Расписание поездов Вокзал Чаны

Расписание поездов Чанов

ЖД вокзал Чанов — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Чанов.

Онлайн-табло: Вокзал Чаны

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
116СТомск-203:24ушел
116СБарнаул03:24ушел
216НАдлер03:31ушел
107НОмск04:30не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»06:02не отправлен
069ЧМосква Ярославская07:49не отправлен
081ИМосква Казанская12:01не отправлен
059НКисловодск15:14не отправлен
375ЭКисловодск15:14не отправлен
081ИКисловодск15:14не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»15:49не отправлен
125НТюмень«Обь»20:15не отправлен
125ННовый Уренгой«Обь»20:15не отправлен
059СНовокузнецк (ж/д вокзал)22:11не отправлен
427ИНовосибирск-Главный23:04не отправлен
201СКрасноярск Пасс23:30не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
632200, Новосибирская обл., пос. Чаны, ул. Победы, д. 13
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 06:45 до 23:30; перерыв в работе касс: 13:20-13:50, 15:00-15:30; 21:30-22:00 (время местное).
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
зал ожидания,
банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Чаны расположена на участке Транссибирской магистрали между Омском и Новосибирском. После появления в регионе железной дороги, в 1890 году, станция называлась Новопокровская заимка. В 1904 году ее переименовали в Чаны, первое здание вокзала было деревянным, одноэтажным. Новый вокзал построили в 1927 году. Современное здание – 1972 года, переменной этажности, центральная часть двухэтажная, крылья – одноэтажные. Центральная часть панорамно остеклена. В 15 км от станции расположено целебное озеро Карачи, где организован курортный комплекс с источниками минеральной воды и грязелечением.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы