Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Нурлат

Вокзал Нурлат

ЖД вокзал Нурлата — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Нурлата.
на поезда, уходящие
с вокзала Нурлата

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
451Г Адлер 06:37 ушел
116Й Уфа 07:53 ушел
115Й Москва 08:44 не отправлен
123Н Ульяновск 08:44 не отправлен
452С Ижевск 10:40 не отправлен
347Ж Новосибирск 11:19 не отправлен
347Ж Уфа 11:19 не отправлен
392У Челябинск 12:03 не отправлен
609Й Ульяновск 12:48 не отправлен
087Й Ульяновск 12:48 не отправлен
391У Москва 14:52 не отправлен
354С Пермь 15:38 не отправлен
353Е Адлер 15:40 не отправлен
610Й Уфа 18:10 не отправлен
610Й Нижневартовск 18:10 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 18:49 не отправлен
297Й Санкт-Петербург 19:27 не отправлен
298М Уфа 21:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
451Г Ижевск 06:31 прибыл
116Й Москва 07:48 прибыл
115Й Уфа 08:39 в пути
123Н Новосибирск 08:39 в пути
452С Адлер 10:35 в пути
347Ж Ульяновск 11:14 в пути
347Ж Санкт-Петербург 11:14 в пути
392У Москва 11:58 в пути
609Й Уфа 12:43 в пути
087Й Нижневартовск 12:43 в пути
391У Челябинск 14:47 в пути
354С Адлер 15:36 в пути
353Е Пермь 15:38 в пути
610Й Ульяновск 18:05 в пути
610Й Ульяновск 18:05 в пути
347Й Уфа 18:44 в пути
297Й Уфа 19:22 в пути
298М Москва 21:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Нурлата
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Нурлат
Адрес
423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Линейная, д. 12
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 07:00 до 19:45; перерыв в работе касс: 09:00-9:30, 16:00-16:30.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны платформ оборудован пандусом.
Дополнительная информация
Развитие железнодорожного транспорта в Нурлате началось в 1905 году. Первый поезд через станцию прошел в 1911 году. Первое здание вокзала было одноэтажным, деревянным, несколько позже появилось новое – каменное, двухэтажное. Современное задние нурлатского ж/д вокзала построили в 2004 году. Его фасад со стороны путей украшен гербом Республики Татарстан. Здание небольшое, способно вместить всего 150 пассажиров.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.