Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рязань-1

Вокзал Рязань-1

Рязань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-1.
на поезда, уходящие
с Рязани-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
013У Москва «Южный Урал» 03:03 ушел
031Е Москва 03:03 ушел
676У Москва 03:03 ушел
195А Уфа 03:44 не отправлен
284Х Пенза 03:54 не отправлен
234Х Пенза 03:54 не отправлен
278Х Уфа 03:54 не отправлен
192Х Тольятти 04:02 не отправлен
230Ч Саранск 04:10 не отправлен
052М Москва «Сура» 04:50 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 05:00 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 05:02 не отправлен
186У Оренбург 05:22 не отправлен
184Х Орск 05:22 не отправлен
270М Уфа 05:22 не отправлен
222М Пенза 05:35 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 05:41 не отправлен
288М Санкт-Петербург 05:59 не отправлен
066Э Москва 06:43 не отправлен
137У Москва 06:53 не отправлен
841М Москва «Фирменный экспресс» 07:46 не отправлен
097Й Москва 07:56 не отправлен
149Ф Москва 08:06 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 08:06 не отправлен
017Щ Москва 08:06 не отправлен
234Й Москва 08:20 не отправлен
239Й Москва 08:20 не отправлен
209Й Москва 08:20 не отправлен
222Й Москва 08:30 не отправлен
284Й Москва 08:50 не отправлен
277Э Москва 08:50 не отправлен
195Й Санкт-Петербург 09:00 не отправлен
287У Москва 09:40 не отправлен
277В Санкт-Петербург 10:45 не отправлен
207Й Москва 11:14 не отправлен
221Ч Казань 11:19 не отправлен
182Х Орск 11:50 не отправлен
188Х Оренбург 11:50 не отправлен
119Й Москва 12:03 не отправлен
843Х Москва «Фирменный экспресс» 12:40 не отправлен
903Ц Москва 12:50 не отправлен
353Ц Москва 12:50 не отправлен
083Ц Москва 12:50 не отправлен
269Й Москва 13:11 не отправлен
185У Москва 13:11 не отправлен
183У Москва 13:11 не отправлен
294М Пенза 13:14 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 14:57 не отправлен
392У Челябинск 15:43 не отправлен
238М Саранск 16:10 не отправлен
845М Москва «Фирменный экспресс» 16:40 не отправлен
264Ч Ульяновск 16:55 не отправлен
187У Москва 17:17 не отправлен
181У Москва 17:17 не отправлен
120М Саранск 18:14 не отправлен
885М Москва «Фирменный экспресс» 18:24 не отправлен
098Й Димитровград 18:36 не отправлен
237Й Москва 18:52 не отправлен
066Й Тольятти 20:24 не отправлен
138Й Оренбург 20:34 не отправлен
050М Самара 21:00 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 21:10 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 23:08 не отправлен
052Й Пенза «Сура» 23:42 не отправлен
192Й Москва 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
013У Челябинск «Южный Урал» 02:51 прибыл
031Е Оренбург 02:51 прибыл
195А Санкт-Петербург 03:18 прибыл
234Х Москва 03:42 в пути
284Х Москва 03:42 в пути
278Х Москва 03:42 в пути
192Х Москва 03:50 в пути
230Ч Москва 03:58 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 04:30 в пути
052М Пенза «Сура» 04:45 в пути
009Й Самара «Жигули» 04:55 в пути
184Х Москва 05:10 в пути
186У Москва 05:10 в пути
270М Москва 05:10 в пути
222М Москва 05:23 в пути
021Й Ульяновск «Ульяновск» 05:29 в пути
288М Смоленск 05:47 в пути
066Э Тольятти 06:31 в пути
137У Оренбург 06:41 в пути
097Й Димитровград 07:44 в пути
149Ф Андижан 07:54 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 07:54 в пути
017Щ Бишкек 07:54 в пути
209Й Самара 08:08 в пути
239Й Уфа 08:08 в пути
234Й Пенза 08:08 в пути
222Й Пенза 08:18 в пути
195Й Уфа 08:34 в пути
284Й Пенза 08:38 в пути
277Э Уфа 08:38 в пути
287У Челябинск 09:28 в пути
840Х Москва «Фирменный экспресс» 10:06 в пути
277В Великие Луки 10:06 в пути
221Ч Кострома 10:52 в пути
207Й Самара 11:00 в пути
884М Москва «Фирменный экспресс» 11:27 в пути
182Х Москва 11:38 в пути
188Х Москва 11:38 в пути
119Й Саранск 11:58 в пути
903Ц Нур-Султан 12:38 в пути
353Ц Павлодар 12:38 в пути
083Ц Караганда 12:38 в пути
269Й Уфа 12:59 в пути
185У Оренбург 12:59 в пути
183У Орск 12:59 в пути
294М Москва 13:02 в пути
107Й Самара «Самара» 14:30 в пути
392У Москва 15:13 в пути
842М Москва «Фирменный экспресс» 15:22 в пути
238М Москва 15:55 в пути
264Ч Москва 16:43 в пути
187У Оренбург 17:05 в пути
181У Орск 17:05 в пути
120М Москва 18:09 в пути
098Й Москва 18:24 в пути
237Й Саранск 18:40 в пути
066Й Москва 20:12 в пути
138Й Москва 20:22 в пути
050М Москва 20:48 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 20:58 в пути
844Х Москва «Фирменный экспресс» 21:08 в пути
010Й Москва «Жигули» 23:03 в пути
052Й Москва «Сура» 23:37 в пути
192Й Тольятти 23:43 в пути
229Й Саранск 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Рязани-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рязань-1
Адрес
390013, г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 26А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 5, 125; троллейбус 2
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 20 метрах от входа в вокзал; вход в задание для инвалидов-колясочников со стороны платформ; имеются по одной кассе с пониженным прилавком в залах ЦППК и ФПК.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань I была открыта в 1864 году. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственная в России левосторонняя железная дорога, так как возводились при участии английских строителей. Первый поезд из Москвы прибыл сюда 27 августа 1864 года. В 1904 году на вокзал пришел императорский поезд, на котором Николай II прибыл инспектировать пехотные полки. Вокзал Рязань I, как единственный вокзал, обслуживал пассажиров до 1917 года, станция Рязань II была товарно-грузовой. В 1965 году старое здание вокзала Рязань I было реконструировано и расширено. Очередная реконструкция произошла в начале 2000-х годов, после чего фасад вокзала был заново остеклен.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.