Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Оренбург

Вокзал Оренбург

ЖД вокзал Оренбурга — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Оренбурга.
на поезда, уходящие
с вокзала Оренбурга

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
270С Чита 13:57 ушел
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:53 ушел
122У Екатеринбург 15:15 ушел
342У Нижневартовск 20:10 не отправлен
365У Ташкент 20:31 не отправлен
371Й Андижан 20:31 не отправлен
381Э Ташкент 20:31 не отправлен
132У Орск 21:23 не отправлен
381Ь Уфа 22:11 не отправлен
365Ф Челябинск 22:11 не отправлен
371Ь Уфа 22:11 не отправлен
111У Кисловодск 22:31 не отправлен
018Щ Бишкек 23:45 не отправлен
150Э Андижан 23:45 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 23:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
381Э Уфа 19:40 прибыл
014Е Москва 19:50 прибыл
032Й Самара 19:50 прибыл
132У Москва 20:29 в пути
337Ж Санкт-Петербург 20:29 в пути
365Ф Ташкент 21:20 в пути
381Ь Ташкент 21:20 в пути
371Ь Андижан 21:20 в пути
111У Орск 21:45 в пути
150Э Москва 22:50 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 22:50 в пути
018Щ Москва 22:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Оренбурга
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Оренбург
Адрес
460006, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 19, 31, 33, 38, 51, 52, 56, 101; троллейбус 7; маршрутное такси: 43, 57, 156.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт, комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; входы в здание вокзала оборудованы пандусами; лифт; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Оренбурге построили вскоре после появления железнодорожного сообщения с другими городами, в 1877 году. Одноэтажное кирпичное здание вокзала быстро стало тесным, и в 60-х годах XX века был надстроен второй этаж. Вокзал был отремонтирован в 2006 году, при этом сохранился его исторический облик. Стены окрашены в желтый цвет, кровля зеленая. Внутри трехэтажный вокзал отделан полированным камнем, залы освещаются красивыми люстрами.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.