Расписание поездов Вокзал Котлас-Южный

Расписание поездов Котласа Южного

Котлас Южный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Котласа Южного.

Онлайн-табло: Вокзал Котлас-Южный

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
022ЯЛабытнанги«Полярная Стрела»05:57ушел
022ЯСыктывкар«Полярная Стрела»05:57ушел
290ГУсинск09:53не отправлен
290ГВоркута09:53не отправлен
078ЯВоркута09:53не отправлен
078ЯУсинск09:53не отправлен
376ЯВеликий Устюг10:35не отправлен
376ЯВоркута10:48не отправлен
371ЯАрхангельск Город13:17не отправлен
041ММосква Ярославская15:18не отправлен
681ММосква Ярославская15:18не отправлен
021НМосква Ярославская«Полярная Стрела»16:09не отправлен
034ЧМосква Ярославская16:09не отправлен
042ВВоркута16:29не отправлен
042ВУсинск16:29не отправлен
117ЯСанкт-Петербург Ладож.19:16не отправлен
117ЯНижний Новгород Моск.19:37не отправлен
117ЯНижний Новгород Моск.19:37не отправлен
289ЯНижний Новгород Моск.19:37не отправлен
289ЧНижний Новгород Моск.19:37не отправлен
375ЯМосква Ярославская21:08не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
165300, Архангельская обл., г. Котлас, ул. 7 съезда Советов, д. 53
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 06:50 до 21:00
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
на входе в вокзал имеется пандус (поручнями не оборудован); касса с пониженным прилавком; для посадки с низкой платформы установлен вертикальный мобильный подъемник
Дополнительная информация
Вокзал Котлас-Южный – один из трех вокзалов города (есть еще Котлас-Северный и Котлас-Узловой). Железная дорога пришла в Котлас в 1899 году. Благодаря железнодорожному сообщению, из Котласа на фронт доставляли воркутинский уголь, лес для промышленных предприятий страны, топливо для флота. Новый каменный вокзал был построен в Котласе в 1957 году, рядом со старым, деревянным. Это большое, просторное здание, построенное в стиле сталинского ампира – с высокими потолками, хрустальными люстрами, лепниной, мраморной отделкой. В 2014 году в здании был закончен длительный капитальный ремонт. По данным дирекции вокзала, он может одновременно вместить 700 человек.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы