Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 апреля, 16 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тобольск

Вокзал Тобольск

ЖД вокзал Тобольска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тобольска.
на поезда, уходящие
с вокзала Тобольска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
345Е Адлер 00:56 ушел
107Е Тюмень 00:56 ушел
105Ж Нижневартовск 01:05 ушел
331Й Уфа 04:44 не отправлен
331Й Самара 04:44 не отправлен
342У Нижневартовск 06:16 не отправлен
086У Нижневартовск 06:16 не отправлен
542Е Нижневартовск 06:16 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 06:16 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 08:23 не отправлен
012Е Новый Уренгой 08:23 не отправлен
118Н Новый Уренгой 08:23 не отправлен
012Щ Новый Уренгой 08:23 не отправлен
610Й Нижневартовск 08:38 не отправлен
060М Нижневартовск «Болгария экспресс» 08:38 не отправлен
102Ж Нижневартовск 08:38 не отправлен
402Й Нижневартовск 08:38 не отправлен
102Ж Нижневартовск 08:38 не отправлен
102Й Нижневартовск 08:38 не отправлен
377Г Ижевск 08:52 не отправлен
377Г Казань 08:52 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 08:52 не отправлен
405Е Волгоград 09:15 не отправлен
105Е Волгоград 09:15 не отправлен
074Е Новый Уренгой 12:29 не отправлен
110Э Новый Уренгой 12:29 не отправлен
143Е Самара 13:53 не отправлен
443Е Самара 13:53 не отправлен
147Е Астрахань 13:53 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 14:16 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 14:35 не отправлен
113Н Новый Уренгой 14:35 не отправлен
380У Новый Уренгой 14:35 не отправлен
109М Москва 16:45 не отправлен
409Е Москва 16:45 не отправлен
409Е Тюмень 16:45 не отправлен
093Е Барнаул 17:10 не отправлен
137Е Новокузнецк 17:10 не отправлен
137Е Бийск 17:10 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 19:34 не отправлен
379У Оренбург 19:34 не отправлен
113Е Новосибирск 19:34 не отправлен
147Ж Нижневартовск 19:58 не отправлен
144Й Нижневартовск 19:58 не отправлен
014Е Новый Уренгой 20:25 не отправлен
332Й Новый Уренгой 20:25 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 20:42 не отправлен
541Е Екатеринбург 20:42 не отправлен
085Е Москва 20:42 не отправлен
341У Оренбург 20:42 не отправлен
059У Ульяновск 20:53 не отправлен
059У Пенза 20:53 не отправлен
059У Москва 20:53 не отправлен
346С Нижневартовск 21:02 не отправлен
108Е Нижневартовск 21:02 не отправлен
697Г Новый Уренгой 21:30 не отправлен
378Й Новый Уренгой 21:30 не отправлен
401Е Ульяновск 23:37 не отправлен
401Е Пенза 23:37 не отправлен
101Й Ульяновск 23:37 не отправлен
101Й Пенза 23:37 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
105Ж Волгоград 00:55 прибыл
331Й Новый Уренгой 04:19 прибыл
331Й Новый Уренгой 04:19 прибыл
342У Оренбург 06:06 в пути
086У Москва 06:06 в пути
542Е Екатеринбург 06:06 в пути
060У Москва «Тюмень» 06:06 в пути
012Я Москва «Ямал» 08:03 в пути
012Е Тюмень 08:03 в пути
118Н Екатеринбург 08:03 в пути
012Щ Москва 08:03 в пути
610Й Ульяновск 08:13 в пути
060М Москва «Болгария экспресс» 08:13 в пути
102Ж Пенза 08:13 в пути
402Й Пенза 08:13 в пути
102Ж Уфа 08:13 в пути
102Й Пенза 08:13 в пути
377Г Новый Уренгой 08:37 в пути
377Г Новый Уренгой 08:37 в пути
377Г Новый Уренгой 08:37 в пути
405Е Нижневартовск 09:00 в пути
105Е Нижневартовск 09:00 в пути
074Е Санкт-Петербург 12:09 в пути
110Э Москва 12:09 в пути
143Е Нижневартовск 13:38 в пути
443Е Нижневартовск 13:38 в пути
147Е Нижневартовск 13:38 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 14:01 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 14:25 в пути
113Н Новосибирск 14:25 в пути
380У Оренбург 14:25 в пути
109М Новый Уренгой 16:30 в пути
409Е Новый Уренгой 16:30 в пути
409Е Новый Уренгой 16:30 в пути
093Е Нижневартовск 17:02 в пути
137Е Нижневартовск 17:02 в пути
137Е Нижневартовск 17:02 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 19:24 в пути
379У Новый Уренгой 19:24 в пути
113Е Новый Уренгой 19:24 в пути
144Й Самара 19:48 в пути
147Ж Астрахань 19:48 в пути
014Е Самара 19:58 в пути
332Й Уфа 19:58 в пути
059У Нижневартовск 20:33 в пути
059У Нижневартовск 20:33 в пути
059У Нижневартовск 20:33 в пути
341У Нижневартовск 20:35 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 20:35 в пути
085Е Нижневартовск 20:35 в пути
541Е Нижневартовск 20:35 в пути
346С Адлер 20:52 в пути
108Е Тюмень 20:52 в пути
378Й Казань 21:10 в пути
697Г Ижевск 21:10 в пути
401Е Нижневартовск 23:15 в пути
401Е Нижневартовск 23:15 в пути
101Й Нижневартовск 23:15 в пути
101Й Нижневартовск 23:15 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тобольска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тобольск
Адрес
626128, Тюменская обл., г. Тобольск, мкрн. Менделеева, д. 35
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 00.00 до 01.00, с 04.00 до 05.00 (время местное)
Как добраться
автобусы: 4, 20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 10 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города и со стороны платформ не имеет значительных вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Тобольский железнодорожный вокзал был построен в 1974 году. В двухэтажном здании находятся залы ожидания, кассы, камера хранения, а в шестиэтажном – административные и технические службы. Двухэтажное здание украшает узнаваемая бетонная зигзагообразная конструкция, а брандмауэр шестиэтажного – масштабное панно с гербом города. Внутренние помещения украшены мрамором, а зал ожидания еще и красивой цветной мозаикой. Вокзал вмещает около 800 человек. Он расположен в стороне от города, добраться до него из центра Тобольска можно за 40 минут. Многие предпочитают пользоваться услугами такси. Рядом с вокзалом есть большая парковка. Сейчас вокзал проходит капитальный ремонт, начавшийся в 2015 году. Строители уже отремонтировали кровлю, фасад, заменили витражи и входные группы. В планах замена систем отопления и водоснабжения, финальная отделка. Также запланировано строительство пешеходного перехода между пассажирскими платформами и зданием вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.