Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 ноября, 2 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Облучье

Вокзал Облучье

ЖД вокзал Облучья — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Облучья.
на поезда, уходящие
с вокзала Облучья

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
002Э Владивосток «Россия» 03:16 не отправлен
061Щ Москва 06:25 не отправлен
061М Москва 06:25 не отправлен
062Щ Владивосток 07:07 не отправлен
062М Владивосток 07:07 не отправлен
007Н Новосибирск 08:43 не отправлен
007Н Новокузнецк 08:43 не отправлен
011Й Самара 08:43 не отправлен
007Н Благовещенск 08:43 не отправлен
007И Новосибирск 08:43 не отправлен
011Й Томск 08:43 не отправлен
012Й Владивосток 13:14 не отправлен
685Н Владивосток 13:14 не отправлен
609И Владивосток 13:14 не отправлен
277Н Владивосток 13:14 не отправлен
609Н Владивосток 13:14 не отправлен
008И Владивосток 13:14 не отправлен
008Н Владивосток 13:14 не отправлен
001Э Москва «Россия» 13:38 не отправлен
035Э Благовещенск 17:19 не отправлен
327Ж Хабаровск 18:18 не отправлен
327Э Хабаровск 18:18 не отправлен
375Э Хабаровск 18:18 не отправлен
325Э Хабаровск 18:18 не отправлен
325Ж Нерюнгри 18:27 не отправлен
325Ж Томмот 18:27 не отправлен
035Ч Хабаровск 21:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
002Э Москва «Россия» 03:01 в пути
061Щ Владивосток 06:10 в пути
061М Владивосток 06:10 в пути
062Щ Москва 06:52 в пути
062М Москва 06:52 в пути
007Н Владивосток 08:28 в пути
007Н Владивосток 08:28 в пути
011Й Владивосток 08:28 в пути
007Н Владивосток 08:28 в пути
007И Владивосток 08:28 в пути
011Й Владивосток 08:28 в пути
012Й Самара 12:59 в пути
685Н Томск 12:59 в пути
609И Новокузнецк 12:59 в пути
277Н Благовещенск 12:59 в пути
609Н Томск 12:59 в пути
008И Новосибирск 12:59 в пути
008Н Новосибирск 12:59 в пути
001Э Владивосток «Россия» 13:23 в пути
035Э Хабаровск 17:04 в пути
327Ж Нижний Бестях 18:03 в пути
327Э Нижний Бестях 18:03 в пути
375Э Нерюнгри 18:03 в пути
325Э Нерюнгри 18:03 в пути
325Ж Хабаровск 18:12 в пути
325Ж Хабаровск 18:12 в пути
035Ч Благовещенск 21:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Облучья
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Облучье
Адрес
679100, Еврейская автономная область, п. Облучье, ул. 30 лет Победы, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Дополнительная информация
Изначально город Облучье в Амурской области назывался Сололи – по названию протекавших рядом рек. Однако после строительства железной дороги в 10-х годах прошлого века, которая возводилась на склонах сопок и огибала долину, появилось новое название – Облучье (из-за схожести железнодорожной петли с облучком пролетки). Вокзал в городе Облучье большой и просторный, он находится на возвышении – чтобы попасть в здание, нужно подняться по лестнице. Стены вокзала украшены репродукциями известных картин русских художников. Рядом с вокзалом стоит памятник В. И. Ленину. В настоящее время проводится ремонт здания вокзала, который завершится в 2017 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.