Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тула

Вокзал Тула

Тула-1-Курская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Тулы-1-Курской.
на поезда, уходящие
с Тулы-1-Курской

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
141М Москва 03:29 ушел
072В Москва «Белогорье» 03:37 ушел
057Ч Москва «Приосколье» 04:34 ушел
297А Курск 05:12 не отправлен
293А Анапа 05:28 не отправлен
680А Анапа 05:28 не отправлен
081А Белгород 05:55 не отправлен
135А Махачкала 06:17 не отправлен
121А Владикавказ 06:17 не отправлен
840М Царицыно «Фирменный экспресс» 06:27 не отправлен
092П Москва 07:08 не отправлен
020О Москва «Николай Конарев» 07:08 не отправлен
850Х Москва «Фирменный экспресс» 07:33 не отправлен
106П Москва 08:36 не отправлен
074О Москва 08:36 не отправлен
745В Белгород 08:48 не отправлен
720М Москва «Ласточка» 09:03 не отправлен
722М Москва «Ласточка» 09:54 не отправлен
722Г Москва «ЛасточкаЭС2ГП» 10:03 не отправлен
247С Санкт-Петербург 10:09 не отправлен
721Ч Курск «Ласточка» 10:29 не отправлен
725М Орёл «Ласточка» 10:29 не отправлен
263А Анапа 10:44 не отправлен
247А Анапа 11:07 не отправлен
744Ж Москва 12:32 не отправлен
015А Белгород 13:13 не отправлен
015А Белгород 13:13 не отправлен
119А Белгород 13:13 не отправлен
479А Сухум 13:57 не отправлен
741А Белгород 13:58 не отправлен
281М Белгород 14:52 не отправлен
848М Москва «Фирменный экспресс» 16:12 не отправлен
719М Белгород «Ласточка» 16:26 не отправлен
236В Москва 17:06 не отправлен
121С Санкт-Петербург 17:23 не отправлен
135С Санкт-Петербург 17:23 не отправлен
742А Москва 17:49 не отправлен
743В Белгород 17:58 не отправлен
120В Мурманск 18:01 не отправлен
120В Петрозаводск 18:01 не отправлен
120В Санкт-Петербург 18:01 не отправлен
073Я Кривой Рог «Приднепровье» 18:40 не отправлен
073Я Днепр 18:40 не отправлен
264Щ Санкт-Петербург 19:38 не отправлен
723М Курск «Ласточка-премиум» 19:47 не отправлен
724М Москва «Ласточка» 20:43 не отправлен
726М Москва «Ласточка» 20:43 не отправлен
746Ж Москва 21:48 не отправлен
746Г Москва «Ласточка» 21:48 не отправлен
235Х Белгород 22:50 не отправлен
083М Адлер 22:50 не отправлен
217Ч Белгород 23:00 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
098М Курск 03:25 прибыл
072В Белгород «Белогорье» 03:33 прибыл
057Ч Старый Оскол «Приосколье» 04:30 прибыл
293А Мурманск 04:58 в пути
680А Костомукша 04:58 в пути
297А Санкт-Петербург 05:08 в пути
135А Санкт-Петербург 05:42 в пути
121А Санкт-Петербург 05:42 в пути
081А Санкт-Петербург 05:52 в пути
020О Харьков «Николай Конарев» 07:04 в пути
092П Полтава 07:04 в пути
106П Днепр 08:26 в пути
074О Кривой Рог 08:26 в пути
745В Москва 08:46 в пути
720М Курск «Ласточка» 09:01 в пути
847М Москва «Фирменный экспресс» 09:14 в пути
247С Анапа 09:22 в пути
722М Курск «Ласточка» 09:52 в пути
722Г Белгород «ЛасточкаЭС2ГП» 10:01 в пути
725М Москва «Ласточка» 10:27 в пути
721Ч Москва «Ласточка» 10:27 в пути
263А Мурманск 10:40 в пути
247А Санкт-Петербург 10:40 в пути
744Ж Белгород 12:30 в пути
119А Санкт-Петербург 12:48 в пути
015А Мурманск 12:48 в пути
015А Петрозаводск 12:48 в пути
479А Санкт-Петербург 13:18 в пути
741А Москва 13:56 в пути
281М Санкт-Петербург 14:27 в пути
719М Москва «Ласточка» 16:23 в пути
121С Владикавказ 16:56 в пути
135С Махачкала 16:56 в пути
236В Белгород 17:02 в пути
120В Белгород 17:31 в пути
120В Белгород 17:31 в пути
120В Белгород 17:31 в пути
742А Белгород 17:47 в пути
743В Москва 17:56 в пути
073Я Москва «Приднепровье» 18:14 в пути
073Я Москва 18:14 в пути
851М Москва «Фирменный экспресс» 19:12 в пути
264Щ Орёл 19:34 в пути
723М Москва «Ласточка-премиум» 19:45 в пути
849М Москва «Фирменный экспресс» 20:24 в пути
724М Курск «Ласточка» 20:41 в пути
726М Орёл «Ласточка» 20:41 в пути
841И Москва «Фирменный экспресс» 21:43 в пути
746Ж Белгород 21:46 в пути
746Г Белгород «Ласточка» 21:46 в пути
083М Москва 22:46 в пути
235Х Москва 22:46 в пути
217Ч Москва 22:56 в пути
057В Москва «Приосколье» 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Тулы-1-Курской
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тула
Адрес
300041, Тульская обл., г. Тула, ул. Путейская, д. 4
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 5, 6, 7, 10, 11, 12; маршрутное такси: 30, 37, 54, 56, 57, 60
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Дополнительная информация
Первый ж/д вокзал в Туле был построен в 1867 году. В этом же году сюда прибыл первый поезд из Серпухова, а в 1868 году – из Орла. Двухэтажное каменное здание вокзала привлекало внимание красивым фасадом. Внутри располагался ресторан, просторный зал ожидания, кассы и другие службы вокзала. В 1953 году началась реконструкция Московского вокзала в Туле. В главном его зале в верхней части стен были выполнены большие живописные картины на сюжеты героического труда и отдыха советских людей. В 70-х годах справа от главного здания вокзала было сооружено здание пригородных касс. В 2009 году вокзальный комплекс реконструировали. Теперь на Московском вокзале можно увидеть роскошную кованую люстру в зале ожидания, лепнину, картины. На здании вокзала установлена мемориальная доска в память о встрече в 1879 году русских писателей Льва Толстого и Ивана Тургенева. Неподалеку от станции на вечной стоянке находится паровоз серии Э.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.