Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Чаны

Вокзал Чаны

на поезда, уходящие
с Чанов

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
059Н Кисловодск 11:07 ушел
001Э Москва «Россия» 11:45 ушел
035Ч Москва 11:45 ушел
012Й Владивосток 13:06 не отправлен
133С Томск 13:50 не отправлен
118Н Новокузнецк 14:43 не отправлен
038Н Томск «Томич» 16:24 не отправлен
038Н Кемерово 16:24 не отправлен
133Н Анапа 17:53 не отправлен
067Ы Москва 18:36 не отправлен
627И Новосибирск 18:49 не отправлен
097С Тында 19:20 не отправлен
097С Нерюнгри 19:20 не отправлен
097С Иркутск 19:20 не отправлен
059С Новокузнецк 19:20 не отправлен
229С Северобайкальск 19:36 не отправлен
129С Красноярск 19:36 не отправлен
068Ы Абакан 21:09 не отправлен
188Н Новосибирск 21:32 не отправлен
037Н Москва «Томич» 22:07 не отправлен
029Н Москва 22:07 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 22:24 не отправлен
113Н Новый Уренгой 22:24 не отправлен
627Н Кулунда 22:45 не отправлен
140С Барнаул 23:24 не отправлен
140Н Адлер 23:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
059Н Новокузнецк 11:05 прибыл
001Э Владивосток «Россия» 11:43 прибыл
035Ч Благовещенск 11:43 прибыл
012Й Самара 13:04 в пути
133С Анапа 13:48 в пути
118Н Москва 14:38 в пути
038Н Москва «Томич» 16:22 в пути
038Н Москва 16:22 в пути
133Н Томск 17:51 в пути
067Ы Абакан 18:34 в пути
627И Кулунда 18:45 в пути
097С Кисловодск 19:18 в пути
097С Кисловодск 19:18 в пути
097С Кисловодск 19:18 в пути
059С Кисловодск 19:18 в пути
229С Анапа 19:34 в пути
129С Анапа 19:34 в пути
068Ы Москва 21:07 в пути
188Н Омск 21:30 в пути
037Н Томск «Томич» 22:05 в пути
029Н Кемерово 22:05 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 22:22 в пути
113Н Новосибирск 22:22 в пути
627Н Новосибирск 22:40 в пути
140С Адлер 23:22 в пути
140Н Барнаул 23:46 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Чанов
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Чаны
Адрес
632200, Новосибирская обл., пос. Чаны, ул. Победы, д. 13
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 06:45 до 23:30; перерыв в работе касс: 13:20-13:50, 15:00-15:30; 21:30-22:00 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Чаны расположена на участке Транссибирской магистрали между Омском и Новосибирском. После появления в регионе железной дороги, в 1890 году, станция называлась Новопокровская заимка. В 1904 году ее переименовали в Чаны, первое здание вокзала было деревянным, одноэтажным. Новый вокзал построили в 1927 году. Современное здание – 1972 года, переменной этажности, центральная часть двухэтажная, крылья – одноэтажные. Центральная часть панорамно остеклена. В 15 км от станции расположено целебное озеро Карачи, где организован курортный комплекс с источниками минеральной воды и грязелечением.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.