Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 апреля, 5 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рязань-1

Вокзал Рязань-1

Рязань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-1.
на поезда, уходящие
с Рязани-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
885М Москва «Фирменный экспресс» 18:24 ушел
098Й Димитровград 18:32 ушел
181У Москва 18:52 ушел
066Й Тольятти 20:15 не отправлен
138Й Оренбург 20:29 не отправлен
050М Самара 20:39 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 20:50 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 23:02 не отправлен
052Й Пенза «Сура» 23:12 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
120М Москва 18:09 прибыл
098Й Москва 18:20 прибыл
181У Орск 18:40 прибыл
066Й Москва 20:03 в пути
138Й Москва 20:17 в пути
050М Москва 20:27 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 20:38 в пути
844Х Москва «Фирменный экспресс» 21:11 в пути
010Й Москва «Жигули» 22:57 в пути
052Й Москва «Сура» 23:07 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Рязани-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рязань-1
Адрес
390013, г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 26А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 5, 125; троллейбус 2
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 20 метрах от входа в вокзал; вход в задание для инвалидов-колясочников со стороны платформ; имеются по одной кассе с пониженным прилавком в залах ЦППК и ФПК.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань I была открыта в 1864 году. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственная в России левосторонняя железная дорога, так как возводились при участии английских строителей. Первый поезд из Москвы прибыл сюда 27 августа 1864 года. В 1904 году на вокзал пришел императорский поезд, на котором Николай II прибыл инспектировать пехотные полки. Вокзал Рязань I, как единственный вокзал, обслуживал пассажиров до 1917 года, станция Рязань II была товарно-грузовой. В 1965 году старое здание вокзала Рязань I было реконструировано и расширено. Очередная реконструкция произошла в начале 2000-х годов, после чего фасад вокзала был заново остеклен.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.