Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новокуйбышевская

Вокзал Новокуйбышевская

ЖД вокзал Новокуйбышевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новокуйбышевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новокуйбышевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
454Й Уфа 06:21 ушел
133Н Анапа 06:41 ушел
133С Томск 07:38 ушел
337Ж Самара 07:47 не отправлен
337Ж Оренбург 07:47 не отправлен
050М Самара 08:26 не отправлен
318Б Караганда 08:35 не отправлен
605Б Караганда 08:35 не отправлен
426Ч Челябинск 08:35 не отправлен
650Б Караганда 08:35 не отправлен
083Б Караганда 08:35 не отправлен
181Е Москва 10:09 не отправлен
213У Москва 10:42 не отправлен
124В Новосибирск 11:33 не отправлен
132У Орск 11:43 не отправлен
131У Москва 12:09 не отправлен
240Э Уфа 12:17 не отправлен
101Й Пенза 12:19 не отправлен
147Ж Нижневартовск 12:29 не отправлен
049Й Москва 14:50 не отправлен
127Ы Адлер 15:07 не отправлен
343У Адлер 15:07 не отправлен
537Й Адлер 15:07 не отправлен
473С Самара 15:49 не отправлен
118С Самара 16:17 не отправлен
317Б Брест 16:27 не отправлен
425У Калининград 16:27 не отправлен
317Б Барановичи 16:27 не отправлен
317Б Гомель 16:27 не отправлен
317Б Витебск 16:27 не отправлен
487Й Сухум 17:27 не отправлен
117Й Адлер 19:24 не отправлен
102Й Нижневартовск 19:46 не отправлен
239Й Москва 20:09 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 21:12 не отправлен
473Й Анапа 21:19 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 21:19 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 21:19 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 21:19 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 21:19 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 22:41 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:51 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
454Й Новороссийск 06:19 прибыл
133Н Томск 06:39 прибыл
133С Анапа 07:36 прибыл
337Ж Санкт-Петербург 07:45 в пути
337Ж Санкт-Петербург 07:45 в пути
050М Москва 08:23 в пути
605Б Витебск 08:33 в пути
426Ч Калининград 08:33 в пути
318Б Барановичи 08:33 в пути
650Б Брест 08:33 в пути
083Б Гомель 08:33 в пути
181Е Оренбург 10:07 в пути
213У Челябинск 10:40 в пути
124В Белгород 11:31 в пути
132У Москва 11:41 в пути
131У Орск 12:07 в пути
240Э Москва 12:15 в пути
101Й Нижневартовск 12:17 в пути
147Ж Астрахань 12:27 в пути
049Й Самара 14:46 в пути
537Й Уфа 15:05 в пути
343У Челябинск 15:05 в пути
127Ы Красноярск 15:05 в пути
473С Анапа 15:47 в пути
118С Адлер 16:15 в пути
425У Челябинск 16:25 в пути
317Б Караганда 16:25 в пути
317Б Караганда 16:25 в пути
317Б Караганда 16:25 в пути
317Б Караганда 16:25 в пути
487Й Самара 17:25 в пути
117Й Самара 19:22 в пути
102Й Пенза 19:44 в пути
239Й Уфа 20:07 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 21:10 в пути
337Й Самара 21:17 в пути
473Й Самара 21:17 в пути
017Щ Оренбург 21:17 в пути
149Ф Оренбург 21:17 в пути
005Ф Оренбург 21:17 в пути
107Й Самара «Самара» 22:39 в пути
545У Орск 22:49 в пути
147Е Нижневартовск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новокуйбышевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новокуйбышевская
Адрес
446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:45; перерыв в работе касс: 13:30-14:00, 16:10-16:40 (время местное).
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется со стороны города и оборудован пандусом.
Дополнительная информация
В городе Новокуйбышевск, который находится в Самарской области, расположены 4 железнодорожные станции: Новокуйбышевская, пл. Молодёжная, Липяги, пл. 1084 км. Станция Новокуйбышевская ранее называлась «Платформа 1102 километр», однако после того как в 19512 году рабочий поселок получил статус города, ее переименовали. Вокзал на станции построен в узнаваемом сталинском стиле – его украшают колонны, в интерьере использован мрамор, а атриум примечателен декоративной балюстрадой.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.