Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тобольск

Вокзал Тобольск

ЖД вокзал Тобольска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тобольска.
на поезда, уходящие
с вокзала Тобольска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
109М Москва 18:00 ушел
144Й Нижневартовск 19:35 ушел
147Ж Нижневартовск 19:35 ушел
332Й Новый Уренгой 20:08 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 20:08 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 20:47 не отправлен
341У Оренбург 20:47 не отправлен
346С Нижневартовск 21:01 не отправлен
108Е Нижневартовск 21:01 не отправлен
379У Оренбург 21:14 не отправлен
697Г Новый Уренгой 21:30 не отправлен
378Й Новый Уренгой 21:30 не отправлен
093Е Омск 23:14 не отправлен
115Е Новокузнецк 23:14 не отправлен
115Е Новосибирск 23:14 не отправлен
115Е Омск 23:14 не отправлен
115Е Барнаул 23:14 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
144Й Уфа 19:20 прибыл
332Й Уфа 19:43 прибыл
125Н Новосибирск «Обь» 19:43 прибыл
341У Нижневартовск 20:42 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 20:42 в пути
346С Адлер 20:56 в пути
108Е Тюмень 20:56 в пути
379У Новый Уренгой 21:09 в пути
378Й Казань 21:10 в пути
697Г Ижевск 21:10 в пути
115Е Нижневартовск 22:59 в пути
115Е Нижневартовск 22:59 в пути
093Е Нижневартовск 22:59 в пути
115Е Нижневартовск 22:59 в пути
115Е Нижневартовск 22:59 в пути
087Й Нижневартовск 23:44 в пути
087Й Нижневартовск 23:44 в пути
101Й Нижневартовск 23:44 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тобольска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тобольск
Адрес
626128, Тюменская обл., г. Тобольск, мкрн. Менделеева, д. 35
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 00.00 до 01.00, с 04.00 до 05.00 (время местное)
Как добраться
автобусы: 4, 20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 10 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города и со стороны платформ не имеет значительных вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Тобольский железнодорожный вокзал был построен в 1974 году. В двухэтажном здании находятся залы ожидания, кассы, камера хранения, а в шестиэтажном – административные и технические службы. Двухэтажное здание украшает узнаваемая бетонная зигзагообразная конструкция, а брандмауэр шестиэтажного – масштабное панно с гербом города. Внутренние помещения украшены мрамором, а зал ожидания еще и красивой цветной мозаикой. Вокзал вмещает около 800 человек. Он расположен в стороне от города, добраться до него из центра Тобольска можно за 40 минут. Многие предпочитают пользоваться услугами такси. Рядом с вокзалом есть большая парковка. Сейчас вокзал проходит капитальный ремонт, начавшийся в 2015 году. Строители уже отремонтировали кровлю, фасад, заменили витражи и входные группы. В планах замена систем отопления и водоснабжения, финальная отделка. Также запланировано строительство пешеходного перехода между пассажирскими платформами и зданием вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.