Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новокуйбышевская

Вокзал Новокуйбышевская

ЖД вокзал Новокуйбышевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новокуйбышевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новокуйбышевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
049Й Москва 14:49 ушел
127Ы Адлер 15:09 ушел
343У Адлер 15:09 ушел
102Й Нижневартовск 19:49 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 20:57 не отправлен
142С Екатеринбург 21:07 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 21:19 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 21:19 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
049Й Самара 14:46 прибыл
127Ы Красноярск 15:07 прибыл
343У Челябинск 15:07 прибыл
102Й Пенза 19:47 в пути
142Е Екатеринбург 20:55 в пути
142С Симферополь (Крым) 21:05 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:17 в пути
337Й Самара 21:17 в пути
107Й Самара «Самара» 22:42 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новокуйбышевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новокуйбышевская
Адрес
446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:45; перерыв в работе касс: 13:30-14:00, 16:10-16:40 (время местное).
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется со стороны города и оборудован пандусом.
Дополнительная информация
В городе Новокуйбышевск, который находится в Самарской области, расположены 4 железнодорожные станции: Новокуйбышевская, пл. Молодёжная, Липяги, пл. 1084 км. Станция Новокуйбышевская ранее называлась «Платформа 1102 километр», однако после того как в 19512 году рабочий поселок получил статус города, ее переименовали. Вокзал на станции построен в узнаваемом сталинском стиле – его украшают колонны, в интерьере использован мрамор, а атриум примечателен декоративной балюстрадой.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.