Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Хабаровск-1

Вокзал Хабаровск-1

Хабаровск-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Хабаровска-1.
на поезда, уходящие
с Хабаровска-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
001М Москва «Россия» 01:20 ушел
001Щ Москва 01:20 ушел
001М Челябинск 01:20 ушел
047Н Омск 03:11 не отправлен
047Н Челябинск 03:11 не отправлен
047Н Томск 03:11 не отправлен
007Н Благовещенск 03:11 не отправлен
007Н Новосибирск 03:34 не отправлен
007Н Новокузнецк 03:34 не отправлен
007Э Новосибирск 03:34 не отправлен
099Э Москва 08:00 не отправлен
663Э Чегдомын 09:20 не отправлен
100Э Владивосток 09:30 не отправлен
100Щ Владивосток 09:30 не отправлен
100Щ Туманган 09:40 не отправлен
100Щ Пхеньян 09:40 не отправлен
114Э Находка 11:04 не отправлен
351Й Владивосток 11:30 не отправлен
099Э Благовещенск 11:40 не отправлен
035Э Благовещенск 11:40 не отправлен
325Ж Нерюнгри 12:17 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 12:31 не отправлен
012У Владивосток 12:31 не отправлен
989И Москва 12:47 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 13:45 не отправлен
667Э Комсомольск-на-Амуре «Юность» 14:02 не отправлен
048Н Владивосток 19:00 не отправлен
609Н Владивосток 19:00 не отправлен
277Н Владивосток 19:00 не отправлен
008У Владивосток 19:09 не отправлен
609И Владивосток 19:09 не отправлен
008Н Владивосток 19:09 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
001Щ Владивосток 00:50 прибыл
001М Владивосток 00:50 прибыл
005Э Владивосток «Океан» 01:21 прибыл
663Й Чегдомын 01:59 в пути
113Э Находка 02:10 в пути
007Н Владивосток 02:31 в пути
047Н Владивосток 02:31 в пути
047Н Владивосток 02:31 в пути
047Н Владивосток 02:31 в пути
035Ч Благовещенск 02:50 в пути
007Н Владивосток 02:54 в пути
007Н Владивосток 02:54 в пути
007Э Владивосток 02:54 в пути
099Э Владивосток 06:50 в пути
099Э Владивосток 06:50 в пути
100Щ Москва 08:20 в пути
100Э Москва 08:20 в пути
100Щ Москва 08:30 в пути
100Щ Москва 08:30 в пути
351Й Советская Гавань 10:20 в пути
989И Владивосток 10:39 в пути
002Щ Москва «Россия» 12:01 в пути
012У Челябинск 12:01 в пути
609Н Томск 18:20 в пути
277Н Благовещенск 18:20 в пути
048Н Омск 18:20 в пути
609И Новокузнецк 18:29 в пути
008Н Новосибирск 18:29 в пути
008У Новосибирск 18:29 в пути
667Ж Комсомольск-на-Амуре «Юность» 23:14 в пути
323Й Томмот 23:53 в пути
325Э Нерюнгри 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Хабаровска-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Хабаровск-1
Адрес
680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 58
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    зал ожидания, услуги пребывания/проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт .
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Хабаровск был сдан в эксплуатацию в 1897 году. Скромное одноэтажное здание из дерева простояло до 1920 года – оно сгорело от артиллерийской атаки японских войск. Новое здание построили только в 1926 году. Вокзальный комплекс, полностью достроенный к 1935 году, был выполнен в неорусском стиле по дореволюционному проекту. Необходимость реконструкции вокзала возникла в 60-х годах. Старое здание снесли, а на фундаменте возвели новое, двухэтажное. Оно было гораздо скромнее в плане архитектурных украшений, зато почти в 80 раз больше по площади, чем прежнее. Снова перестраивать вокзал взялись в начале XXI века – в 2011 году у вокзала появился третий этаж и красивый мансардный этаж в стиле древнерусского деревянного зодчества. Общий вид вокзала можно смело причислить к русскому модерну. На площади перед вокзалом стоит памятник Ерофею Хабарову, открытый в 1958 году. Также стоит вспомнить знаменитые электронные часы на башне центрального здания вокзала – каждый час они проигрывают бой московских курантов.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.