Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 мая, 29 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тобольск

Вокзал Тобольск

ЖД вокзал Тобольска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тобольска.
на поезда, уходящие
с вокзала Тобольска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
120Е Новый Уренгой 11:49 ушел
110Э Новый Уренгой 11:49 ушел
074Е Новый Уренгой 11:49 ушел
011Е Москва «Ямал» 13:51 не отправлен
443Е Астрахань 14:02 не отправлен
147Е Астрахань 14:02 не отправлен
380У Новый Уренгой 14:22 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 14:22 не отправлен
109М Москва 16:25 не отправлен
119Е Пермь 16:25 не отправлен
137Е Новокузнецк 17:45 не отправлен
093Е Барнаул 17:45 не отправлен
499С Новый Уренгой 19:31 не отправлен
147Ж Нижневартовск 19:41 не отправлен
379У Оренбург 20:00 не отправлен
379Е Тюмень 20:00 не отправлен
379Е Оренбург 20:00 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 20:00 не отправлен
332Й Новый Уренгой 20:25 не отправлен
014Е Новый Уренгой 20:25 не отправлен
392У Новый Уренгой 20:25 не отправлен
085Е Москва 20:54 не отправлен
346С Нижневартовск 21:03 не отправлен
401Е Пенза 21:08 не отправлен
697Г Новый Уренгой 21:19 не отправлен
378Й Новый Уренгой 21:19 не отправлен
378Г Новый Уренгой 21:37 не отправлен
378Е Новый Уренгой 21:37 не отправлен
377Э Новый Уренгой 21:37 не отправлен
137Н Нижневартовск 23:53 не отправлен
093Н Нижневартовск 23:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
074Е Санкт-Петербург 11:33 прибыл
120Е Пермь 11:33 прибыл
110Э Москва 11:33 прибыл
011Е Новый Уренгой «Ямал» 13:38 в пути
443Е Нижневартовск 13:49 в пути
147Е Нижневартовск 13:49 в пути
380У Оренбург 14:12 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 14:12 в пути
109М Новый Уренгой 16:12 в пути
119Е Новый Уренгой 16:12 в пути
137Е Нижневартовск 17:40 в пути
093Е Нижневартовск 17:40 в пути
499С Анапа 19:14 в пути
147Ж Астрахань 19:31 в пути
392У Ульяновск 19:43 в пути
332Й Уфа 19:43 в пути
014Е Самара 19:43 в пути
379Е Новый Уренгой 19:51 в пути
379Е Новый Уренгой 19:51 в пути
379У Новый Уренгой 19:51 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 19:51 в пути
401Е Нижневартовск 20:35 в пути
085Е Нижневартовск 20:45 в пути
346С Адлер 20:58 в пути
697Г Ижевск 21:00 в пути
378Й Казань 21:00 в пути
378Г Казань 21:20 в пути
378Е Тюмень 21:20 в пути
377Э Ижевск 21:20 в пути
101Й Нижневартовск 23:41 в пути
137Н Новокузнецк 23:49 в пути
093Н Барнаул 23:49 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тобольска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тобольск
Адрес
626128, Тюменская обл., г. Тобольск, мкрн. Менделеева, д. 35
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 00.00 до 01.00, с 04.00 до 05.00 (время местное)
Как добраться
автобусы: 4, 20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 10 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города и со стороны платформ не имеет значительных вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Тобольский железнодорожный вокзал был построен в 1974 году. В двухэтажном здании находятся залы ожидания, кассы, камера хранения, а в шестиэтажном – административные и технические службы. Двухэтажное здание украшает узнаваемая бетонная зигзагообразная конструкция, а брандмауэр шестиэтажного – масштабное панно с гербом города. Внутренние помещения украшены мрамором, а зал ожидания еще и красивой цветной мозаикой. Вокзал вмещает около 800 человек. Он расположен в стороне от города, добраться до него из центра Тобольска можно за 40 минут. Многие предпочитают пользоваться услугами такси. Рядом с вокзалом есть большая парковка. Сейчас вокзал проходит капитальный ремонт, начавшийся в 2015 году. Строители уже отремонтировали кровлю, фасад, заменили витражи и входные группы. В планах замена систем отопления и водоснабжения, финальная отделка. Также запланировано строительство пешеходного перехода между пассажирскими платформами и зданием вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.