Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рязань-1

Вокзал Рязань-1

Рязань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-1.
на поезда, уходящие
с Рязани-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
014Е Челябинск «Южный Урал» 00:37 ушел
042Й Саранск «Мордовия» 00:49 ушел
263Й Москва 00:50 ушел
150Э Андижан 01:46 не отправлен
182У Оренбург 01:46 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 01:46 не отправлен
018Щ Бишкек 01:46 не отправлен
284Ж Челябинск 02:08 не отправлен
084Ц Караганда 02:08 не отправлен
084Ц Павлодар 02:08 не отправлен
180М Самара 02:28 не отправлен
208Я Самара 02:28 не отправлен
049Й Москва 02:33 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 02:53 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 03:03 не отправлен
676У Москва 03:03 не отправлен
031Е Москва 03:03 не отправлен
262В Ульяновск 03:46 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 05:01 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 05:02 не отправлен
052М Москва «Сура» 05:11 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 05:41 не отправлен
066Э Москва 06:43 не отправлен
137У Москва 06:53 не отправлен
841М Москва «Фирменный экспресс» 07:46 не отправлен
391У Москва 07:58 не отправлен
063Ж Москва 07:58 не отправлен
017Щ Москва 08:06 не отправлен
149Ф Москва 08:06 не отправлен
181Е Москва 08:06 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 08:06 не отправлен
239Й Москва 08:48 не отправлен
261Й Москва 09:52 не отправлен
179Й Москва 11:14 не отправлен
207Й Москва 11:14 не отправлен
119Й Москва 12:11 не отправлен
283У Москва 12:28 не отправлен
083Ц Москва 12:28 не отправлен
153Ц Москва 12:28 не отправлен
903Ц Москва 12:28 не отправлен
843Х Москва «Фирменный экспресс» 12:50 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 14:57 не отправлен
116Й Уфа 15:31 не отправлен
264Ч Ульяновск 16:10 не отправлен
845М Москва «Фирменный экспресс» 16:40 не отправлен
214М Челябинск 16:48 не отправлен
120М Саранск 18:17 не отправлен
885М Москва «Фирменный экспресс» 18:24 не отправлен
064Й Димитровград 18:52 не отправлен
392У Челябинск 18:52 не отправлен
066Й Тольятти 20:24 не отправлен
138Й Оренбург 20:34 не отправлен
050М Самара 21:01 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 22:35 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 22:59 не отправлен
240Э Уфа 23:28 не отправлен
052Й Пенза «Сура» 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
014Е Москва 00:25 прибыл
042Й Москва «Мордовия» 00:35 прибыл
263Й Ульяновск 00:38 прибыл
006Ф Москва «Узбекистан» 01:34 в пути
182У Москва 01:34 в пути
150Э Москва 01:34 в пути
018Щ Москва 01:34 в пути
084Ц Москва 01:56 в пути
084Ц Москва 01:56 в пути
284Ж Москва 01:56 в пути
180М Москва 02:16 в пути
208Я Москва 02:16 в пути
049Й Самара 02:21 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 02:41 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 02:51 в пути
031Е Оренбург 02:51 в пути
676У Магнитогорск 02:51 в пути
262В Москва 03:34 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 04:30 в пути
009Й Самара «Жигули» 04:56 в пути
052М Пенза «Сура» 05:06 в пути
021Й Ульяновск «Ульяновск» 05:29 в пути
066Э Тольятти 06:31 в пути
137У Оренбург 06:41 в пути
063Ж Димитровград 07:28 в пути
391У Челябинск 07:28 в пути
181Е Оренбург 07:54 в пути
149Ф Андижан 07:54 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 07:54 в пути
017Щ Бишкек 07:54 в пути
239Й Уфа 08:36 в пути
261Й Ульяновск 09:40 в пути
840Х Москва «Фирменный экспресс» 10:07 в пути
179Й Самара 11:00 в пути
207Й Самара 11:00 в пути
119Й Саранск 11:58 в пути
083Ц Караганда 12:16 в пути
283У Челябинск 12:16 в пути
153Ц Павлодар 12:16 в пути
903Ц Нур-Султан 12:16 в пути
884М Москва «Фирменный экспресс» 12:28 в пути
107Й Самара «Самара» 14:30 в пути
116Й Москва 15:16 в пути
842М Москва «Фирменный экспресс» 15:25 в пути
264Ч Москва 15:58 в пути
214М Москва 16:36 в пути
120М Москва 18:12 в пути
064Й Москва 18:22 в пути
392У Москва 18:22 в пути
066Й Москва 20:12 в пути
138Й Москва 20:22 в пути
050М Москва 20:47 в пути
844Х Москва «Фирменный экспресс» 21:00 в пути
844Х Москва «Фирменный экспресс» 21:00 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 22:23 в пути
010Й Москва «Жигули» 22:54 в пути
240Э Москва 23:16 в пути
052Й Москва «Сура» 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Рязани-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рязань-1
Адрес
390013, г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 26А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 5, 125; троллейбус 2
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 20 метрах от входа в вокзал; вход в задание для инвалидов-колясочников со стороны платформ; имеются по одной кассе с пониженным прилавком в залах ЦППК и ФПК.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань I была открыта в 1864 году. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственная в России левосторонняя железная дорога, так как возводились при участии английских строителей. Первый поезд из Москвы прибыл сюда 27 августа 1864 года. В 1904 году на вокзал пришел императорский поезд, на котором Николай II прибыл инспектировать пехотные полки. Вокзал Рязань I, как единственный вокзал, обслуживал пассажиров до 1917 года, станция Рязань II была товарно-грузовой. В 1965 году старое здание вокзала Рязань I было реконструировано и расширено. Очередная реконструкция произошла в начале 2000-х годов, после чего фасад вокзала был заново остеклен.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.