Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тула

Вокзал Тула

Тула-1-Курская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Тулы-1-Курской.
на поезда, уходящие
с Тулы-1-Курской

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
121А Владикавказ 06:54 ушел
215А Адлер 07:23 ушел
850Х Москва «Фирменный экспресс» 07:37 ушел
745В Белгород «Ласточка ЭС2ГП» 08:58 не отправлен
722М Москва «Ласточка» 08:59 не отправлен
720В Москва «Ласточка ЭС2ГП» 09:49 не отправлен
725М Орёл «Ласточка» 11:04 не отправлен
715В Курск 11:04 не отправлен
744В Москва «Ласточка ЭС2ГП» 12:30 не отправлен
119А Белгород 13:14 не отправлен
015А Белгород 13:14 не отправлен
741А Белгород «Дневной экспресс» 14:01 не отправлен
719М Белгород «Ласточка» 16:49 не отправлен
848М Москва «Фирменный экспресс» 17:10 не отправлен
621С Санкт-Петербург 17:23 не отправлен
135С Санкт-Петербург 17:23 не отправлен
121С Санкт-Петербург 17:23 не отправлен
742А Москва «Дневной экспресс» 17:42 не отправлен
120В Мурманск 18:01 не отправлен
743В Белгород «Ласточка ЭС2ГП» 18:01 не отправлен
120В Санкт-Петербург 18:01 не отправлен
721Ч Курск «Ласточка» 18:55 не отправлен
726М Москва «Ласточка» 20:40 не отправлен
716Ч Москва «Ласточка-Премиум» 20:40 не отправлен
216С Санкт-Петербург 21:05 не отправлен
746Г Москва «Ласточка» 21:42 не отправлен
109В Анапа 23:04 не отправлен
057В Старый Оскол «Приосколье» 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
121А Санкт-Петербург 06:28 прибыл
135А Санкт-Петербург 06:28 прибыл
215А Санкт-Петербург 06:50 прибыл
745В Москва «Ласточка ЭС2ГП» 08:56 в пути
722М Курск «Ласточка» 08:57 в пути
847М Москва «Фирменный экспресс» 09:35 в пути
720В Белгород «Ласточка ЭС2ГП» 09:46 в пути
725М Москва «Ласточка» 11:02 в пути
715В Москва 11:02 в пути
744В Белгород «Ласточка ЭС2ГП» 12:28 в пути
015А Мурманск 12:49 в пути
119А Санкт-Петербург 12:49 в пути
741А Москва «Дневной экспресс» 13:59 в пути
719М Москва «Ласточка» 16:47 в пути
621С Владикавказ 16:56 в пути
121С Владикавказ 16:56 в пути
135С Махачкала 16:56 в пути
120В Белгород 17:31 в пути
120В Белгород 17:31 в пути
742А Белгород «Дневной экспресс» 17:40 в пути
743В Москва «Ласточка ЭС2ГП» 17:59 в пути
721Ч Москва «Ласточка» 18:53 в пути
851М Москва «Фирменный экспресс» 19:38 в пути
216С Адлер 20:30 в пути
726М Орёл «Ласточка» 20:38 в пути
716Ч Курск «Ласточка-Премиум» 20:38 в пути
849М Москва «Фирменный экспресс» 21:04 в пути
746Г Белгород «Ласточка» 21:40 в пути
109В Москва 22:39 в пути
841И Москва «Фирменный экспресс» 22:58 в пути
057В Москва «Приосколье» 23:36 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Тулы-1-Курской
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тула
Адрес
300041, Тульская обл., г. Тула, ул. Путейская, д. 4
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 5, 6, 7, 10, 11, 12; маршрутное такси: 30, 37, 54, 56, 57, 60
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Дополнительная информация
Первый ж/д вокзал в Туле был построен в 1867 году. В этом же году сюда прибыл первый поезд из Серпухова, а в 1868 году – из Орла. Двухэтажное каменное здание вокзала привлекало внимание красивым фасадом. Внутри располагался ресторан, просторный зал ожидания, кассы и другие службы вокзала. В 1953 году началась реконструкция Московского вокзала в Туле. В главном его зале в верхней части стен были выполнены большие живописные картины на сюжеты героического труда и отдыха советских людей. В 70-х годах справа от главного здания вокзала было сооружено здание пригородных касс. В 2009 году вокзальный комплекс реконструировали. Теперь на Московском вокзале можно увидеть роскошную кованую люстру в зале ожидания, лепнину, картины. На здании вокзала установлена мемориальная доска в память о встрече в 1879 году русских писателей Льва Толстого и Ивана Тургенева. Неподалеку от станции на вечной стоянке находится паровоз серии Э.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.