Расписание поездов Вокзал Рязань-1

Расписание поездов Рязани-1

Рязань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-1.

Онлайн-табло: Вокзал Рязань-1

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
014ЕЧелябинск«Южный Урал»00:42ушел
014ЕМагнитогорск Пасс«Южный Урал»00:42ушел
042ЙСаранск«Мордовия»01:01ушел
049ЙМосква Казанская01:46не отправлен
391УМосква Казанская01:56не отправлен
041ЙМосква Казанская«Мордовия»02:06не отправлен
213УМосква Казанская03:05не отправлен
013УМосква Казанская«Южный Урал»03:05не отправлен
105АОренбург03:18не отправлен
052ММосква Казанская«Сура»04:30не отправлен
009ЙМосква Казанская«Жигули»04:49не отправлен
021ЙМосква Казанская«Ульяновск»05:28не отправлен
066ЭМосква Казанская06:25не отправлен
031УМосква Казанская06:35не отправлен
119ЙМосква Казанская11:13не отправлен
392УЧелябинск16:16не отправлен
120МСаранск18:25не отправлен
105УСанкт-Петербург Ладож.19:04не отправлен
066ЙТольятти20:30не отправлен
032УОрск20:38не отправлен
050МСамара21:06не отправлен
022ЙУльяновск Центр.«Ульяновск»21:18не отправлен
010ЙСамара«Жигули»23:50не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
390013, г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 26А
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 5, 125; троллейбус 2
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
зал ожидания,
линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 20 метрах от входа в вокзал; вход в задание для инвалидов-колясочников со стороны платформ; имеются по одной кассе с пониженным прилавком в залах ЦППК и ФПК.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань I была открыта в 1864 году. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственная в России левосторонняя железная дорога, так как возводились при участии английских строителей. Первый поезд из Москвы прибыл сюда 27 августа 1864 года. В 1904 году на вокзал пришел императорский поезд, на котором Николай II прибыл инспектировать пехотные полки. Вокзал Рязань I, как единственный вокзал, обслуживал пассажиров до 1917 года, станция Рязань II была товарно-грузовой. В 1965 году старое здание вокзала Рязань I было реконструировано и расширено. Очередная реконструкция произошла в начале 2000-х годов, после чего фасад вокзала был заново остеклен.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы