Расписание поездов Вокзал Новокуйбышевская

Расписание поездов Новокуйбышевской, Куйб.ж.д.

ЖД вокзал Новокуйбышевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новокуйбышевска.

Онлайн-табло: Вокзал Новокуйбышевская

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
147ЕАстрахань00:38ушел
211ЭКрасноярск Пасс07:48не отправлен
211ЭТомск-207:48не отправлен
047АСамара08:09не отправлен
050МСамара09:09не отправлен
032УОрск09:19не отправлен
150БСамара09:30не отправлен
131МОрск12:27не отправлен
131ЕМосква Павелецкая13:09не отправлен
049ЙМосква Казанская16:03не отправлен
127ЫАдлер16:37не отправлен
263УАдлер16:37не отправлен
031УМосква Казанская19:03не отправлен
142СПермь-221:44не отправлен
142ЕСимферополь21:56не отправлен
047МСанкт-Петербург-Главн.23:59не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:45; перерыв в работе касс: 13:30-14:00, 16:10-16:40 (время местное).
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется со стороны города и оборудован пандусом.
Дополнительная информация
В городе Новокуйбышевск, который находится в Самарской области, расположены 4 железнодорожные станции: Новокуйбышевская, пл. Молодёжная, Липяги, пл. 1084 км. Станция Новокуйбышевская ранее называлась «Платформа 1102 километр», однако после того как в 19512 году рабочий поселок получил статус города, ее переименовали. Вокзал на станции построен в узнаваемом сталинском стиле – его украшают колонны, в интерьере использован мрамор, а атриум примечателен декоративной балюстрадой.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы