Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Печора

Вокзал Печора

ЖД вокзал Печоры — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Печоры.
на поезда, уходящие
с вокзала Печоры

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
089Г Нижний Новгород 04:26 ушел
305Я Киров 04:26 ушел
077Я Санкт-Петербург 04:47 ушел
042В Воркута 06:15 не отправлен
692Я Усинск 07:35 не отправлен
042В Усинск 07:35 не отправлен
053Я Сыктывкар 09:31 не отправлен
306Я Усинск 13:37 не отправлен
303Я Сыктывкар 13:46 не отправлен
054Я Усинск 15:11 не отправлен
021Н Москва «Полярная Стрела» 20:22 не отправлен
209М Москва 20:22 не отправлен
309С Новороссийск 21:41 не отправлен
309С Сыктывкар 21:41 не отправлен
309Э Сыктывкар 21:41 не отправлен
309Э Адлер 21:41 не отправлен
311С Новороссийск 21:41 не отправлен
691Я Адлер 21:41 не отправлен
691Я Новороссийск 21:41 не отправлен
309Э Саратов 21:41 не отправлен
309С Адлер 21:41 не отправлен
312Э Воркута 22:18 не отправлен
310Э Воркута 22:18 не отправлен
310С Воркута 22:18 не отправлен
312С Воркута 22:18 не отправлен
090Г Воркута 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
375Я Воркута 03:35 прибыл
089Г Воркута 03:56 прибыл
077Я Воркута 04:25 прибыл
042В Москва 05:29 в пути
042В Москва 05:29 в пути
053Я Усинск 09:22 в пути
303Я Усинск 12:32 в пути
306Я Сыктывкар 12:37 в пути
054Я Сыктывкар 15:06 в пути
691Я Усинск 18:50 в пути
691Я Усинск 18:50 в пути
691Я Усинск 18:50 в пути
209М Лабытнанги 19:46 в пути
021Н Лабытнанги «Полярная Стрела» 19:46 в пути
309Э Воркута 21:01 в пути
309С Воркута 21:01 в пути
309С Воркута 21:01 в пути
309С Воркута 21:01 в пути
309Э Воркута 21:01 в пути
309Э Воркута 21:01 в пути
311С Воркута 21:01 в пути
312Э Новороссийск 21:54 в пути
310Э Адлер 21:54 в пути
310С Адлер 21:54 в пути
312С Новороссийск 21:54 в пути
310Э Адлер 21:54 в пути
090Г Киров 23:04 в пути
090Г Нижний Новгород 23:04 в пути
090Г Нижний Новгород 23:04 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Печоры
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Печора
Адрес
169606, Республика Коми, г. Печора, ул. Привокзальная, д. 3А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Как добраться
круглосуточно
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, зал ожидания,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по 2 пандусам; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Печора находится в Республике Коми. Она была сдана в эксплуатацию после объединения рабочих поселков Печора и Канин Нос в 1949 году. Вокзал на станции появился в 1950 году. Это двухэтажное кирпичное здание. Иногда руководство вокзала устраивает небольшие выставки во внутренних помещениях – например, на тему природы Коми.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.