Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Плесецкая

Вокзал Плесецкая

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
115Я Москва 12:46 ушел
116М Северодвинск 13:12 ушел
118М Архангельск 13:12 ушел
556Ч Архангельск 14:41 не отправлен
555Я Санкт-Петербург 17:35 не отправлен
144Я Мурманск 19:30 не отправлен
233М Москва 19:51 не отправлен
233Я Москва 19:51 не отправлен
647Б Архангельск 20:09 не отправлен
134Б Архангельск 20:09 не отправлен
237А Санкт-Петербург 21:03 не отправлен
262С Архангельск 21:21 не отправлен
188С Архангельск 21:21 не отправлен
371Ч Котлас 22:00 не отправлен
261Я Адлер 23:27 не отправлен
187С Новороссийск 23:27 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
115Я Северодвинск 12:31 прибыл
116М Москва 12:57 прибыл
118М Москва 12:57 прибыл
556Ч Санкт-Петербург 14:33 в пути
555Я Архангельск 17:30 в пути
144Я Вологда 19:25 в пути
233М Архангельск 19:45 в пути
233Я Архангельск 19:45 в пути
647Б Гомель 20:07 в пути
134Б Минск 20:07 в пути
237А Архангельск 20:58 в пути
262С Адлер 21:15 в пути
188С Новороссийск 21:15 в пути
371Ч Архангельск 21:45 в пути
261Я Архангельск 23:21 в пути
187С Архангельск 23:21 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Плесецкая
Адрес
164260, Архангельская обл., Плесецкий р-н, рп. Плесецк, ул. Уборевича, д. 12
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 07:00-08:00, 04:30-05:30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вертикальный мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Плесецкая было открыта в 1897 году в рамках строительства узкоколейки «Вологда-Архангельск». Это транспортный узел для космодрома «Плесецк», о чем напоминает макет ракеты рядом с вокзалом. Вокзал на станции построили в 1895 году – это было деревянное строение под высокой крышей с вальмовыми срезами, в так называемом «швейцарском» стиле. В Гражданскую войну здание было разрушено практически до основания. Сейчас вокзал на станции Плесецкая – небольшое одноэтажное строение, где находятся кассы и зал ожидания.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.