Расписание поездов Вокзал Спасск-Дальний

Расписание поездов Спасска-Дальнего

ЖД вокзал Спасска-Дальнего — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Спасска-Дальнего.

Онлайн-табло: Вокзал Спасск-Дальний

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
005ЭХабаровск-1«Океан»00:25не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»01:35не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»03:12не отправлен
006ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Океан»03:19не отправлен
364ЭВладивосток (ж/д вокзал)04:31не отправлен
351ЙВладивосток (ж/д вокзал)04:31не отправлен
027ЧВладивосток (ж/д вокзал)07:46не отправлен
317ЙВладивосток (ж/д вокзал)07:46не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)12:29не отправлен
409ИВладивосток (ж/д вокзал)12:29не отправлен
009НМосква Ярославская18:03не отправлен
009НТомск-218:03не отправлен
351ЭСоветская Гавань-Сорт.21:50не отправлен
351ЭТында21:50не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Андреевская, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10.00-11.00, 13.30-14.30, 18.15-20.00, 03.00-04.00, 05.35-08.00
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Спасск-Дальний – одна из станций Транссибирской магистрали. Движение было открыто в 1906 году. Ранее станция называлась Евгеньевка, позднее поселок Евгеньевка и Спасская слобода образовали город Спасск-Дальний. Город известен событиями октября 1922 года, во время которых произошло одно из последних крупных сражений Гражданской войны. В память о них установлен памятник «Штурмовые ночи Спасска». Вокзал на станции небольшой, одноэтажный.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы