Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рязань-1

Вокзал Рязань-1

Рязань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-1.
на поезда, уходящие
с Рязани-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
014Е Магнитогорск 00:37 не отправлен
014Е Оренбург 00:37 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 00:37 не отправлен
042Й Саранск «Мордовия» 00:49 не отправлен
391У Москва 01:45 не отправлен
049Й Москва 02:35 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 02:53 не отправлен
031Е Москва 03:03 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 03:03 не отправлен
676У Москва 03:03 не отправлен
052М Москва «Сура» 04:50 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 05:00 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 05:02 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 05:41 не отправлен
066Э Москва 06:43 не отправлен
137У Москва 06:53 не отправлен
841М Москва «Фирменный экспресс» 07:46 не отправлен
097Ж Москва 07:56 не отправлен
097Й Москва 07:56 не отправлен
119Й Москва 11:50 не отправлен
843Х Москва «Фирменный экспресс» 12:42 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 14:57 не отправлен
392У Челябинск 16:23 не отправлен
845М Москва «Фирменный экспресс» 16:40 не отправлен
885М Москва «Фирменный экспресс» 18:24 не отправлен
120М Саранск 18:29 не отправлен
098Й Димитровград 18:47 не отправлен
066Й Тольятти 20:24 не отправлен
138Й Оренбург 20:34 не отправлен
050М Самара 21:00 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 21:10 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 23:08 не отправлен
052Й Пенза «Сура» 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
014Е Москва 00:25 прибыл
014Е Москва 00:25 прибыл
014Е Москва «Южный Урал» 00:25 прибыл
042Й Москва «Мордовия» 00:35 в пути
391У Челябинск 01:15 в пути
049Й Самара 02:23 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 02:41 в пути
676У Магнитогорск 02:51 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 02:51 в пути
031Е Оренбург 02:51 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 04:30 в пути
052М Пенза «Сура» 04:45 в пути
009Й Самара «Жигули» 04:55 в пути
021Й Ульяновск «Ульяновск» 05:29 в пути
066Э Тольятти 06:31 в пути
137У Оренбург 06:41 в пути
097Й Димитровград 07:44 в пути
097Ж Ульяновск 07:44 в пути
840Х Москва «Фирменный экспресс» 10:06 в пути
884М Москва «Фирменный экспресс» 11:27 в пути
119Й Саранск 11:45 в пути
107Й Самара «Самара» 14:30 в пути
392У Москва 15:53 в пути
842М Москва «Фирменный экспресс» 16:18 в пути
120М Москва 18:24 в пути
098Й Москва 18:35 в пути
066Й Москва 20:12 в пути
138Й Москва 20:22 в пути
050М Москва 20:48 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 20:58 в пути
844Х Москва «Фирменный экспресс» 21:08 в пути
010Й Москва «Жигули» 23:03 в пути
052Й Москва «Сура» 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Рязани-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рязань-1
Адрес
390013, г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 26А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 5, 125; троллейбус 2
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 20 метрах от входа в вокзал; вход в задание для инвалидов-колясочников со стороны платформ; имеются по одной кассе с пониженным прилавком в залах ЦППК и ФПК.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань I была открыта в 1864 году. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственная в России левосторонняя железная дорога, так как возводились при участии английских строителей. Первый поезд из Москвы прибыл сюда 27 августа 1864 года. В 1904 году на вокзал пришел императорский поезд, на котором Николай II прибыл инспектировать пехотные полки. Вокзал Рязань I, как единственный вокзал, обслуживал пассажиров до 1917 года, станция Рязань II была товарно-грузовой. В 1965 году старое здание вокзала Рязань I было реконструировано и расширено. Очередная реконструкция произошла в начале 2000-х годов, после чего фасад вокзала был заново остеклен.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.