Кисловодск 19:14 в пути
097С Кисловодск 19:14 в пути
229С Анапа 19:36 в пути
205С Анапа 19:36 в пути
129С Анапа 19:36 в пути
129С Анапа 19:36 в пути
235С Анапа 19:36 в пути
205С Анапа 19:36 в пути
068Ы Москва 21:06 в пути
188Н Омск 21:27 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 22:16 в пути
627Н Новосибирск 23:02 в пути
140С Адлер 23:15 в пути
116С Адлер 23:15 в пути
243Н Новокузнецк 23:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Чанов
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Чаны
Адрес
632200, Новосибирская обл., пос. Чаны, ул. Победы, д. 13
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 06:45 до 23:30; перерыв в работе касс: 13:20-13:50, 15:00-15:30; 21:30-22:00 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Чаны расположена на участке Транссибирской магистрали между Омском и Новосибирском. После появления в регионе железной дороги, в 1890 году, станция называлась Новопокровская заимка. В 1904 году ее переименовали в Чаны, первое здание вокзала было деревянным, одноэтажным. Новый вокзал построили в 1927 году. Современное здание – 1972 года, переменной этажности, центральная часть двухэтажная, крылья – одноэтажные. Центральная часть панорамно остеклена. В 15 км от станции расположено целебное озеро Карачи, где организован курортный комплекс с источниками минеральной воды и грязелечением.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.