Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Спасск-Дальний

Вокзал Спасск-Дальний

ЖД вокзал Спасска-Дальнего — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Спасска-Дальнего.
на поезда, уходящие
с вокзала Спасска-Дальнего

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
609И Владивосток 03:13 ушел
008И Владивосток 03:13 ушел
008Н Владивосток 03:13 ушел
351Э Советская Гавань 15:07 не отправлен
061Щ Москва 16:28 не отправлен
061М Москва 16:28 не отправлен
113Э Хабаровск 17:45 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 18:06 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 18:35 не отправлен
007Н Благовещенск 18:40 не отправлен
011Й Томск 18:40 не отправлен
011Й Самара 18:40 не отправлен
007Н Новокузнецк 18:40 не отправлен
011Й Благовещенск 18:40 не отправлен
007Н Новосибирск 18:40 не отправлен
007И Новосибирск 18:40 не отправлен
114Э Находка 19:10 не отправлен
062М Владивосток 20:16 не отправлен
062Щ Владивосток 20:16 не отправлен
351Й Владивосток 21:02 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 21:21 не отправлен
001Э Москва «Россия» 22:10 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
609И Новокузнецк 03:11 прибыл
008И Новосибирск 03:11 прибыл
008Н Новосибирск 03:11 прибыл
351Э Владивосток 15:04 в пути
061Щ Владивосток 16:25 в пути
061М Владивосток 16:25 в пути
113Э Находка 17:42 в пути
005Э Владивосток «Океан» 18:04 в пути
002Э Москва «Россия» 18:32 в пути
007Н Владивосток 18:38 в пути
011Й Владивосток 18:38 в пути
011Й Владивосток 18:38 в пути
007Н Владивосток 18:38 в пути
011Й Владивосток 18:38 в пути
007Н Владивосток 18:38 в пути
007И Владивосток 18:38 в пути
114Э Хабаровск 19:07 в пути
062М Москва 20:14 в пути
062Щ Москва 20:14 в пути
351Й Советская Гавань 20:59 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 21:19 в пути
001Э Владивосток «Россия» 22:07 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Спасска-Дальнего
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Спасск-Дальний
Адрес
692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Андреевская, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10.00-11.00, 13.30-14.30, 18.15-20.00, 03.00-04.00, 05.35-08.00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Спасск-Дальний – одна из станций Транссибирской магистрали. Движение было открыто в 1906 году. Ранее станция называлась Евгеньевка, позднее поселок Евгеньевка и Спасская слобода образовали город Спасск-Дальний. Город известен событиями октября 1922 года, во время которых произошло одно из последних крупных сражений Гражданской войны. В память о них установлен памятник «Штурмовые ночи Спасска». Вокзал на станции небольшой, одноэтажный.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.