Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ростов-Ярославский

Вокзал Ростов-Ярославский

ЖД вокзал Ростова Великого — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ростова Великого.
на поезда, уходящие
с вокзала Ростова Великого

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
107Я Москва 09:13 ушел
095В Москва 09:13 ушел
102Я Ярославль 10:16 ушел
187С Новороссийск 12:28 не отправлен
261Я Адлер 12:28 не отправлен
375Я Москва 12:43 не отправлен
016М Архангельск 13:39 не отправлен
080С Архангельск 13:53 не отправлен
103Я Москва 14:38 не отправлен
034Я Сыктывкар «Сыктывкар» 16:06 не отправлен
376Я Воркута 16:20 не отправлен
284Я Анапа 16:43 не отправлен
221Я Анапа 16:48 не отправлен
070Ч Чита 17:01 не отправлен
079Я Адлер 17:16 не отправлен
104Я Ярославль 17:39 не отправлен
108Я Вологда 19:50 не отправлен
108Я Кострома 19:50 не отправлен
105Я Москва 20:26 не отправлен
282Я Адлер 20:41 не отправлен
106Я Ярославль 21:46 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
107Я Кострома 09:11 прибыл
095В Вологда 09:11 прибыл
102Я Москва 10:14 прибыл
187С Архангельск 12:26 в пути
261Я Архангельск 12:26 в пути
375Я Воркута 12:41 в пути
016М Москва 13:37 в пути
080С Адлер 13:51 в пути
103Я Ярославль 14:36 в пути
034Я Москва «Сыктывкар» 16:05 в пути
376Я Москва 16:18 в пути
284Я Череповец 16:39 в пути
221Я Архангельск 16:44 в пути
070Ч Москва 16:59 в пути
079Я Архангельск 17:14 в пути
104Я Москва 17:24 в пути
108Я Москва 19:48 в пути
108Я Москва 19:48 в пути
105Я Ярославль 20:24 в пути
282Я Череповец 20:39 в пути
106Я Москва 21:44 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ростова Великого
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ростов-Ярославский
Адрес
152151, Ярославская обл., г. Ростов, ул. Достоевского, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (863) 238-33-64
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт .
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в Ростове появилась в 1870 году, во время строительства дороги на Ярославль. Первоначально здание вокзала было деревянным, двухэтажным. Каменным был только зал ожидания, расположенный в центре. Современное здание было построено в 1975 году и считается одной из городских достопримечательностей. Над вокзалом возвышается шпиль с ладьей – символом города.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.