Расписание поездов Вокзал Тула

Расписание поездов Тулы-1-Курской

Тула-1-Курская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Тулы-1-Курской.

Онлайн-табло: Вокзал Тула

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
141ВКурск00:17ушел
083МАдлер02:25не отправлен
083МКисловодск02:25не отправлен
109СМосква Киевская02:29не отправлен
084ЭМосква Киевская02:58не отправлен
121ВНовороссийск03:10не отправлен
098ММосква ВК Восточный03:19не отправлен
141ММосква ВК Восточный03:19не отправлен
563МАнапа03:49не отправлен
072ВМосква ВК Восточный«Белогорье»04:30не отправлен
840ММосква Курская«Фирменный экспресс»05:12не отправлен
100ВМосква ВК Восточный05:53не отправлен
392ВМосква ВК Восточный05:53не отправлен
850ХМосква Курская«Фирменный экспресс»07:30не отправлен
081АБелгород07:31не отправлен
113ААдлер07:55не отправлен
113АРостов-Главный07:55не отправлен
563СМосква Киевская08:17не отправлен
029УБелгород08:49не отправлен
135АМахачкала09:04не отправлен
135АВладикавказ09:04не отправлен
722ММосква Курская«Ласточка»09:18не отправлен
720ВМосква Курская«Ласточка ЭС2ГП»09:51не отправлен
715ВКурск«Ласточка ЭС2ГП»11:06не отправлен
744ВМосква Курская«Ласточка ЭС2ГП»12:28не отправлен
143МКисловодск13:04не отправлен
741АБелгород«Ласточка ЭС2ГП»14:02не отправлен
119АБелгород14:11не отправлен
119АСтарый Оскол14:11не отправлен
135ССанкт-Петербург-Главн.16:22не отправлен
719МБелгород«Ласточка»16:35не отправлен
848ММосква Курская«Фирменный экспресс»17:04не отправлен
742АМосква Курская«Ласточка ЭС2ГП»17:35не отправлен
743ВБелгород«Ласточка ЭС2ГП»18:00не отправлен
721ЧКурск«Ласточка»18:53не отправлен
716ЧМосква Курская«Ласточка-Премиум»20:41не отправлен
030УСанкт-Петербург-Главн.21:48не отправлен
099МБелгород22:45не отправлен
099МВалуйки22:45не отправлен
122ССанкт-Петербург-Главн.22:59не отправлен
109ВАнапа23:10не отправлен
082ВСанкт-Петербург-Главн.23:15не отправлен
071ВБелгород«Белогорье»23:31не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
300041, Тульская обл., г. Тула, ул. Путейская, д. 4
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 5, 6, 7, 10, 11, 12; маршрутное такси: 30, 37, 54, 56, 57, 60
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов
Дополнительная информация
Первый ж/д вокзал в Туле был построен в 1867 году. В этом же году сюда прибыл первый поезд из Серпухова, а в 1868 году – из Орла. Двухэтажное каменное здание вокзала привлекало внимание красивым фасадом. Внутри располагался ресторан, просторный зал ожидания, кассы и другие службы вокзала. В 1953 году началась реконструкция Московского вокзала в Туле. В главном его зале в верхней части стен были выполнены большие живописные картины на сюжеты героического труда и отдыха советских людей. В 70-х годах справа от главного здания вокзала было сооружено здание пригородных касс. В 2009 году вокзальный комплекс реконструировали. Теперь на Московском вокзале можно увидеть роскошную кованую люстру в зале ожидания, лепнину, картины. На здании вокзала установлена мемориальная доска в память о встрече в 1879 году русских писателей Льва Толстого и Ивана Тургенева. Неподалеку от станции на вечной стоянке находится паровоз серии Э.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы