Расписание поездов Вокзал Оренбург

Расписание поездов Оренбурга

ЖД вокзал Оренбурга — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Оренбурга.

Онлайн-табло: Вокзал Оренбург

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
131ЕМосква Павелецкая05:31ушел
546СОрск06:23ушел
463УИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)09:10не отправлен
380УНовый Уренгой09:50не отправлен
213УСамара10:00не отправлен
213УМосква Казанская10:00не отправлен
031УМосква Казанская12:05не отправлен
464СЧелябинск14:15не отправлен
105УСанкт-Петербург Ладож.17:35не отправлен
032УОрск18:17не отправлен
545УАдлер18:56не отправлен
128ЫОрск20:02не отправлен
131МОрск23:26не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
460006, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 19, 31, 33, 38, 51, 52, 56, 101; троллейбус 7; маршрутное такси: 43, 57, 156.
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт, комната длительного отдыха
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; входы в здание вокзала оборудованы пандусами; лифт; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Оренбурге построили вскоре после появления железнодорожного сообщения с другими городами, в 1877 году. Одноэтажное кирпичное здание вокзала быстро стало тесным, и в 60-х годах XX века был надстроен второй этаж. Вокзал был отремонтирован в 2006 году, при этом сохранился его исторический облик. Стены окрашены в желтый цвет, кровля зеленая. Внутри трехэтажный вокзал отделан полированным камнем, залы освещаются красивыми люстрами.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы